Volkswagen 1 відгук про Volkswagen Eos 2009 року

дизайн кузова, динаміка, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Volkswagen Eos 2009
Volkswagen Eos 2009

Volkswagen Eos 2009

Интересно убирающаяся жесткая крыша. Мощности достаточно. Volkswagen. Очень эффектно смотрится на фотках.

Почему-то не первого раза опускалась крыша. Машина только для проката где-нибудь далеко от большого потока машин.

Доброго времени суток, авторушники! Начну с банальщины "это мой первый отзыв, прошу не судить строго" и бла-бла-бла. Отзыв и впрямь первый и он состоит ТОЛЬКО из ощущений от проката. Брал я данный авто на 1 день когда отдыхал в Греции, проехал всего 90 км ))) Сам уже 3 года владею пассатом Б4. Так что при выборе между BMW Z4, Mercedes-Benz CLK 200, Audi A4 и Volkswagen EOS (все кабрио), предложенные в прокате, выбор мой пал на фольц. До этого ни разу в живую не видел как складывается жесткая крыша. Дамы и господа... это превосходно. У меня такое чувство было, что я нахожусь на съемочной площадке фильма "Трансформеры" )))). Одна часть съезжает в одну сторону, другая в другую... короче, можно смотреть долго. Отставлю лирику и по существу. Машина именно прикольная. Т.е. на ней прикольно чуть-чуть покататься, пофоткаться, чтобы потом попонтоваться перед друзьями. В жаркую погоду (35-40 градусов) особо не покатаешься с откидным верхом ибо очень сильно солнце в голову печет, приходится ехать с двухзональным контролем (тож классная вещь), а когда жара потихоньку стихает, то на скоростях 80 км/ч и выше уже сильно дует и прическа у женщин растрепывается ))) Описывать надежность не буду, т.к. не сталкивался. Единственное не понравилось, что при пробеге около 40.000 км, крыша складывалась и поднималась не всегда с первого раза. Это бесило + стремно, ибо тачка прокатная. Мало ли че. Страховка-то страховкой, но русский человек всегда ждет подвоха. Может эту крышу всякие прокатчики, такие как я, насиловали много и долго. Не знаю. Скажу еще, что мотора в 122 л.с. и 6-ти ступенчатой механики для этой машины вполне достаточно. Подводя итог. Сам понимаю, что отзыв в принципе ни о чем. Я считаю, что этот автомобиль данного типа кузова - это как гидроцикл/квадроцикл/снегоход. Если есть где хранить, время ухаживать и время/место для катания и получения удовольствия - ради Бога. я бы точно не взял. ИМХО, машина для проката и понтов. Хотя очень комфортная

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 8 відгуків про Volkswagen Eos
  • Volkswagen Eos 2007

Volkswagen Eos 2007

Volkswagen Eos 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Машиною повністю задоволений розхід залежить від динаміки їзди дуже дешевий о бслуговуванні і хороша ходова

Артем

Дивитися всі 6564 відгука про Volkswagen
  • Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Євгеній

Відгуки про моделі Фольксваген