Отзыв Peugeot 206 2000

- большой салон

- жесткая подвеска

Отзыв

Продала мерс С класса бензин, 2, 6 автомат, заказала новый мерс В класса, чтоб не ходить пешком, живу за городом, купила Пыжика, мне нужна машика на 3-4 месяца и совсем нечаянно, набрела на Пыжика 206 с комплектацией Roland Garros 1, 6 механика.Обалдеть!!! Честно скажу брала неглядя, невыбирая, подкупил светлый кожанный с замшей салон, но пугала механика, я уже около 5 лет на механике не ездимши. Странная авто, места в салоне много, широко и просторно, а уж со светлым салоном при панорамной крыше так вобще весело. ОбАлдеть!!!Честно, машина удивляет, пока едешь чувствуешь себя почти Шумахером, тянет отлично, не гремит, не стучит, руль, подвестка, тормоза отменные, тех. осомтр прошла на ура, кроме негоряшей задней противотуманке, ничего плохого не нашли, машинка, до меня, пробежала 54 000 и не развалилась.Катаюсь уже 3 дня, удивляюсь, чувствую себя как на атракционе. Когда выхожу с авто, каждый раз, оглядываюсь, посещяет странная мысль, - Такая маленькая, а как едет, и не трясёт! Ощущение салона на колёсах, места много, достаточно мягкая, удивительно! Отличная 2-ая или 3-я машинка для семьи, думаю в своём классе - ЛУЧШАЯ.

Amaranta
14 мая 2006