Honda 11 отзывов о Honda Steed

4.9

качество сборки, управляемость, качество материалов, стоимость обслуживания, динамика

простор салона

Смотреть все б/у Honda Steed
Honda Steed 1992

Honda Steed 1992

качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

50 тыс.км 5.5 л / 100 км Путешествия

Отличный вариант микробюджетного туриста, как для города, так и для дальних поездок.

Honda Steed 1998

Honda Steed 1998

Эффектный, не устаревающий дизайн,экономичный.

Неудобная посадка, жесткий моноамортизатор

Всем привет! Решился написать отзыв статью про свою очередную игрушку honda steed bobber. Еще несколько лет назад впервые увидев такого рода мотоцикл загорелся желанием заиметь. И наконец как финансы запели романсы был продан прежний мотоцикл, к тому же намечалось стройка летом было принято решение искать стид с вилкой спрингер на 21 колесах. Нашел относительно быстро в своем городе рыжего цвета 1998 года рождения) как всегда счастья было... А дело было в конце марта ... Но все же я решил ехать своим ходом. Оформление, пересчет денег, завожу мотор и вот уже улыбаясь под шлемом еду к себе в гараж. И началось... В тот же день разобрал пол мотоцикла и через неделю уже красил раму, одновременно заказывая новые запчасти и всякий тюнинг опустошая семейный бюджет. Разобрал собрал уже в новом облике. Новый высокий руль, новое соло сиденье, новая резина, свеже покрашеная рама, новый стоп сигнал и т. д. Ну что сказать... Получилось эффектно. Хотя еще не доведен до ума. Но не удобно ((( из-за высокого руля быстро устают руки, сложнее в поворотах и к тому же не посадишь никого! А так байк получился супер. Утолил наконец жажду желания покататься на honde так сказать собственноручно переделанное чудо. А так по сути мотоцикл очень прост в обслуживании и неприхотливый.

Honda Steed 2000

Надежный, неприхотливый, предсказуемый. Недорогой в обслуживании. Для начинающих (да и мотоциклистов со стажем) удачная модель, потому что прощает многие ошибки.

Из-за конструкции слегка валкий на месте. Но в движении очень устойчив. Небольшой объем бака.

За весь период владения не подводил ни разу. Только приятные впечатления.

Honda Steed 2009

Honda Steed 2009

Удобства езды в другие страны,комфортность от поездки,не болит опа после того как проедешь 100км)

Из за долгого пробывания на влажном воздухе идёт окисления некотрых деталий таких как...Поворотники,руль,обода)

Хондачка стид 600 это самы лучший вариант если ты не хрустик а байкер, она удобная на ней не надо напрягаться просто сел и поехал)Вот чем она меня радует)На дальняк можно ехать спокойно быть в ней уверенным, ломается редко, японцы все продумали до мелочей)

Honda Steed 2001

Honda Steed 2001

Очень надежный мотоцикл, будет радовать отсутствием глобальных поломок, обычно в нем только меняешь расходники. При хорошем уходе, буквально вечен. Мало потребляет топлива, дешевые запчасти в случае поломки и достать их не составляет труда. Очень хороший дизайн.

Тяжело остановить после 100км/ч тормоза желают лучшего. Также вибрация после 100км/ч. При росте выше 175, человек на байке не смотрится.

Надёжный байк, во всем. прослужил мне несколько лет, без каких-либо глабальных поломок, есдил и по асфальту и по грунтовым дорогам. Как все хонды неприхотлив и ещё раз повторю надёжен

Плюсы:

Минусы:

Honda Steed 1994

Honda Steed 1994

Удобство, надежность, легкий и управляемый

Малый объем бака

Катаюсь 2 сезон. Ни разу не подвел. Хорошо управляется, даже в ливень. Очень легкий и удобный. Думала два года. Не пожалела о выборе. Работает как часики.

Honda Steed 1990

Honda Steed 1990

Идеален для начинающего пилота,идеален для города,цена.

маленький бак,создан для человека невысокого(среднего)роста.

Лично по моим впечатлениям проездив два сезона на этом мотоцикле могу сказать точно, выносливая и очень легкая лошадка. На дороге управляется легко и непринужденно даже в дождь. Для города иметь такой байк вообще по кайфу везде пролезет. Выезжал на дальние расстояния технических проблем не возникало. Что касается тех обслуживания в начале сезона достаточно поменять расходники проверить на наличие все болты, гайки и вперед. Бензин кушает умеренно хотя опять же все зависит от стиля езды пилота. Вообщем аппарат не прихотлив. Соотношение цены и качества заслуживают уважения. Из минусов наверно можно только отметить то что сзади стоит моно амортизатор поэтому пассажир частенько ощущает на своей пятой точке все прелести ям и кочек (мотоцикл создан больше для одного чем для покатушек вдвоем) так же хочу отметить что удобнее всего на этом мотоцикле ездить людям с ростом до 180см. Комфортная скорость езды 100-120км/ч. можно и больше конечно STEED потащит без проблем но уже будет не так комфортно да и надрывать малокубатурную лошадку как то не гуманно. Через пару сезонов конечно на нем становится уже скучно и хочется более мощного, более комфортного коня поэтому STEED пришлось продать и я взял старшего брата VT1100. В целом позитивных эмоций осталось много. Всем удачи и ровных дорог!!!!!

Honda Steed

Безотказный опарат,проктичный,выносливый на дальние растояния

маленький объем бака,ну и некоторые жалуются на отсутствие тахометра а так супер

Вещ вобще замечательная у самого такой был прешлось продать к сажелению из-за рождения сына, а так апорат хороший много раз ездил на дальняк хабаровс благовещенск машина без отказная, удобная, практичная любителям мото советую)сын выростит выкуплю обратна)

Honda Steed

Хорошо держится на дороге.

Часто меняю резину.

Я проездила на этом мотоцикле 5 лет. И весомых проблем я в нём не нашла, на дороге он устойчив. У меня были такие ситуации что под колесо попадал камень, но меня практически не кинуло, хорошие амортизаторы. И топливо много не ест, масло заливаю только хорошее, и не забывайте иго менять потому что начнет плохо заводится и будут поломки с мотором. А в общем если за ним нормально ухаживать то проблем с ним у вас возникать не должно. Я считаю что этот мотоцикл один из лучших на Японском рынке. Удачной вам дороги!

Honda Steed

оптимален для первого байка, но и не будет скучен, если продолжить ездить на нем несколько сезонов. надежен. притягивает взгляды. неплохая динамика и маневренность.

не очень удобно ездить с пассажиром, но это скорее не минус, а мое субъективное мнение. больше минусов не нашел.

Это был мой первый мотоцикл из не "совковых" (не в обиду владельцам отечественной техники). Перед покупкой много читал информации и изучал вопрос всесторонне. Выбор был между cb400 и steed 400. в конечном итоге победу одержала чопперская натура стида:) мотоцикл смотрится очень стильно. очень хороший ход. вполне удобно ездить как по городу и по пробкам, так и в загородние поездки. 100-120 км/ч ехать достаточно комфортно. расход топлива от 4 до литров в зависимости от манеры разгона. вдвоем с пассажиром мне лично не совсем комфортно было ездить, но ездить можно. я больше люблю один:) мотоцикл как ожидалось ни разу за сезон не подвел. превосходный байк для своего класса и цены. также никогда не возникнет вопроса с поиском расходных материалов, запчастей и всяких штучек для тюнинга.

Honda Steed 2000

надежный, компактный, дешево и сердито!

не очень мощный, но это ожидаемо

Он мал да удал- прежде всего нужно понимать что это чоппер, и он создан не для быстрой езды, а для удовольствия! Отъездил на нем сезон и понял мое- тоесть вся мото культура моя! А сам мот хоть и слабенький, но выдает свои 120 км/ч, если надо.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Стид по годам

Хотите купить Хонда Стид и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Steed от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Хонда Стид любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.