Honda 2 отзыва о Honda DN

динамика, качество сборки, управляемость, дорожный просвет, качество материалов

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Honda DN
Honda DN 2010

Honda DN 2010

Удобный,комфортный Хорошая управляемость Надёжность Долгая служба Проблем с эксплуатацией нет

Для меня нет минусов

Купил я этот мотоцикл в 2014 и проездил на нём 3 года, всё это время он меня полностью устраивал, отличная управляемость, хорошие ходовые качества, даже поездить на нём быстро можно, я люблю быструю езду и этот мотоцикл мне пришёлся "по вкусу" то что нужно для меня. Проблем с этим мотоциклом у меня особенно не было. На большой скорости примерно от 130-140 нужно пригибаться ибо сдувает сильным порывом ветра. Мотоцикл хорошо держится на дороге даже в дождливую погоду, на нём удобно куда либо добираться, сидеть на нём удобно и хорошо. Двигатель и все технические характеристики остаются в хорошем состояние даже при 3 годах использования, а дальше не знаю, но думаю, что этот мотоцикл прослужит и дольше. Всем кто собирается покупать мотоцикл, советую покупать именно этот мотоцикл.

Honda DN 2007

Honda DN 2007

Отличный аппарат

Не нашлось

Приобрёл я это чудо 2014 году долго четал о нем и наконец выбрал на авто ру подходящий по цене вариант съездил посмотрел в живую мне очень понравился мне предложили заделать предоплату и мне превезут его домой и на месте выпишем договор купли продажи на этом и решили. В выходные мне его привезли как и обещали выгрузили из микроавтобуса расплатились и наконец он мой. Первое время у меня небыло категории катался неподалёку потехоньку привык сначала показался очень тяжёлый потом уже ездил как на велосипеде почти до полной остановки не куда не валится очень сбалансирован через 2 недели здал на категорию экстерном и начал ездить на работу с области ехать 90км добирался за 40 минут при любых пробках дорогу держит очень хорошо акпп просто работает отменно за 4 сезона кроме того как замена масла и колодок нечего не делал. Едет 190 при моем весе 80 кг единственно не комфортно ехать после 140 нужно пригибаться сильный порыв ветра не удержатся за руль. Очень мягко на нем некогда ничего не отбивал если поподал в ямки. Брал я его с пробегом 16000 и в этом году продал с пробегом 55000 ни каких нариканий с работой акпп и двигателя небыло зимой стоял просто под навесом весной подключал Акб и он завалился с первого раза. Продал лишь из-за того что исполнилось 10 лет решил продавать чтоб совсем не потерять в цене парень кто купил тоже очень доволен. Конечно мотоцикл не для гонок а для повседневной езды подходит идеально открывал сезон в мае и заканчивал ездить в конце сентября все 4 сезона которых он был у меня в любую погоду благо купил комбинезон даже в сильный дождь держит дорогу иногда скользит на разметке.

Смотреть все 3609 отзывов об Honda
  • Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

дорожный просвет, шумоизоляция

Володію більше року, третій власник по тех. паспорту, купували у знайомих а ті із салону. У цілому задоволений, нарікань немає, дуже надійне авто, все міняли по регламенту але більше усього ремонтували підвіску дяка нашим дорогам а саме втулки, стабілізатори та сайлентблоки, стійки та ричаги не міняли. Все круто але є декілька технічних особливостей саме цієї моделі. 1. З часом потрібно міняти задні ричаги на розвальні. 2. Вигорають лінзи, потрібно міняти на Bi Led. 3. Низькуватий кліренс, не на кожен бардюо виїде, допомагають проставки. 4. Жорсткувата підвіска, але це рамний паркетник і досить не погано курується, не розкачується. 5. Штатної шумоізоляції невистачає, потрібно робити, особливо двері, задні арки та багажне відділення 6. Не зовсім зручна кришка багажнику, трохи іржавіє де номерний знак та незручно стікає вода, спина після мийки та доща завжди мокра, з підняної кришки тече прямо на спину... При динамічній їзді у мене щоденний середній розхід 15л/100км газу 2.0 IVTEC, по трасі 10 л. газу при кліматі та круізі на 130км/год. Динаміки вистачає, повний привід не підводив, трохи жере масла 0.5л/10тис але це особливість цих двигунів, така плата за надійність, до 500тис. без кап ремонту при регламентному обслуговуванні. Досить зручна для сімї, безліч різних регулювань та іншого.

Олександр Котелинець

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда ДН по годам

Хотите купить Хонда ДН и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda DN от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хонда ДН любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.