Toyota 85 отзывов о Toyota Condor

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дизайн кузова

качество материалов

Смотреть все б/у Toyota Condor
Toyota Сondor 1998

Toyota Сondor 1998

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Практически сразу после покупки "полетела" правая передняя шаровая. Пришлось заменить все (на всякий случай). Многовато ест бензина. После второй или третьей замены масла, стал потихоньку его кушать (масло). Компрессия стала меньше (в некоторых цилиндрах). Пришлось вскрыть мотор. Обнаружилось, что "залегли", закоксовались кольца. Заменил их. Сейчас нормально. Но по сравнению с передним приводом на дороге себя чувствую как-то неуверенно.

До Марка ездил на Камри 30-ой - нравилось. Пересел в Марка - еще лучше. Комфортабельней, больше места, больше скорости и т.п. Можно сказать красивый салон, достаточно просторный. Прикольная электронная панель. Скорость не ощущается.Вобщем сравнивать особо не с чем. Впринципе автомобиль всем хорош. Однако есть и свои слабые места.

Toyota Сondor 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

Обслуживание, затраты на бензин. В общем: слабая ходовка (не рекомендую ездить по бездорожью, там грутовка всё такое), навесное двигателя (гидроусилитель, помпа), кушает топлива много (ну я не мог на таком авто медленно ездить), вот в принципе и всё.

Авто что надо. Мощность, комфорт, дизайн - на первом месте. Только обслуживание и затраты велики, в частности на ходовку и топливо. Рвёт с места ого-го. Правда задний привод для кого-то совсем не реальная вещь, но у меня впечатления остались самые наилучшие, те кто знает тот поймёт.

качество сборки, простор салона

Пока не было.

Модификация G-115(полный привод). Хороший автомобиль за ваши деньги, и вообще только японец, только японец с правым рулем, и только Тойота, за 25 лет вождения - 11 лет тойота -Виста, теперь Марк II, счастлив, что не изменил Тойоте, и взял Марка. За имидж 3 балла, потому что нет имджа (из-за руля), а есть комфорт и надежность.

Toyota Сondor 2002

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Стал давать сбои термостат-в салоне стало прохладно. Купили и заменили в течении 1часа!

Марк Кволис-Большой и представительный! В салоне просторно,тепло и уютно! Все сделано для удобств человека-хороший обзор,очень легкий руль-несмотря на большие габариты-управляемость великолепная!Быстро набирает и при необходимости быстро сбрасывает скорость.На тормоз и давить не надо-легким нажатием ноги...Про всякие штучки-дрючки(подставочки под стаканчик для пассажиров и т.д...)уже и не говорю-а ведь удобно!
Шумоизоляция-вышак! Вообщем автомобиль очень комфортный,запчастей в достатке и сам ремонт недорогой!
Как говорят :лучше Марка может быть только новый Марк!!!

качество материалов

Правый руль на трассе - не помощник, а помощник - сидящий слева.

По меркам 90-х годов, до наверное и по сей день, машинка очень технологичная. Наличием всяких электрических штучек данный авто даст фору многим нынешним новинкам. Мотор просто песня, в кресло вдавливал на разгоне легко, ни масла, ни чего другого, кроме бензина, не просил. Очень чувствительной к изъянам наших дорог оказалась двухрежимная (tems) подвеска, что привело к скорому ремонту передней стойки. При не малом объеме багажника много груза в нем не увезешь, причина - слабость стоек. Салон, с учетом внушительных габаритов авто, все таки показался тесноватым, особенно место за водителем. В общем автомобилем остался очень доволен, хотя и пользавался не долго.

качество материалов, стоимость обслуживания

Брал авто с рук.Пришлось провести капитал.ДВС,слишком любил масло.Разницу в цене ухлопал в ремонт.

Автомобиль очень хороший.Особенно подкупает хорошая подвеска,машина при любой ситуации довезет до дома.Немного прожорлива.Если честно 90 кузов нравился больше.Ездил 4 года.Автомобиль требует минимум затрат на обслуживание.Средний годовой пробег 15000 км.

Ни скакими

Мощный как самолёт так и шепчет хозяин утопи педаль в пол. У меня чёрный металик смотрица очень круто . Ездил на нём в смоленскую оласть в колугу за всё время как я его купил меня не один гаишник не остановил а кстати электро табло это круто дорогу держит устойчева на любой скорости есть не большой недостаток шум от передних колёс а так машина класная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

динамика

Нет проблем!

МАШИНА просто ЗВЕРЬ!!!!!! Салон просто в идеальном состаянии,движок так и хочет рвать все на своем пути!!!!

Toyota Сondor 1991

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Главная проблема- это был кузов,восстановленый после аварии (такую машину купил),когда на улице шел дождь,в машине он шел тоже.Еще плоховато заводился на морозе,но это скорее была проблема данного автомобиля,а не модели в целом.

Очень понравился.Не было бы проблем с кузовом оставил бы в семье.Комфортный,мягкий,плавный как крейсер,и напичкан всякой электроникой по самое нехочу.Японцам респект!

динамика, качество сборки

Особых проблемм небыло.

Эксплуатирую 4-ю подобную машину,я имею в виду Чайзер,Креста,МаркII,если не считать Соарер.Не жалел ни когда о преобретении этих машин!Единственное,зря взял 2х литровый мотор,расход топлива такой же,что и на 2,5!Остальное все полностью устраивает,хотя дизайн 90го кузова нравиться больше.Абсолютно не прихотливая машина,приятно ехать и быстро и медленно!Брал машину через аукцион.

Toyota Сondor 2004

Toyota Сondor 2004

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

Никаких

Это что! Хоть и задний привод, как у нас теперь предпочитают передний (особенно зимой), так вот - ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ТАКОЙ ПЕРЕДНИЙ КАК У МЕНЯ ЗАДНИЙ! Функции антибукс и антизанос так корректно работают, просто класс!
И дизайн и все узлы и агрегаты впродуманы Японцами как надо!

Toyota Сondor 1996

Toyota Сondor 1996

простор салона

заменил заднии стойки на 190000 км, пришло время заменить тормозные колодки, больше кроме замены масла и развал-схождения в машине ничего не делал.

Я в восторге от Марка, лучше может быть только новый Марк. У соседа магазин автозапчастей, когда ездил на ВАЗах по получению зарплаты ежемесячно возвращал долги в магазин. Сфевраля 2007 в магазин заехал трижды - 1.заказал стойки, 2. купил стойки, 3. купил новый акумулятор на зиму, болльше Марку ничего не надо. Жене нравится просторный салон, дети на заднем сиденье - только если на головах не ходят. Великолепная машина как для семьи, так и для небольших гонок на трассе.

качество материалов, качество сборки

да особенно нескакими

машина супер правду говорят что японцы делают для людей 2года катаюсь никаких проблем еще насентетике езжу спасибо тому тому кто подсказал что амартизаторы на капот от восьмерки подходят. шаровые от100 кузова на 90 тоже в идеале становятся и ходят в два раза дольше. вобщем машина класс

Toyota Сondor 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Нет проблем...

Супер Кар...Идеальный вариант....Даже сказать нечего...Езжу один год и ниодного ремонта...Заводиться как часы, двигатель неслышно как работает...Супер. Машина сама по себе очень комфортная, Класс Волги. Земой на дороге ведет себя очень устойчиво, как будто это его стихия. Финкция антизанос не даст автомобилю заходить в виражи, резко его выравнивает. 4 вд работет идеально...Постоянный задний привод - пробуксовка заднего колеса и включаються передние магныты... Я на даче снег толшкал, так марк даже не буксовал, прет как танк...Советую всем..

дизайн кузова

аккумулятор, фары, радиатор ещё по мелочи

машина мне нравится, нравится как её делаеют, машина старая но выглядит до сих пор !!!! мне оч нравится, раньше хотел сделать его, сейчас увидел стандартные марки, смотрятся на 100%
90-й кузов намного лучше смотрится чем 100-й!
если кому то интересно предложение о продаже я его рассмотрю, пишите в мэил

Toyota Сondor 1992

Toyota Сondor 1992

Серьзных проблем не возникало,менял масло,фильтра.Поменял сайлемблоки на нижних рычагах задней подвески. Вот вроде и все.

Маркушник-отличный автомобиль. Не зря в народе говорят,что название "Марк" произошло от слияния двух лучших марок автомобилей фирмы "Тойота". Ездил до этого на Волге, небо и земля!! Нашему автопрому никогда не догнать японцев! Авто 92-го года,а в нём есть все!

Toyota Сondor 1989

Toyota Сondor 1989

дизайн кузова

ну зимой не с первого раза заводится, но это уже от возраста, раньше было совсем без проблем, и на льду в связи с задним приводом и довольно легкой кормой иногда возникали трудности, но это учитыва то, что зиму я проездил на почти лысой резине!!! вот и всё)))

если вам говорит о чем то "1G-FE", то вы меня поймете.
Для начала предисловие: в 1995 году мой отец привез себе этого Марка из покемонии, ездил до 1998 года, потом поставил в гараж, и успешно пересел на другой автомобиль. Я получил эту машину год назад, и доволен, как ребенок!
Не смотря на год выпуска, машина, как новая, без проблем ложит стрелку спидометра(180) по трассе, динамичная, как спортивная, хоть и бизнес класс)))
Комплектация: Toyota Mark II Grande 2.0, 24 VALVE EFI,
Диайн / интерьер: На самом деле больше всего поражает качество отделки салона. Он богат - хром, ткани, кружевные шторки на стеклах, мягкий пластик, полный электронабор, при, так скажем, средней комплектации! редко всретишь такое на свежих недорогих машинах! (А марк для тех времен стоил не так уж дорого!) Особенный эффект на пассажиров создает выдвижная панель климат контроля и автоматический салонный фильтр с ароматизатором) Снаружи тоже немало хрома, красивая оптика, небольшие зазоры между дверьми и тд, в общем на 5 для своих лет, с русавтопромом не сравнишь, подсветка дверного замка, хром даже на ободках оптики вносят роскошный оттенок в и так неплохой дизайн)
Двигатель: 1G-FE 2.0, 24 valve efi, 6 цилиндров в ряд, 130 л.с. расход 11/12 летом и 13/14 зимой.
Вообще, в 90х двиг 1G-FE не любили, потому что с ним возникали проблемы в обслуживании- троил, захлебывался, слабел, и многое другое, но как потом оказалось, просто нужно было относиться не как к жигулям, а нормально обслуживать, использовать хорошее масло, свечи, фильтра, и т.п., когда это поняли, все сомнения насчет практичности этого движка отпали. В общем машине 18 лет, а двигатель до сих пор работает, как часики! =) у нас в городе поговорка про него ходит - машина вся сгниёт и развалится, а двигло еще в порядке будет.
конечно с нашим топливом он не будет работать во всю мощь, инжектор засоряется, и никакие очистители не помогают, кроме мыла и ёршика для кальяна)) после такой прошедуры машина едет резвее, но чистить приходится часто, но чего не сделаешь для любимого автомобиля!
ходовка очень мягкая, все неровности съедает, едешь как будто по ровной дороге, если нет выбоин всяких)))
руль легкий, за счет гидроусилителя, но большой диаметр рулевого колеса делает его немного пустоватым, но это всё таки не спостивная машина) управляемость на высоте, динамика поражает.
P.S. вообще мне все говорят - зачем тебе это старьё? продал бы и купил нормальную, НОВУЮ!!! просто они не ездили за рулем Марка, и ничего не понимают, в эту машину влюбляешься! неважно какой год выпуска, любой Марк это настоящий тигр)))

Toyota Сondor 2003

Toyota Сondor 2003

динамика, простор салона

Да нету проблем то!!!! Масло, фильтра меняю, вот и все!!!

Когда в первые сел за руль Марка понял что это настоящий самец!!! Марк с большой буквы. Он бороздит дороги как огромный лайнер небо, как пороход реки. Это настоящий баркас. Спокойный, размереный и втоже прыткий.

КАЖДОЙ МАШИНЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ ХОЗЯИН

ПРОСТО СУПЕР ОН УМЕНЯ УЖЕ ТРЕТИЙ ПО СЧЕТУ

Toyota Сondor 1995

дизайн кузова, динамика, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

единственная проблема была в заднем приводе да ито если ручки у пользователей не корявые то все будет пучком!!!!!

машинка простосупер, мощная, внутренний дизайн хороший просторный салон внешний дизайн прикольный. Запчасти доступные дешовые и легко заменяемые так что покупаете MARK2 и горя знать небудете машинка просто супер!!!!!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Кондор по годам

Хотите купить Тойота Кондор и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Condor от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 85 отзывов о Тойота Кондор любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.