Отзыв Peugeot 107 2007

1 (л) Объем двигателя

Расход Стоимость обслуживания

Шумоизоляция Комфорт Зимой салон долго прогревается

Отзыв

Покупался жене, кататься от дома до садика-магазина-поликлиники с ребенком. Машинка достаточно надежная, за 3 года отказал только блок управления подушками (был сразу поменян). Шумоизоляция никакая, на скорости от 100 приемник приходится делать громче - не слышно. Кстати - звук у приемника никакой, просто фанерный (это к слову, каких-то особых качеств мы от звука и не ждали). Робот вялый, скорости переключает достаточно лениво. Если дать газу - переключение становится почти нормальным. В ручном режиме скорости втыкаются нормально, и динамика разгона становится приемлемой. По скорости - на трассе разгонял его до 150, но на такой скорости ехать реально страшно, любая неровность чувствуется очень хорошо. Ну и к фурам на нем лучше не приближаться - кильватерной струей засасывает только так.По комфорту - я со своим ростом в 190 см умещался нормально, только кресла для меня несколько узковаты, ну и на заднем сиденье за мной уже не сесть :-)Ну, по расходу он только радовал - заправляли его редко и бака хватало надолго. Субъективно средний расход где-то на уровне 5 - 6 литров на сотню.Заводился зимой с полоборота в любые морозы, с этим проблем не было вообще.

LeXX 98rus
21 марта 2016