Отзыв Hyundai Genesis 2015

3 (л) Объем двигателя

Надежность, бортовой компьютер, 2-зонный климат, расход, мощность, отличная проходимость

За полгода эксплуатации не обнаружила никаких недостатков!

Отзыв

Мечта- а не машина! Седан. Современный дизайн, надежная, просторная (5 мест)! Купили полгода назад, а я до сих пор под впечатлением! Приобрели авто в комплектации аdvance, 3.0 (249 лошадок). Полный привод, поэтому она подходит для любого сезона. Нас пугали, что большой расход будет. Но нет, у нас выходит смешанный цикл 10 литров на 100 км. По городу, конечно, может и 14-17 литров выйти, но что поделать =) Есть электроусилитель и подогрев рулевого колеса, память положения водительского сидения, литьё r18, датчики парковки, камера сзади, кожаный салон - тут Hyundai не изменяет себе =) На моей предыдущей машине не было климат-контроля, а был простой кондиционер. А тут двухзонный климат-контроль + система антизапотевания стекол (это, конечно, мощная штука!). Напичкана всякой электроникой донельзя =) Выбор цвета авто тоже довольно большой, но мы остановились на классике-черный. Машинка на гарантии, но пока никаких нареканий у нас не было!

irina-iv12345
13 июня 2016