Honda 1 отзыв о Honda TLM

Honda TA 2000

Honda TA 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Решил оставить первый отзыв так как не любитель писать отзывы и тому подобное, но для кого-то, как и для меня ранее сыграет свою роль в выборе ТС.
Начну с того, что до этого было два Ямаха юбр125, и Ямаха ттр 250 рейд. Ёбрик и по сей день остаётся как второй мот. Описывать все впечатления после всего, что было смысла нет. Каждый мот в своём роде индивидуален и каждый ищет для себя как не идеал так серединку подобного. Для меня принцип стоял больше для дальних поездок так как для города если большая в мегаполисе, то есть тот, который всегда пролезет в любую лазейку и для ТА это будет немного проблематичной сделать. Когда был один мот Ямаха ттр 250 рейд, то он действительно был универсален как и для города, так и для вылазок на природу, так и для путешествий. По скольку так получилось имея ёбра и ттр250, то смысла уже не видел иметь то, чего не хватает на дальняках, и вот выбор пал на Хонда та650. После трёх ям, действительно Хонда достойная уважения и низкого поклона разработчикам которые соорудили сие чудо. Читал много за ТА, но сами понимаете когда читаешь и когда имеешь. Цель данного выбора состояла в том, что путешествовать нужно двоим, потому ттр-ки будет немного не хватать. Выбор пал на трансальпа. После покупки сразу двинулся в путешествие по Украине. После возврата и намотав более 4000км могу смело сказать, что аппарат действительно стоит внимания и уважения. Всего описывать не стану, но некие плюсы и минусы добавлю с ранних отзывов которые ранее сам же читал. Минус - вес. Для моего веса 72 и 175см роста тяжеловат со всем снаряжением алюминиевых кофров и пассажиром. Второй минус - расход. Реальный расход равняется 8литр. Да-да, именно 8 и более от ветра и качества бензина. В городе до 7, за городом больше. Статистика увы не как у авто в городе больше, а за городом меньше. Факт проверенный. Плюсы - много. Нет смысла описывать плюсы когда слово качество и надёжность уже всё сказали. Выводы таковы: иметь мот с расходом в авто для каждого по своему звучит. Для меня не стоял принцип расхода, потому каждый ищет для себя золотую середину. Аппаратом очень доволен и действительно настолько надёжен как автомат калашникова. Кто смотрит в сторону ТА, не раздумывайте и берите. Я не жалею о выбранном средстве, потому если буду что-то дальше искать, то только гуся.

Смотреть все 3591 отзыв об Honda
  • Honda HR-V 2017

Honda HR-V 2017

Honda HR-V 2017

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Honda HR-V EX 1,8 US. Очень странный автомобиль - такое впечатление, что работали два конструктора, один молодой, активный, а второй -мямля. Первый сделал хорошую управляемость, хорошую подвеску и красивый дизайн передней части, поставил псевдо спорт выхлопную и ты думаешь - ну вот сейчас педаль в пол и экстаз от спорт. езды, а нет... пришел второй и вставил в двигатель 1,8, который в паре с вариатором разгоняется только до 70км/ч, а потом обгоны на дороге превращаются в ужас - рычишь и не едешь...бррр. А так же не поставил от слова совсем шумоизоляцию и применил в салоне дешевые материалы ткани и пластика. В итоге 3 месяца пользования и продажа.

Андрій

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда ТА по годам

Хотите купить Хонда ТА и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda TLM от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хонда ТА любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.