Renault 3 отзыва о Renault Duster 2017 года

коробка передач, управляемость, цена, дизайн кузова, дорожный просвет

шумоизоляция

Смотреть все б/у Renault Duster 2017

Renault Duster 2017

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 57 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

На дастере ездил два года, покупал из салона. Не болид, но своих денег стоит.
Проблем никаких небыло, пролазил везде зимой в не чищенных дорогах. Мягкая и энергоемкая подвеска, очень хорошо реагирует на наши дороги.- это неотъемлемый плюс.
Подитожить можно следующим: если ездить с умном то машина будет служить безотказно и долго, и не будет доставлять никаких проблем.

Renault Duster 2017

Цена, Дизайн, Мощь, Комфорт, Проходимость.

Навигатор, Брызговики.

Купили машину около 3 месяцев назад, впечатления очень хорошие, думали за такие деньги ну что то будет ней не так, иметься в ввиду за такие деньги смотря какая комплектация мелочи конешно, то что встроенный дисплей навигатора не удобен, низок для просмотра во время поездки. передние брызговики не до продуманные, пачкают машину, ну это мелочи лично для меня. На внешний вид машина стала очень красивой. Передня решетка смотрится супер, в отличии от старой, на каторую было ни очень приятно смотреть! задние фары тоже стали по дизайну красивей смотреться! Сидеть за рулем комфортно, жалоб нет, и со стороны пассажиров по комфортности салона, сидений тоже нет. По мощности автомобиль даже очень хорош. Отличный автомобиль за приемлемую сумму!

3.3

Renault Duster 2017

Цена, проходимость, магнитола, внешний дизайн

Дешевый пластик, шумоизоляция, неудобные сиденья, грязнуля...

Авто 2017 года, 1,5 турбодизель, полный привод, 6 суп. механика, комплектация PrivelegeXXI век, а это чудо напоминает "Ниву" 70-х годов. Только сборка румынская.Отзыв решил написать не сразу, не по первым впечатлениям. Выдержал 3 недели, проехал больше 2500 км...Хорошо, что машинка рабочая, Авто очень брутальное. Для дальних поездок - только для мазохистов. Семейным автомобилем его тоже назвать не получится.Ездить приходится много, так вот, ни на одной машине так не уставал. Проехав меньше 500 км болело все: спина, шея, руки, ноги.Начну с достоинств, которые старательно искал все это время:+ Цена. Реально не дорого для кроссовера с задатками внедорожника.+ Проходимость. Хороший клиренс, отсутствие свесов, какой-никакой полный привод... все это в сумме дало хороший результат. Пытался я его посадить и в песке, и в болоте, и колеса свешивал...- выгребает почти без проблем.+ Магнитола. Очень приятно удивила Media NAV. Хороший звук, навигатор, Bluetooth, USB, возможность подключения камеры заднего вида.+ Порадовал движок. Разгоняет хорошо.Вот, пожалуй, и все достоинства.Теперь о недостатках:Чего ожидать, когда криворукие в автомобилестроении французы учат еще более криворуких румын делать эти самые автомобили?! Где-то пластик не прилягает, где-то дешевая обшивка топорщится, где-то провода торчат...- Шумоизоляция на троечку.- Для разработчика коробки передач есть отдельный котел в аду!!! Так распределить передаточные может только либо идиот, либо садист. Первая - это, как я понял, пониженная для бездорожья, больше я ей применения не нашел. Трогаться с второй. По городу ездить приходится на 5. При этом скорость будет разрешенные 60 (при 2000 об, что для дизеля вполне нормально). На шестой при 2000 об. - 85 км/ч!!!- Дверь багажника открывается кнопкой, какие я видел только на ВАЗах!!! Пальцы сломать можно.- Обшивка салона пластиком очень дешевая, пока не гремит, но это вопрос времени. Все дешевое, грубое, твердое. И это не самая дешевая комплектация. Хотя нормальный пластик даже за доплату производитель не ставит. Блин, ну хоть болтики крепежа какими-нибудь заглушками закрыть нельзя?!!! Это ж не дорого!- Сзади места не много.-Багажник маловат для авто с претензией на внедорожник.-Компьютер можно бы сделать и поинформативней, тем более, что места для индикации вполне достаточно. Приходится переключать 9 позиций, при чем только в одну сторону: температура за бортом - общий пробег - пробег от заданной точки - еще какой-то пробег - средний расход - текущий расход - количество сожранного топлива - сколько пробежит авто на остатках топлива.- Регулировка сиденья по высоте - одно название.- Нет подлокотника ни в одной комплектации. Его нет даже в допопциях!Это мое мнение, но себе такое, пожалуй, покупать не стоит без лишней надобности (охота-рыбалка-дача в ж0пe мира...).

Смотреть все 445 отзывов об Renault Duster
  • Renault Duster 2011

Renault Duster 2011

Renault Duster 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

200 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль очень хорош и надёжный, идеальный для сельской местности, но в городе хочется чуть-чуть больше комфорта.

Дмитро

Смотреть все 6054 отзыва об Renault
  • Renault Clio 2006

Renault Clio 2006

Renault Clio 2006

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

315 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Купував як перше авто, в 2021 році вже з чималим пробігом - 271 000 км. На наше щастя нам попався досить живий і безпроблемний варіант в офігенній комлектації, як для 2006 р - клімат, панорама, автоматичний люк, автосвітло, автодощ, круїз контроль. Двигун к9к дійсно легендарний і безпроблемний - авжеж при правильний екплуатації - міняв масло кожні 8000 км і тільки ELF. В обслуговуванні відносно не дорогий, розхідників маса варіантів на будь-який бюджет. Що ремонтував - форсунки, але не через якісь технічні нюанси, а через якість ДП. Що не подобається - досить жорстка підвіска, тіснуватий салон і абсолютно відсутня шумка. Із плюсів - витрата палива, недороге обслуговування. В мене версія на 86 к.с. то динаміка норм, трасу тримає добре, 120-140 взагалі без проблем. Наче все. Удачі на дорогах!

Павло Карапуд

Отзывы о моделях Рено