Відгук Volkswagen Tiguan 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Комфортный, управлемый, эргономичный, лучший в классе.

Скрипы салона, задний ряд сидений, стуки подушек двигателя (заводской брак). Маленький багажник.

Всем привет, хочу рассказать про Фольксваген Тигуан. Он стал семнадцатым авто в семье. Нет не авто-бизнесмены) Просто меняли авто часто). Брали поддержаную но в хорошем состоянии. Когда первый раз едешь в нем все тихо плавно и супер. Удовольствие от управления просто супер по трассе авто рулится как по рельсам. Но вот грунтовка и асфальт неровный, очень четко передаются подвеской в салон. Сам салон удобный все под руками, хотя первую неделю никак не мог настроить кресло под себя. Для дальних поездок авто супер трасса 8л бензина при 100-110км в час. Коробка мокрая DSG7-DQ500 работает отлично четко и быстро. В принципе авто хорошее, чуток багажник маловат для дальних поездок. Мне есть с чем сравнить потому что были в семье аутлендер, рав4, икстреил, срв, куга 1. Все эти машины хороши по своему где то надежность где то комфорт. В целом автомобиль хороший, еще стандартное подьедание масла двигателем (литр от замены до замены) портит впечатление) Не привык возить с собой масло) По подвеске нареканий нет кроме задних сайлентблоков передних рычагов. Совет: при покупке б/у тигуана обратите внимание на рестайлинговые модели ну или новые с салона там детские болячки уже более-менее убрали.

Ford
10 травня 2017