Отзыв Honda CBR 2006

30 тыс.км 3 л / 100 км
Спортбайк Кузов

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

Отзыв

Недавно продал свою сибиэрку 125, так как пересел на более взрослый байк. Напишу короткий отзыв о мотоцикле. Можно начать с каких-то недостатков, но честно говоря, не уверен, есть ли они. Разве что довольно малый дорожный просвет (низкий), поэтому на высокий бордюр не заедешь. Ну и маленькие размеры, хотя для кого-то это будет наоборот преимуществом. Во всем остальном мотоцикл выше всяких похвал! Качественный, продуманный, симпатичный, очень резвый как для 125-ти кубов. В общем, это маленький спорт байк для тех, кто хочет пересесть потом на мот помощнее. Я наездил на Хонде СБР 125 около 10 тыс. км, за это время у меня не было ни одной поломки, не считая замены вакуумного краника и расходников. По трассе набирает до 130, легко держит крейсер 90-110 км. Это при моем достаточно скромном весе. В целом, хотя я путешествовал на нем с Киева в Молдову, но это больше мотоцикл для города — легкий, маневренный, резвый. Отлично подойдет девушкам и парням невысокого роста. Ну и всем остальным, кто хочет начать с качественного японского байка с водяным охлаждением, 6-ти ступенчатой коробкой, высокооборотистым движком.

Олег
13 апреля 2018