Отзыв Peugeot 301 2013

Дизайн, комфорт, качество.

Багажник не открывается ключом.

Отзыв

У меня этот автомобиль чуть больше года, но даже за этот короткий срок я понял какой удачный выбор был сделан. Я прогнал его по всем хорошим и плохим дорогам горного Крыма, его дизельный 1.6 литровый турбо двигатель даже на крутых подъёмах, как например гора Ай-Петри, не дал мне повода напрячься или нервно давить на газ. А на степных асфальтированных хороших дорогах Крыма местами я разгонял его до 220 км. в час, что конечно же делать не рекомендую, при этом получая удовольствие от быстрой езды, а не страх, что сейчас всё развалится. И самое главное автомобиль не требует к себе особого внимания. Если визуально под ним, после ночной стоянки, нет пятен от подтекания какой либо жидкости, колесо не спустило, то и не нужно никуда лезть. Сели завели и поехали, двигатель запускается с пол оборота, ровно и для дизеля спокойно, без особого шума в салоне работает, на низах тащит даже без нажатия на педаль газа. Ещё добавлю, что салон автомобиля комфортный не только для водителя, но и для пассажиров, это особенно приятно при длительных поездках.

Vladdam
02 октября 2014