Отзыв BMW 518 1995

Комфортно,относительно не дорого,БМВ,красота

Довольно сложно найти достойный экземпляр,двигатель 1,8

Отзыв

Лично у меня бмв 5 серии 1995 года выпуска, один из самых последних годов выпуска, 1996 год еще выпускали, но тама было не очень много машин.Двигатель 1,8 литра, рядная четверка. Едет она конечно не очень, но хватает более менее, мне как то даже доводилось разогнать ее до 200 по прямой, до 220 с горки. Движок очень маленький по сравнению с рядной шестеркой, а особенно с V8.Ко кузову. Кузов у меня более менее в нормальном состоянии. Отсутствует задний бампер, так как у е34 кузова задний бампер очень длинный, и всегда все цепляешь им. Все молдинги рассхолись.Оптика вся уже старая и успела по желтеть.Днище в хорошем состоянии, так как люка нету.В салоне как обычно растрепано водительское сиденье(изделие велюр), руль.Ну а в целом очень даже хороший автомобиль(это конечно если вам повезет, и вы не купите убитый экземпляр). Если вам не нужны какие то запредельные ощущения от разгона, скорости и так далее, то это то, что вам нужно. Ведь комфорт бмв это нечто, даже в 1995 году. Если же вы очень хотите бмв е34 и хотите на нем наваливать, я же советую брать двигатель не менее 2,5 литра(525 индекс). Но есть одно но, этих машин в нормальном состоянии почти нет, так что перед покупкой советую свозить машину на диагностику. И там вы уже поймете, стоит ли брать данный автомобиль

PrakhDanil
09 октября 2016