Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Honda 1 отзыв о Honda Gyro-x

Honda Gyro-x 1999

Honda Gyro-x 1999

крепкий интересный

скорость до 50 км.ч

Когда мне было 15 лет, мой дядя отдал мне свой старый мопед(до этого я его не видел)Когда мы пришли в гараж и я увидел "ЭТО" я был просто в шоке-квадратный трехколесный, что это вообще такое, в то время у многих моих друзей уже были мопеды и все мечтали о мотоцикле, но это было что то среднее между мопедом и квадриком.Чувство конечно было очень двоякое.Но тут начались "покатушки" с друзьями и хочу заметить что этот мопед стал всеми очень любим, так как чаще всего мы ездили на нем втроем а иногда даже и в четвером))Конечно я сейчас понимаю что 50 кубиков совсем для этого не расчитаны и именно это стало результатом того что через 2 месяца пришлось менять поршневые кольца, в общей сложности я пользовался им 3 года(по 3-4 месяца в год)Что самое интересное так это то что на нем проколоть заднее колесо просто невозможно, так как колеса сзади стоят грузовые.Есть по центру рычажок "ручник" в этом положении мопед не наклоняется и у него блокируются колеса.Скорее всего данный мопед подойдет для развозчика пиццы т. к в городе я встречал еще 2х таких мопедов и у них сзади стоял белый ящик.В общем у него все как у обычного мопеда(в плане двигателя) все так же часто приходится менять китайские поршневые кольца и чистить карбюратор)

Смотреть все 3411 отзыв об Honda
  • Honda Accord 2018

Honda Accord 2018

Honda Accord 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Хороший , стильний , надійний автомобіль. Дуже економний, як для свого класу.

Тарас

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Гире-Икс по годам

Хотите купить Хонда Гире-Икс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Gyro-x от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хонда Гире-Икс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.