Honda 6 отзывов о Honda CBR 2006 года

4.9

управляемость, дизайн кузова, качество сборки, динамика, качество материалов

дорожный просвет, объем багажника

Смотреть все б/у Honda CBR 2006
Honda CBR 125RS 2006

Honda CBR 125RS 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

30 тыс.км 3 л / 100 км

Недавно продал свою сибиэрку 125, так как пересел на более взрослый байк. Напишу короткий отзыв о мотоцикле. Можно начать с каких-то недостатков, но честно говоря, не уверен, есть ли они. Разве что довольно малый дорожный просвет (низкий), поэтому на высокий бордюр не заедешь. Ну и маленькие размеры, хотя для кого-то это будет наоборот преимуществом. Во всем остальном мотоцикл выше всяких похвал! Качественный, продуманный, симпатичный, очень резвый как для 125-ти кубов. В общем, это маленький спорт байк для тех, кто хочет пересесть потом на мот помощнее. Я наездил на Хонде СБР 125 около 10 тыс. км, за это время у меня не было ни одной поломки, не считая замены вакуумного краника и расходников. По трассе набирает до 130, легко держит крейсер 90-110 км. Это при моем достаточно скромном весе. В целом, хотя я путешествовал на нем с Киева в Молдову, но это больше мотоцикл для города — легкий, маневренный, резвый. Отлично подойдет девушкам и парням невысокого роста. Ну и всем остальным, кто хочет начать с качественного японского байка с водяным охлаждением, 6-ти ступенчатой коробкой, высокооборотистым движком.

Honda CBR 2006

+Практичный, управление класс, надёжный, красивый дизайн, наличие дэмпфера, датчик уровня топлива, отдельное спасибо за это хондистам . То что модель долго почти не менялась ( изменения небольшие были) говорит о том что модель удачная.

- пытался найти минусы, но что-то ничего не вспомнил.

прочитал тут половину отзывов которые тут написали школьники, которые на нем по ходу и не ездили. а теперь о самом литре Honda 2004—2007 г. в. : Отличный мотоцикл очень надежный практичный отличная управляемость динамика, низа верха по мощи всё в порядке, ехает как надо... падение мощности при езде с пассажиром почти не ощущается, что не скажешь о 600ке, но и расход в среднем 10л., что тоже ощущается учитывая как быстро накатываешь эту сотку... глушитель Под ж... ой, электронный демпфер- тоже немаловажная приятная штука. короче говоря классный аппарат. а думать головой надо всегда, не переставая и независимо сколько кубов прод вами. Всем удачи и помните что больно не тому кто уходит, а тем от кого уходят. Берегите себя!

Honda CBR 2006

Не шумный, довольно легкий и манёвренный по городу!

Высота по седлу. С низким ростом не сесть.

Что же, покупала такой мотоцикл в 16 лет, после сдачи на категорию А1. Довольно надежный, стильно выглядит, а главное - не тупой в управлении. Если вы гоняете по городу, то брать такой мотоцикл-самое то! Особенно, если вы новичок в этой теме :з

Honda CBR 2006

Нереально красивый, мощный, мечта каждого, кто хочет купить себе первый спорт-байк!

Может быть расход? Но это спорт-байк, чего вы хотели? =)

Это просто нереальный аппарат! Это просто Бомба! Впервые как я на ней прокатился у меня было примерно такое впечатление: "АААА вот это дура!!!". Она мне принесла просто огромное количество положительных эмоций!Это просто нереальный аппарат! Это просто Бомба! Впервые как я на ней прокатился у меня было примерно такое впечатление: "АААА вот это дура!!!". Она мне принесла просто огромное количество положительных эмоций!Все это конечно кайф и нереальные впечатления, но... начались первые затраты. Каждый сезон вам по любому понадобится менять масло, если вы конечно не хотите, потом ремонтировать его "железо". Также необходимо будет производить замену резины, можно конечно сэкономить на б/у вариантах, но она и испортится быстрее, да может оказаться и проколотой. Вообще если резине больше 4х лет, то не советую ее брать, даже если она вообще не использовалась. Также замена фильтров и обслуживание вилки. Не забывайте о том, что это спорт-байк, а значит и расход у него не как у дорожника.В итоге мы получаем просто море эмоций и удовольствие от вождения. Не литр конечно, но выше 250 км/ч для него не вопрос да и до сотки в раёне 4х секунд, а то и быстрее.

Honda CBR 2006

Надежность ,ровная тяга без сюрпризов , удобное сиденье можно ездить на небольшие дальняки , гидравлическое сцепление

Неудобно менять свечи

Стал я владельцем Сибира 2006г в начале 13 года. За два года не каких нареканий нет (кроме падения). Расход такой же как и у всех. Понравилось то что тяга есть на всех диапазонах тахометра, линейный ровный разгон. Если захотел адреналина достаточно откручивать интенсивней ручку и все будет =). Понравилось еще то что вес мотоцикла чувствуется довольно таки не большим (169кг) по ощущениям. Хорошая управляемость как думаю у всех спортивных мотоциклов. Звучит мотоцикл давольно таки громко даже с родным выхлопом. Не понравилось только то что бы заменить свечи зажигания приходиться снять сам радиатор. иначе к свечам просто не подобраться. А так мотоциклом доволен следующим будет zx10r 2008-09 года.

Дизайн, мощность, надежность.

Маленький бардачек, дороговизна расходников.

Мечта многих парней, на первый раз на моё мнение 600 кубов будет многовато, но в умелых руках - это ракета. Прекрасный мотоцикл, с хорошей динамикой, хорошо стабилизирован, легкий в управлении, легкий в ремонте, резина не так быстро снашивается, как на CBR 1000RR и так далее. Honda CBR 600 RR была произведена в Японии. В этом мотоцикле много приемуществ, но и недостатки так же имеются. От 0 и до 100 километров в час данный экземпляр разгоняется за 3 секунды. Замечательный дизайн, очень нравится этот мотоцикл, красивейший в своем классе. Очень легок в управлении, удобная посадка, отличная аэродинамика, с низов не такой дерзкий как 1000 RR, но этого вполне хватает для города.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда ЦБР по годам