Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Honda 2 отзыва о Honda SH

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива

Смотреть все б/у Honda SH

Honda SH

Дизайн, Технические данные, Практичность, Лёгкость замены фильтров, масла и тосола.

Не обнаружил.

Хотел бы рассказать в двух словах о данной модели. Являюсь собственником этого скутера недавно, когда стоял вопрос о покупке, я не раздумывал и купил модель 2012 года. До этого у меня был старенький Скарабео 150. Я на нём проездил буквально 500 км и я вам скажу что такого удовольствия я не получал давно. Мягко принимает ямы, технически просто в совершенстве. Радует то что он очень практичен в техническом плане. Если с прошлыми скутерами у меня было очень много проблем с охлаждением, с запчастями, с аккумулятором, то тут всё как рукой сняло. Японцы чуть забили на резкость и яркий молодёжный стиль и оснастили этот скутер ветровым стеклом которое полностью защитит вас от сквозняков. Теперь у вас глаза не будут слезиться после того ка прокатились со скоростью в 120 км/ч. Всё таки технология пошла вперёд и модель 2012 года обходит по всем данным даже свои при ведущие модели. Если вы собрались купить себе скутер, и хотите по минимуму уделять ему внимания но взамен получить максимум от такого транспорта, вам нужна именно Honda Sh 125 2012 года выпуска.

красивый дизаин, экономичность

дорогие запчасти

Здравствуйте. Хочу Вам рассказать про этот скутер. Когда стал выбор, какой скутер покупать я долго был в раздумьях. Многие друзья советовали купить скутер китайского производства. Однако я остановил свой выбор на Honda SH. Обьём двигателя 125 кубиков. Этого обьёма достаточно для того, что бы разогнать его до скорости 120км. Некоторые говорят что у них и быстрее эти скутеры ездят, но у меня нет. Хочу поговорить о достоинствах. Мото ресурс двигателя без кап. рема у меня у меня составил 47000км. Так как на китайцах люди меняют поршневые уже на 5 000км. Два человека для него как раз нужная нагрузна. Охлаждение двигателя на скутере водяное, что очень хорошо в жаркую пору года, когда на улице +40, антифриз отлично охлаждает двигатель, что положительно сказывается на его работе. Недостатком я считаю дороговизну запчастей, которые когда выходят со строя стоят в евро, так как некоторые приходилось заказывать с Италии. Капетальный ремнот двигателя мне обошёлся в 500 долларов. Я поменял поршень, коленвал, распредвал, катушку генератора. Поставил новый диск сцепления, ролики и ремень. Если вовремя устранять неполадки которые появляются, скутер отлично подходит для эксплуатации каждый день. Он слёгкостью перевозит двоих людей, приблизительно весом по 100 кг, со скоростью в 80-100 км без каких либо проблем. Так что те, кто не может определиться с выбором скутера, я бы посоветовал именно Honda SH. У меня он уже 5 лет и я очень доволен.

Смотреть все 3411 отзыв об Honda
  • Honda Shadow 1998

Honda Shadow 1998

Honda Shadow 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Обалденный мотоцикл, хонда есть хонда, без преувеличений, самый надежный друг, техника проверенная годами, можно их ровнять к военной технике супер во всем, всем советую, относительно харлея, не имеет таких множество минусов, это не только бренд!- но и самый из надежных мотоциклов

Михайлович

Отзывы о моделях Хонда

Хотите купить Хонда СХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda SH от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хонда СХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.