Honda 1 отзыв о Honda CBR 2009 года

Honda CBR 2009

Honda CBR 2009

все нравиться

маленький бардечек

Всем привет!! Хочу расказать о своем моте Honda CBR 600 RR. В нем есть как недостатки так и приимущества. Ну пожалуй начну с недостатков. Одним из таковых есть его очень маленький бардачек, в который поместяться разве что документы. Регулеровок по подвестки хоть и очень много вариантов но мот всеравно по городу жестковат, ну это ж спорт! Ну и посадка хоть и получше чем на спортачех такого уровня но всеравно немножко неудобна. Хотя я проезжал почти 400 километров с 2 остановками то впринцыпе спина и руки не болели. Ну а теперь о приятном. Движек у него супер, хоть на низах и тянет плоховато но эта проблема решаеться переключением на пониженую передачу. Зато после 10 тысяч оборотов он выстреливает как литр! Очень порадовал расход по городу, порядка 6 литров при спокойной езде. У меня мот 2009 года и тут немножко высше расположены подножки что мне безумно нравиться. Теперь в поворотах закладываю не боясь сто зацыплюсь ими за асфальт. У меня тормоза стоят брембовские так что за них нет смысла что то расказывать. Раньше очень хотел себе литр но после покупки ррки понял что не стоить переплачивать за понты. До 200 километров 6оо кубов разгоняються так же как и литровый спортбайк, толко расход поменьше. Вот и думайте стоит ли переплачивать. Мне мот очень понравился и все советую!!

Смотреть все 74 отзыва об Honda CBR
  • Honda CBR 1999

Honda CBR 1999

Honda CBR 1999

объем багажника

60 тыс.км 6.8 л / 100 км

Великолепный аппарат, из слабых мест натяжитель цепи ГРМ это деталь за которой нужно просто периодически поглядывать, лично мне она мозги не компасировала, все работает штатно, остальное все просто гуд, Хонда и этим все сказано. Прекрасный надежный аппарат который дарит массу положительных эмоций своим элластичным мощным экономичным мотором и прекрасной управляемостью, единственный момент на малых скоростях она достаточно валкая, потому поаккуратнее маневрировать надо на скоростях до 20 км/ч. Ну и хондовская коробка передач это легенда, она невероятна. В общем отличный аппарат.

Вадим

Смотреть все 3608 отзывов об Honda
  • Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

дорожный просвет, шумоизоляция

Володію більше року, третій власник по тех. паспорту, купували у знайомих а ті із салону. У цілому задоволений, нарікань немає, дуже надійне авто, все міняли по регламенту але більше усього ремонтували підвіску дяка нашим дорогам а саме втулки, стабілізатори та сайлентблоки, стійки та ричаги не міняли. Все круто але є декілька технічних особливостей саме цієї моделі. 1. З часом потрібно міняти задні ричаги на розвальні. 2. Вигорають лінзи, потрібно міняти на Bi Led. 3. Низькуватий кліренс, не на кожен бардюо виїде, допомагають проставки. 4. Жорсткувата підвіска, але це рамний паркетник і досить не погано курується, не розкачується. 5. Штатної шумоізоляції невистачає, потрібно робити, особливо двері, задні арки та багажне відділення 6. Не зовсім зручна кришка багажнику, трохи іржавіє де номерний знак та незручно стікає вода, спина після мийки та доща завжди мокра, з підняної кришки тече прямо на спину... При динамічній їзді у мене щоденний середній розхід 15л/100км газу 2.0 IVTEC, по трасі 10 л. газу при кліматі та круізі на 130км/год. Динаміки вистачає, повний привід не підводив, трохи жере масла 0.5л/10тис але це особливість цих двигунів, така плата за надійність, до 500тис. без кап ремонту при регламентному обслуговуванні. Досить зручна для сімї, безліч різних регулювань та іншого.

Олександр Котелинець

Отзывы о моделях Хонда