Honda 8 отзывов о Honda CR-V 2004 года

простор салона, динамика, дорожный просвет, качество сборки, качество материалов

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Honda CR-V 2004

Honda CR-V 2004

Отличная функциональность.Хорошая трасформация салона,обзорность,работа климатической установки.Надежный двигатель.

Недостаточный набор регулировок водительского кресла.Повышенный износ кожанной обтяжки руля.Потрескалась кожа на боковине водительского кресла.

11 лет эксплуатации в различных климатических условиях.Неисправности:1.Запотели фары по очереди.2.Загремела помпа.Всё заменили по гарантии.С тех пор меняли только расходники. Обслуживание проводили в соответствии с техническими условиями.Функциональность очень хорошая:и 2-х спальное спальное место можно организовать и крупногабаритный груз перевезти.В меру динамичный и комфортный автомобиль для всей семьи и на все случаи жизни.Мы им очень довольны.

Honda CR-V 2004

Отличная проходимость, долговечность и надёжность агрегатов. отличная обзорность с места водителя, много места во втором ряду.

Не очень долго ходят задние пружины. Они не дороги, но не тратьте лишних денег - делайте проставки под них и тогда пружины станут вечны, а кузов не будет завален назад!!!

Моей уже 13 лет и 310 тыщ пробега. Гоняю её в хвост и в гриву. Да, раз в 50 тыщ пробега меняются наконечники рулевые, по 2 раза заменил подшипники ступиц задние... После пробега в 200 тыщ нужно раз в 100 тыщ пробега тратить100 долларов на ревизию кардана - замена крестовин ( они как бы незаменяемые, но всё чушь - всё делается!) и балансировку его. Из крупных трат всё! Я считаю, что это небольшие траты для удобной, быстрой и проходимой машины!!! Читал тут про заднюю дверь, что она садится. ничего подобного у себя не выявил....

Удобная и комфортная модель

Нет обогрева щеток на ветровике,задние сиденья не обогреваются,быстрый расход воды с омывателя из-за передних фар,так и хочется их отключить,нет защиты двигателя от грязи и зимой сильно проветривается

Пластик быстро царапается,задняя дверь от езды по нашим дорогам садится и стирает краску с бампера,нужно вовремя регулировать

Отличная проходимость, Мощный двигатель

Расход 10-15л., Наличие более новых моделей

Внешне автомобиль выглядит очень презентабельно, настоящий мужик! Излучает мощь и доверие. Салон большой и уютный. Чувствуешь себя как дома, водить одно удовольствие. С разгоном тоже все в порядке, японцы знают толк, в общем зверь! Автомобиль ломался крайне редко, единичные случаи. Можно спокойно ездить и не беспокоится о том, что где-то на трассе произойдет казус) Соответственно при должном уходе. Эксплуатировать автомобиль было в радость, настоящий японский друг!) Максимальный комфорт + мощь японского двигателя, отличная проходимость, что еще нужно для езды по Российским дорогам? Автомобиль однозначно стоит покупать тем кто помимо городской езды любит выезжать на природу, свой загородный участок. Я считаю из за своей мощи и внешнего вида преимущественно этот автомобиль подходит для мужчин. Подводя итог хочу сказать, что был счастлив знакомству и использованию данной модели. Автомобиль однозначно стоит покупать!

Honda CR-V 2004

экономичность. хорошая проходимость. кожаный салон. отличный багажник с розеткой. много всяких ящичков. удобный для дальних поездок столик между сидений. большой выбор зч.

слабый подогрев сидений. плохо работают механизмы ремней безопасности (у всех).

Покупал почти 5 лет назад. Купил с пробегом 100 тык 2,0 акпп из Владимира. Аналогов ей не нашел, хотя перелопатил все что можно. Добил туристический столик в багажнике и ниша под ним. Эта машина была чуть не единственной со столиком, подголовниками, шторкой. Установил лучшее на то время ГБО. торроидальный балон встал как раз в нишу багажника. проходимость для паркетника отменная, даже на льду специально ее в занос пустить не удавалось. объем багажника отменный. пулять мне не надо, поэтому 2,0 меня вполне устраивал. теперь о грустном. через 60 тык после установки ГБО прогорел поршень и стенка цилиндра. пришлось купить контрактный ибо ремонт обошелся бы в двое дороже, НО никто, в том числе и НАМИ не могли сказать что это именно из за газа. говорили что и бензинки иногда тоже прогорают. клапана регулировал каждые 10 тык, проседаний их не было. вообщем загадка. после замены движка решил ездить только на бензине, но у меня и пробеги сильно упали, переехал и работал за городом, все лето на мотоцикле. навернулся компрессор кондея, замена под 30 тык, откладываю ибо летом на моте а зимой нах. сейчас пробег 203000. особых проблем нет. думаю на что менять, но ничего кроме СРВ 3 не придумываю, хотя она похужее, хотя бы даже из за клиренса, а для меня это важно. зимой цеплял сзади клин, на котором сидела жена и чистил дороги от снега в СНТ. теперь купил квадриг. ну магнитола конечно под замену. штатный фаркоп реально защищает задницу.

управляемость

Из недостатков могу выделить тугой руль, например, жена у меня его не оценила и на водительское сиденье садится не захотела. Большой расход топлива, но, в принципе, это ожидаемо, так как агрегат не из легких. А в общем и целом я ею доволен.

Я являюсь членом клуба любителей Хонды МДИКС. Такую мою преданную любовь она заслужила своими отменными техническими характеристиками. Она не только продумана в плане дизайна и ходовых моментов. Она также сделана специально для людей. Так, например, в ней предусмотрен потолочный телевизор – что является отдельным поводом для радости у моей малышни. Правда, нужно дополнять его специальными датчиками, которые будут транслировать сигнал. Но они стоят недорого. Что еще могу про нее сказать после нескольких поездок более, чем на 1000 км… Машина достаточно быстрая, маневренная, за дорогу держится крепко, в повороты входит легко и просто. Может легко превращаться в грузовик для перевозки грузов или в минивэн, если расставить все предусмотренные сиденья. Моя Хонда для меня самый надежный друг.

Honda CR-V 2004

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

Зимой заводится не так как хотелось бы (хотя я адаптировал ее к нашим условиям). Задние сиденья хоть и регулируются по углу наклона спинки и поперек, в них неудобно сидеть. У меня почему-то отсутствовал подогрев боковых зеркал (что и вызвал проблемы зимой). Больше проблем нет!

Машина у меня адаптировано к условиям с жарким климатом, брал ее с ОАЭ. Экстерьер обладает правильными чертами и этим она очень красива (причем с любого ракурса). Интерьер немного скучноват, но есть много неординарных решений (например расположение ручника и отсутствие центрального тоннеля между креслами). Подгонка деталей и качества материалов на высоком уровне (до сих пор ничего не скрепит в салоне). Эргономика неплохая, однако климатическая установка распложена слишком низко, поэтому приходится отвлекаться от дороги. Двигатель живой, которому даже немного задумчивый автомат не мешает разогнать машину резвой динамикой. Шумоизоляция на высоком уровне, разве что после 100-120 км/ч приходится разговаривать немного повысив голос, так как появляются небольшие аэродинамические шумы и звук двигателя тоже громкий. На ход машина жестковата, но зато качество ходовой части - это просто сказка. Недавно только колодки поменял (при пробеге 62 000 км). Про двигатель можно тоже самое сказать. Только лишь вовремя менять масла, свечи и т.д. Проходимость - это отдельный разговор. Всегда я недооцениваю свою машину, но она выходила из всех ситуации без особых проблем. А сколько же в этой машине разных ящичков для мелочевки! В общем очень удобная, универсальная и надежная машина! Просто класс!

качество материалов, качество сборки

Быстрый износ петлей 5-ой двери. 60000км.

Отсутствие проблем в эксплуатации машины в течении 3-х лет.
На мой взгляд лучшая модификация из C-RV.
Можно расказывать много о замечательных характеристиках машины.
Скажу одно: привык менять машины через 3 года.
Пока не вижу на что менять.
Отрываюсь на замене машин для дочери.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда СР-В по годам