Honda 3 отзыва о Honda Foresight

качество материалов, динамика, дизайн кузова, объем багажника

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Honda Foresight

практичный

минусов нет

Хороший скутер, он удобный имеет место для двоих... движка 75 кубков, для того что бы доехать до дачи или до сада или просто искупаться хватает... едешь не спеша, набирает обороты быстро, большой багажник это удобно, можно запихнуть туда корзину или пакеты с овощями, между ног тоже есть большое пространство, хорошо отрегулирована подача топлива, я когда со своими друзьями ездил на нем в 5 он ехал как будто я один, жесткие арматизаторы которые не дают на скачках и ямах задеть днищем. если в него немножко вложить получиться замечальный скутер. можно сделать неоновую подсветку с светодиодными фонарями, ночью отлично смотриться)фары подобраны четко, светят далеко...

скорость,динамика,внешний вид

не нашел

Доброго времени суток, эта модель мне очень понравилась! На этой модели стоит очень надежный и вечный движок. Особенности этого скутера: очень быстро набирает скорость, то есть тяга этого скутера сильна, сама динамика просто восхитительная, у данной модели стоит очень качественный пластик. Мне лично понравилась выемка посередине скутера. Передний обтекатель смотрится даже очень нечего. Удобное сиденье стоит на нем. Так как этот скутер 250 кубов, он будет жрать бензина намного больше чем 50 кубовые скутера. запчасти на него тоже легко найти так как эта фирма распостронена! кто еще думает брать или в затруднении, я вам говорю берите! Не пожалеете!

Honda Foresight

динамика, эксплуатационный ресурс, дополнительные системы

пока не замечено

Приобрел максискутер Honda Foresight 250 около года назад, техникой очень доволен. Пришлось оформлять номера, но сегодня и обычные скутера приходится регистрировать.Габариты скутера большие, однако управляется он превосходно. Дорогу держит четко, а при необходимости можно посоревноваться не только с мотоциклом, но и с машиной. Максимальная скорость по спидометру составляет 200 км/час. До 150 км/час разгонял, дальше уже по нашим дорогам опасно. Колеса небольшие, благодаря этому ямы ощущаются сильно. Однако, маленькие колеса существенно снижают и время ускорения. По набору скорости до 100 км/час скутеру просто нет равных.В оснащении модели присутствует система ABS, электрический обогрев ручек и сиденья. Самостоятельно установил ксенон и простенькую аудиосистему. По технической части нареканий нет. После покупки проехал уже около 20 тысяч км, причем езжу довольно часто на дальние расстояния. Два раза менял свечу, один раз воздушный фильтр и три раза масло.

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

дорожный просвет, шумоизоляция

Володію більше року, третій власник по тех. паспорту, купували у знайомих а ті із салону. У цілому задоволений, нарікань немає, дуже надійне авто, все міняли по регламенту але більше усього ремонтували підвіску дяка нашим дорогам а саме втулки, стабілізатори та сайлентблоки, стійки та ричаги не міняли. Все круто але є декілька технічних особливостей саме цієї моделі. 1. З часом потрібно міняти задні ричаги на розвальні. 2. Вигорають лінзи, потрібно міняти на Bi Led. 3. Низькуватий кліренс, не на кожен бардюо виїде, допомагають проставки. 4. Жорсткувата підвіска, але це рамний паркетник і досить не погано курується, не розкачується. 5. Штатної шумоізоляції невистачає, потрібно робити, особливо двері, задні арки та багажне відділення 6. Не зовсім зручна кришка багажнику, трохи іржавіє де номерний знак та незручно стікає вода, спина після мийки та доща завжди мокра, з підняної кришки тече прямо на спину... При динамічній їзді у мене щоденний середній розхід 15л/100км газу 2.0 IVTEC, по трасі 10 л. газу при кліматі та круізі на 130км/год. Динаміки вистачає, повний привід не підводив, трохи жере масла 0.5л/10тис але це особливість цих двигунів, така плата за надійність, до 500тис. без кап ремонту при регламентному обслуговуванні. Досить зручна для сімї, безліч різних регулювань та іншого.

Олександр Котелинець

Отзывы о моделях Хонда

Хотите купить Хонда Форесайт и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Foresight от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Хонда Форесайт любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.