Отзыв Nissan X-Trail 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Высокий клиренс, большой багажник, подключаемый полный привод!

Парусность на высоких скоростях.

Отзыв

В 2010 году, зима в наш город пришла поздно. Снег выпал только к декабрю. Затем была череда оттепелей - морозов и наконец мартовские метели замели все дороги так, что коммунальные службы опять оказались не готовы к приходу ЗИМЫ! Машины просто вязли в снежных заносах, особенно у проходных нашего завода, плюс начатый, как всегда во время в сентябре, ремонт дороги усугубили ситуацию до того, что даже сотрудники ДПС брали лопаты и пытались найти кромку дороги, чтобы выписать штраф горе-ремонтникам, за неочищенную проезжую часть. Насмотревшись на все это, я понял что пора поменять свою легковую машину на какой-нибудь паркетничек. Выбор пал на Нисссан-Икстрейл. Подкупил больший, чем у конкурентов (Рав 4, Тигуан, Хонда CRV) клиренс, и вместительный багажник, как раз для поездок в деревню всей семьей. Взял 2-литровый с механикой. Трассу держит хорошо, небольшая валкость в поворотах, но все прогнозируемо. Средний расход 8,7 литра город-трасса. Пробег уже 45000 км. На сервис не ездил, масло меняю сам, благо под капотом, все понятно и доступно. Пару раз буксовал в грязи, все нормально зад подключался во время, выскакивал только в путь. Теперь и зимы не страшны, заехал на парковке куда-нибудь в сугроб, ушел и не думаешь, а как же я выеду обратно. Подключил полный привод и вперед! Со светофора нет пробуксовки, задок подключается мгновенно. Климат-контроль на уровне и охлаждает и согревает. За свои деньги - отличный автомобиль! Рекомендую.

qmysska
10 декабря 2012