Honda 2 отзыва о Honda CBR 2014 года

Мощный, удобный, стильный

Цена, расход топлива.

Довольно не давно тестировал этот мотоцикл. Начнем с вида. Дизайн агрессивный, не много грубоват с углами. Далее поговорим о моторе и ходовой части. Довольно мощный мотор который сразу же дает понять что ты на серьезном мотоцикле, резвый со старта, довольно быстро набирает обороты. Сразу отмечу что данный мотоцикл не для новичков, а для людей с довольно большим стажем вождения. Так как компания Honda всегда славилась свомими мотоциклами, я думаю его стоит брать. Сам мотоцикл продается в различных цветовых вариациях. Каждый может выбрать для себя сочитание цветов которые будут соответствовать именно его цвету и вкусу.

Honda CBR 2014

Цвет, динамика, сбор, комплект, оборудование

Минусов нет

Здравствуйте, решил поделится с вами моими впечатлениями о Мотоцикле Honda CBR 900 RR. Во-первых классный цвет, который играет большую роль на мое мнение. ВО-вторых колеса не скользящие как бывает у других мотоциклах. В-третьих не скрипит при езде. В-четвертых подвеска дополняет мотоцикл. В-пятых нет никаких проблем в управлении.В общем советую всем берите! Не пожалеете. Правда, до сих пор езжу.

Смотреть все 74 отзыва об Honda CBR
  • Honda CBR 125RS 2006

Honda CBR 125RS 2006

Honda CBR 125RS 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

30 тыс.км 3 л / 100 км

Недавно продал свою сибиэрку 125, так как пересел на более взрослый байк. Напишу короткий отзыв о мотоцикле. Можно начать с каких-то недостатков, но честно говоря, не уверен, есть ли они. Разве что довольно малый дорожный просвет (низкий), поэтому на высокий бордюр не заедешь. Ну и маленькие размеры, хотя для кого-то это будет наоборот преимуществом. Во всем остальном мотоцикл выше всяких похвал! Качественный, продуманный, симпатичный, очень резвый как для 125-ти кубов. В общем, это маленький спорт байк для тех, кто хочет пересесть потом на мот помощнее. Я наездил на Хонде СБР 125 около 10 тыс. км, за это время у меня не было ни одной поломки, не считая замены вакуумного краника и расходников. По трассе набирает до 130, легко держит крейсер 90-110 км. Это при моем достаточно скромном весе. В целом, хотя я путешествовал на нем с Киева в Молдову, но это больше мотоцикл для города — легкий, маневренный, резвый. Отлично подойдет девушкам и парням невысокого роста. Ну и всем остальным, кто хочет начать с качественного японского байка с водяным охлаждением, 6-ти ступенчатой коробкой, высокооборотистым движком.

Олег

Смотреть все 3609 отзывов об Honda
  • Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

дорожный просвет, шумоизоляция

Володію більше року, третій власник по тех. паспорту, купували у знайомих а ті із салону. У цілому задоволений, нарікань немає, дуже надійне авто, все міняли по регламенту але більше усього ремонтували підвіску дяка нашим дорогам а саме втулки, стабілізатори та сайлентблоки, стійки та ричаги не міняли. Все круто але є декілька технічних особливостей саме цієї моделі. 1. З часом потрібно міняти задні ричаги на розвальні. 2. Вигорають лінзи, потрібно міняти на Bi Led. 3. Низькуватий кліренс, не на кожен бардюо виїде, допомагають проставки. 4. Жорсткувата підвіска, але це рамний паркетник і досить не погано курується, не розкачується. 5. Штатної шумоізоляції невистачає, потрібно робити, особливо двері, задні арки та багажне відділення 6. Не зовсім зручна кришка багажнику, трохи іржавіє де номерний знак та незручно стікає вода, спина після мийки та доща завжди мокра, з підняної кришки тече прямо на спину... При динамічній їзді у мене щоденний середній розхід 15л/100км газу 2.0 IVTEC, по трасі 10 л. газу при кліматі та круізі на 130км/год. Динаміки вистачає, повний привід не підводив, трохи жере масла 0.5л/10тис але це особливість цих двигунів, така плата за надійність, до 500тис. без кап ремонту при регламентному обслуговуванні. Досить зручна для сімї, безліч різних регулювань та іншого.

Олександр Котелинець

Отзывы о моделях Хонда