Nissan 307 отзывов об автомобилях

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, объем багажника

качество материалов

Смотреть все б/у Nissan TIIDA

дорожный просвет, простор салона

Пока никаких проблем!

Езжу на Тииде с октября 2007, до этого были Опель, Рено и Ниссан Альмера. Машинка очень нравится! В салоне очень просторно и комфортно. За рулем приятное ощущение высоты (ну если конечно не сравнивать с джипами). В основном за рулем я, но мужу тоже нравится. Подвеска уже немного шумит, но у нас пол города в немецкой брусчатке, так что для японки-мексиканки машинка неплохо справляется. Думала между Тиидой и Аурисом, о выборе не жалею. Тем более что моя Тиида была первая в городе!

Nissan TIIDA 2007

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Пока проблем не было, надеюсь и не будет.

Купил Nissan Tiida в конце октября до этого ездил на Тазике, затем на Акценте, по всем показателям машина прекрасная. Да не очень впечатляет внешний дизайн, зато внутри машины просто сказка, всё на нужных местах и прекрасное качество отделки. Впечатления от вождения просто супер, раньше я уставал от поездок, а сейчас получаю удовольствие и отдыхаю, великолепное чувство руля, ускорение при обгоне просто отличное. Очень нравится чип-ключ, просто здорово когда ничего не нужно искать по карманам и тыкать, чтобы найти замок зажигания, отличная система bluetooth, хорошее качество музыки (шесть динамиков в комплектации Elegance), жаль конечно что нет MP3, но это сейчас легко решается. Очень обидно, как в изданиях типа "За рулем" возвышают Тойоту и хают Тииду, но Бог с вами ребята, я понимаю, что нельзя бить по руке которая кормит. Я то знаю, что там рассматривали совершенно разные комплектации и получилось, что Тиида дороже Короллы.

дизайн кузова, качество сборки

жесткая подвеска

катаюсь три дня , кайф, приятная и внутри и снаружи и в душе.во первых визуальная красота соответствует внутренней, машинка для хечбэка имеет хороший размер кузова что дает чуствовать себя уверенно

Nissan TIIDA 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

корректировка противотуманных фар заводской брак, потерял около 300 руб. в автосалоне сослались на выбоины дорог -ездил не более 80 км/ч по ровной дороге без выбоин и ухабов ложное срабатывание сигнализации плюс 2 дня был просто потерян на устранение надеюсь, косяков больше не будет

пересел с десятки. в машине слабая звукоизоляция, что на улице то и в салоне. если проезжает рядом больше грузная машина,то музыку в салоне не слышно. прекрасные тормоза, легкая управляемость, машину почуствовал через 100 метров(какбудто всегда и ездил), очень вместительная-просторная как для впереди сидящих так и для пассажиров на заднем сидении
а теперь анти реклама в салоне на Таганке тел 797-60-60все заводские не доделки и браки оплатил за за свой счет, пробег машины составлял на тот момент до 100 км. При покупке обращайте внимания на тех. книжку где указаны узлы за которые автосалон не несет ответственность.
машиной в целом доволен

Nissan TIIDA 2007

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

Надеюсь что кроме какую жидкость в бачок омывателя залить,других проблем не будут.

В управлении сказка.По трассе с груженым багажником под завязку разогнал до 200.Дальше стало таскать немножко.Да и ненадо столько,но машинку надо было проверить.Салон большой все под рукой.За почти полный комплект 540 000 я считаю нормально.Единственное водительское кресло можно пониже опустить,а то как на табурете.

простор салона

дай бог и дальше всё будет ровно))))

намана!!! средняя оценка между тойотой и маздой - одно очень дорого в обслуге ,другое уже устарело (новая мазда 3 -вот-вот))
салон супер просторный,только с посадкой водителя не очень - 4 балла из 5 ,багажник огого))) -из "метро" полная телега теряется)))
удовольствие при эксплуатации 4+(могу сравнивать с рено сафран,лагуна ,меган; ауди 80; жигули(разные)))
сервис - пока неизвестен (пробег маловат)
прикольны сервисные функции - голубойзуб,датчики света ,дождя...
конечно не мерседец,но вполне ферштейн,хотя и по ипоньски( мексика нам поможет)))

качество материалов, простор салона

Нет проблем пока еще никаких.

Комфорт, очень надежная, стильная модель автомобиля, прекрасные ходовые качества , мягкая подвеска, меня порозило больше всего шумоизоляция, слышно только ласковое шуршанье по дороге, прекрасный автомобиль я его купила 3 дня назад и так не могу не накататься и от восхищения идут разговоры, только об автомобиле. Огромного кол-ва положительных эмоций которые хочется произнести.Если вы еще не решили на чем ездить то могу посоветовать -Nissan Tiida. Цена полностью оправдывает качеству автомобиля. Это моя третья машина, ну не одна не провзошла такого ожидания как-этот автомобиль.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан ТИИДА по годам