Honda 1 отзыв о Honda Steed 1990 года

Honda Steed 1990

Honda Steed 1990

Идеален для начинающего пилота,идеален для города,цена.

маленький бак,создан для человека невысокого(среднего)роста.

Лично по моим впечатлениям проездив два сезона на этом мотоцикле могу сказать точно, выносливая и очень легкая лошадка. На дороге управляется легко и непринужденно даже в дождь. Для города иметь такой байк вообще по кайфу везде пролезет. Выезжал на дальние расстояния технических проблем не возникало. Что касается тех обслуживания в начале сезона достаточно поменять расходники проверить на наличие все болты, гайки и вперед. Бензин кушает умеренно хотя опять же все зависит от стиля езды пилота. Вообщем аппарат не прихотлив. Соотношение цены и качества заслуживают уважения. Из минусов наверно можно только отметить то что сзади стоит моно амортизатор поэтому пассажир частенько ощущает на своей пятой точке все прелести ям и кочек (мотоцикл создан больше для одного чем для покатушек вдвоем) так же хочу отметить что удобнее всего на этом мотоцикле ездить людям с ростом до 180см. Комфортная скорость езды 100-120км/ч. можно и больше конечно STEED потащит без проблем но уже будет не так комфортно да и надрывать малокубатурную лошадку как то не гуманно. Через пару сезонов конечно на нем становится уже скучно и хочется более мощного, более комфортного коня поэтому STEED пришлось продать и я взял старшего брата VT1100. В целом позитивных эмоций осталось много. Всем удачи и ровных дорог!!!!!

Смотреть все 11 отзывов об Honda Steed
  • Honda Steed 1998

Honda Steed 1998

Honda Steed 1998

Эффектный, не устаревающий дизайн,экономичный.

Неудобная посадка, жесткий моноамортизатор

Всем привет! Решился написать отзыв статью про свою очередную игрушку honda steed bobber. Еще несколько лет назад впервые увидев такого рода мотоцикл загорелся желанием заиметь. И наконец как финансы запели романсы был продан прежний мотоцикл, к тому же намечалось стройка летом было принято решение искать стид с вилкой спрингер на 21 колесах. Нашел относительно быстро в своем городе рыжего цвета 1998 года рождения) как всегда счастья было... А дело было в конце марта ... Но все же я решил ехать своим ходом. Оформление, пересчет денег, завожу мотор и вот уже улыбаясь под шлемом еду к себе в гараж. И началось... В тот же день разобрал пол мотоцикла и через неделю уже красил раму, одновременно заказывая новые запчасти и всякий тюнинг опустошая семейный бюджет. Разобрал собрал уже в новом облике. Новый высокий руль, новое соло сиденье, новая резина, свеже покрашеная рама, новый стоп сигнал и т. д. Ну что сказать... Получилось эффектно. Хотя еще не доведен до ума. Но не удобно ((( из-за высокого руля быстро устают руки, сложнее в поворотах и к тому же не посадишь никого! А так байк получился супер. Утолил наконец жажду желания покататься на honde так сказать собственноручно переделанное чудо. А так по сути мотоцикл очень прост в обслуживании и неприхотливый.

tatarik88

Смотреть все 3609 отзывов об Honda
  • Honda Fit 2019

Honda Fit 2019

Honda Fit 2019

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Несправедливо мало відгуків на це покоління Фітів - Джазів, спробую хоч частково виправити. Майже всі Фіти цього покоління ввезені в Україну з Америки, здебільшого це битки з аукціону Копарт, але мій автомобіль 2019р. – досить рідкісний виняток, його привезено з Японії цілим з пробігом аж 5тис км. Був праворульним від народження але переобладнаний як вимагають закони України на лівий руль. Вже три роки машиною просто насолоджуюсь. Сукупність опцій саме моєї машини абсолютно задовольняє – повний привід AWD, адаптивний круїз, безключовий доступ, кліматконтроль, підігріви сидінь-дзеркал-стекол включаючи лобове, LED оптика, утримання в смузі руху завдяки камері і опції безпеки завдяки радару -екстрене гальмування -тьфутьфу покищо не знадоблялись, всілякі помічники для стабілізації руху і гальмування, економічний режим і ще купа хондовських технологій, скажімо вібрація руля при ослабленні хвату на визначений час… Варіатор, - дуже подобається – їзда наче на дитячій машинці, набір швидкості плавно без жодних клацань. Деякі покращення зробив сам – на додаток до задньої камери поставив три додатково – спереду і в бокові дзеркала, тож паркування і зміна смуги руху стало зовсім просто, шкіра на руль і ручку, поличка в багажник, ще якісь дрібниці. Перевезення габаритного вантажу завдяки унікальній миттєвій трансформації сидінь дуже зручно. Мені не вистачало в комплектації тільки рейлінгів, тому сам обладнав місцями швидкого монтажу поперечин під гумовими молдінгами -купив спочатку поперечини на дах за дверні пройоми, -не сподобались самим способом кріплення. Безумовно машина створена для міста – тут прекрасна динаміка і управління, габарити для зручного паркування і маневрування і при цьому просторний салон. Але і траса на цій машинці без напрягу – крім українських доріг зльотав до Нідерландів, ще раз до Хорватії, гірськими дорогами. Досить економічна. Найкращий розхід зафіксував 4,0 літра на 100км – це якщо 70-80 км/год тошнить. Десь 4,7 -5,2 л при звичайному для мене стилі за містом. По місту залежатиме від багатьох факторів, у мене десь плюсмінус 7 л. До речі вибору економного режиму їзди тут дуже допомагає кольорова і мнемонічна індикація на мультидисплеї. Які мінуси? – Досить жорстка, на поганій дорозі це відчувається. Малолітражка - саме моя з двигуном 1.3 і на трасі хотілось би кращої динаміки при рискованих обгонах, тому в таких випадках ставлю варіатор на положення «спорт» і вже звик. В цілому дуже збалансована і практична машина. Якщо вибираєте таке авто, порадив би – придивитись саме до рестайлінгу третього покоління, це роки 2017-2020, де були враховані дрібні недоліки початку випуску цього покоління з 2014р., покращена шумоізоляція і водозахист. Дуже рекомендую шукати з опціями Хонда Сенсінг: це адаптивний круїз, радар безпеки і т.п., бажано з безключовим доступом і варіатором -хоча є інша думка – механіка для любителів більш спортивного стилю їзди.

Анатолий

Отзывы о моделях Хонда