Honda 11 отзывов о Honda HORNET

Honda HORNET 2002

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Поездки в городе

HORNET CB 600 Надежный, при бережной эксплуатации катать и катать. Легок в управлении - подойдет для новичков "с головой". На хорошей резине прощает многое... Подвески простые но держат дорогу не плохо. Динамика - супер. По оборотам: до 4тыс. набирает с 4тыс. до 5 тыс. провал(динамика особо не меняется), а с 7ми-8ми идет подхват. Хороший бюджетный мотоцикл как для города так и для небольших дальнячков. Отсутствие ветрозащиты можно былобы отнести к минусам, но это же нейкед. Комфортная езда до 140 км/час (в хорошем шлеме). 200 едет.

Honda HORNET 2002

легкий , надежный , практичный , удобный , красивый .

Отсутствует датчик топлива но есть резерв .

Купил этот мотоцикл в мае 2014 года и очень рад этому. До него было много разного такие как Suzuki inazuma, Kawasaki zx9r ну и еще много чего. Так вот это мотоцикл для меня самый лучший расскажу о плюсах : удобная посадка мой рост 180 см и я очень комфортно чувствую себя на этот мотоцикле. Легкий в управлении в повороты заходит отлично можно даже с коленкой пробовать, очень надежный мотоцикл волне не прихотливый к бензину ежу на 95 но иногда и 92 заливаю, двигатель отлично крутится вплоть до 13 000 и что нравится это настройка карбюраторов то есть в городе на нем ездить одно удовольствие не нужно крутить двигатель, он спокойно едет от 3 000. И довольно резвый мотоцикл разгоняется примерно за 3-4 сек до 100 км и 200 кмчас ему не придел сам лично пробовал 215кмчас но это не придел был, хороший подхват начитается с 8 000 оборотов и вплоть до отсечки. На задние колесо поднять мотоцикл не проблема легко встает на 1й передачи при помощи ручки газа. Отличный внешний вид, классика и волне агрессивно сотрется. Компактные размеры вполне как у 400 кубовых но потенциал большой у мотоцикла. в пробках и по городу отлично на нем ездить но и за городом не последние будете повторюсь с посадкой все удобно. ИЗ минусов не хватает датчика уровня топлива и защиты от ветра. В общем мотоцикл отличный подойдет как для начинающих так и для бывалых мотоциклистов.

nikita1991

Honda HORNET

Комфорт, безопасность и скорость, очень хорош в обслуживании.

Минусов нету, ну может, что он будет маленьким для очень больших людей. Минусов нету!

Здравствуйте, совсем не давно я познакомился с отличным мотоциклом, а именно- Honda Hornet 600! С первого взгляда понятно- это то, что нужно. Тихий резвый и комфортный, что и делает спорт- туристы популярными. Довольно приемлемая цена для такого аппарата. Я всегда был уверен, что мотоциклисты имеющие его очень счастливы. Ведь мотоцикл и в прям очень достойный уважения. Нынче его можно найти за 50-70 тыс. гривен. читал, что он не дорогой в обслуживании. Скорость точно всем понравится, ведь на спидометре в этого красавца 260 км/час. Он для любителей комфорта и скорости. Я думаю, что если очень захотеть, можно насобирать на данного стального коня. Я думаю, мне не стоит объяснять что да и как там расположено, ведь я и сам уже изучил этот мотоцикл очень хорошо, ведь вы люди умные, вы найдёте информацию в интернете, нужно всего лишь немного времени и терпения.

vpolubinskiy

Honda HORNET

Безопасность ходовые качества, относительный комфорт.

внешний вид многим не нравиться

Удалось покататься и на этом чудовище. Великолепный на внешний вид ( но очень многим не нравиться ) мотоцикл с огромным двигателем. Все ходовые качества на высоте .В манёвренности мотоцикл не знает равных. Поворачивает по узким улочкам города на раз два. Но есть и минус - мотоцикл очень много стоит, хотя сделан он не из золота а из обычной стали. Посадка классическая, удобная для кого угодно. Странно но на нём пассажиру не за что держаться. Из - за этого приходиться держаться за водителя и на большой скорости странную вибрацию чуствует не только водитель но и пассажир. Хотя в остальном на мотоцикле ездить очень комфортно. Безопасность обезпечиваеться за счёт великолепного управления, и хороших тормозов. По чужим словам мотоцикл очень надёжный. Но иногда при покупке сильно завышают цену. Ездил я недолго всего пару часов, но мотоцикл очень понравился. успел разогнаться до 160 км/ч. (мотоцикл модифицированый)...Наверно себе скоро куплю так как очень понравился.

highlater

Подсветка Посадка Рама

Тормоза

Этот мотоцикл очень мощный сам по себе! Если перевести с английского то получается - это шершень, это что то на подобии насекомого, которые очень дерзкие, как пуля резкие) По моим данным этот мотик может раз гонятся до 100 км/ч за 3,5 секунды и это без тюненга, а с тюненгом он еще быстрее) этот мотоцикл при хорошей дороге и когда на нем сидит нормальный по тело сложению человек, то он раз гоняется до 200 км/ч. Его бак составляет 16-ти литровый бак) и это позволяет ехать 200 км. У этого мотоцикла заднее колесо намного больше чем его перед нее колесо, а это означает что при езде ты ощущаешь комфорт и не чувствуешь камней и всяких препятствий. Подсветка у него очень так и не плохая мне нравится). Посадка для пассажира очень удобная. Тормоза мне не очень понравилось на до бы их под тянуть бы) относительно рамы можно сказать что она очень легкая и что позволяет очень легко управлять мотоциклом)

elgasanov96

скорость , управление

тормоз , сидение , масла жрет

Думаю что Хонда Хорнет 600 предназначен для городских дорог. Хорошо разгоняется, управление нормальная, топливо жрет если скорость всегда будешь менять, а так норм если будешь ездить стабильным скоросьтом. Менять масла надо неделю. Запчасти найти сложно. Сиденье чуть жестковато. Мотор хороший но постоянно орет. Тормоз плохая, желательно осторожно ездить. Электрика и свет: хорошо, не ломается вообще. Фара вполне хорошо светит ; круглая, большая, яркая, стеклянная. Посадка хорошая. Зеркала требуют удлинителей если за рулем сидит большой или высокий человек. И у заднего пассажирского внизу по бокам нет ручки чтобы хватится, и пассажир чтобы не упасть обнимает сзади тебя, а тебе не удобно если конечно пассажир не девушка ) в общем гнаться можно !

jolly777

Honda HORNET 2014

Honda HORNET 2014

мощный,красивый(притягивает взгляды)

пока не нашли минусов

приобрели с братом данный мотоцикл! оказался мощным агрегатом. Откатами пару кругов, все отлично. Только фильтр иногда засоряется из за нашего бензина. Так что рекомендую все данный мотоцикл Honda Hornet CB 250F

mishayak

Honda HORNET

Очень качественный мотоцикл и простой в обслуживании

Нет

Honda Hornet 600 довольно практичный мотоцикл в городском режиме. Приятный запас мощности и очень прост в управлении. Очень динамичный, манёвренный и довольно легкий. На нем могут ездить как мужчинам так и женщинам.

revuckaja

Honda HORNET 2002

Мотор обористый и много другого.

Трудности найти детали.

Мотоцикл Honda Hornet CB 250F неплохой стальной конь . Послушный (легко управляется). Коробка переключается идеально. В бензобак влезает 16 литров конечно множество ещё плюсов у Хундая.

123ээъ

хорошая коробка передач

Дороговатый

Рекомендую всем купить такой мотоцикл, особенно он хорош для начинающих водителей, нанём очень удобно сидеть, очень харошое сцепление мягкая коробка передач

salo123

Мощный как танк))

Нет

Хороший мотоцикл, очень радует своей мощностью и скоростью, на нем можно разогнаться до 220 км в час. Мощность позволяет забратся на любые горы.)

artyom555

6. Тест-драйвы Honda HORNET
  7. Фото Honda HORNET
  8. Отзывы о Honda HORNET
  9. Средняя цена на Honda HORNET

Лада (10684) Тойота (6315) Ниссан (5401) Фольксваген (5279) Форд (5103) Рено (4833) Шевроле (4782) Хюндай (4460) КИА (4446) Опель (4340) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2993) Мазда (2741) Део (2665) Ауди (2645) БМВ (2634) Пежо (2514) Мерседес Бенц (2338) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1518) Вольво (1516) ZAZ (1305) Фиат (1209) Чери (1189) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (682) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (438) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Вайпер (155) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Хонда Хорнет и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda HORNET от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Хонда Хорнет любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.