Отзыв BMW X3 2009

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

динамика, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

В целом автомобиль полностью меня устраивает и после BMW пересесть на другую марку автомобиля, как мне кажется, очень сложно уже.:)Автомобиль имеет отличную динамику, легко управляется, комфортный, скорость не чувствуется и управляемость сохраняется даже на 200 км/ч. Просторный салон с возможностью расширения в часть салона. Все продумано и удобно.ТО по вполне приемлемым ценам.Скорость набирает достаточно шустро, тормозит тоже быстро и легко. Крайне устойчивый. Можно смело ехать на больших скоростях. За счет огромного количества всевозможных систем контроля движения, управление крайне комфортное, и во многих ситуациях "мозги" машины сами "разруливают" сложную ситуацию на дороге, например, с заносом и т. п. (в эти моменты возникает ощущение, что автомобиль как-будто подхватывают и несут в нужном направлении).Очень рекомендую всем данный автомобиль, я просто в восторге от него!!!Салон комфортный и просторный, шумоизоляция хорошая, акустика отличная, можно добавить наворотов при необходимости. Да, однозначно стоит покупать такой автомобиль. Следующее авто будет опять же BMW серии X, только с большим числом наворотов и новый из автосалона, скорее всего.

Анатолий
20 сентября 2014