Nissan 240 отзывов о Nissan 2004 года

Nissan Maxima 2004

Вітаю всіх автовласників і тих, хто поки ще не став цією щасливою людиною, але обов\'язково стане! Не можу утриматись не додавши коментар до поки ще маловідомої на Україні Nissan Maxima в кузові А-34. Якщо ви поважаєте розумну динамічну їзду - це авто для Вас. Під капотом V6 з об\'ємом 3,5 літра творить ефект який відчуваєш коли підіймається літак. Дуже потужний і швидкий автомобіль. Гарно і впевнено тримає трасу. Особисто я це перевіряв на швидкості 250 км/ч. Звісно, на таких швидкостях їжджу не часто, та і трас таких поки що не вистачає, але 200 км/ч це норма. Я не гонщик, просто я дуже люблю швидкість і, звісно, свого "друзяку" Nissan також. Грошей ніколи не шкодую. Хоча він цього не вимагає. Їжджу на газу і маю витрати 15л на 100 км, газ 4 покоління і добре налаштована. Салон - кожна! Супер, зручний і просторий. Приємний звук роботи 256 коней, які зручно вмістились під капотом. Завів машину і мужики, що стоять поряд оглядаються. Визиваюча зовнішність і гуркіт мотору мимоволі притягують погляди людей. Люди, це приємно мати таку тачку, кажу вам щиро! Якщо є нагода його купити, беріть, не пожалкуєте. Але, їздить з умом. Дякую, що прочитали мої вихваляння власного авто.

Nissan Maxima 2004

Здравствуйте! Вот решил немного рассказать об автомобиле Ниссан Максима в кузове А-34 год выпуска 2004. А сделать это хочу по той причине, что этих автомобилей совсем немного и очень зря и, соответственно, информации тоже мало. Начну с того, что мой выбор пал на этот автомобиль совсем случайно. Искал Камри в 40-м кузове. Притянул взгляд внешний вид автомобиля в поисковой строке. Все понравилось и я решил рискнуть!!! И рад, что это сделал. Я люблю динамичную езду!! Я не гонщик, но объем двигателя в 3500 см провоцирует и с этим нужно быть аккуратным. Свои проверки на скорость остановил на скорости 245 км/ч потому, что вспомни о далеко не новой резине. Резину сменил, но так пока и не пробовал побить свой рекорд. Машина очень резвая и надёжная. За машиной смотрю и не экономлю. Масло и фильтры меняю раньше регламента, максимум 5000 км. Движок - зверь, трассу держит прекрасно. Из недостатков, так это то, что машинка жестковата, но мне этот момент не принципиален, я притормаживаю и объезжаю. Ходовка крепкая. Ценовая политика по запчастям очень приемлема. Салон кожа, полный фарш, очень просторный. Внешний вид авто притягивает взгляды своей агрессивностью. Машиной очень доволен и рекомендую, но для тех, кто имеет вовремя убрать ногу с педали акселератора. Дури столько, что нужно понимать последствия. Не стесняясь при наборе скорости в городских режимах, расходует 15л газа. Я думаю, что это скромная плата за такую динамику и комфорт Е класса. Всем пока. Любите сои машинки и они вам ответят взаимностью!

Nissan X-Trail 2004

Классный надежный мужской автомобиль. Для своего класса достаточно экономный. Салон просторный с хорошей трансформацией. Приборка по центру, вопреки суевериям, очень удобна и информативна. Передние крылья пластиковые. Много полочек и ящичков. Если бы в следующих поколениях был не вариатор, то обязательно купил бы. Брал с убитым двигателем и хорошая капиталка обошлась 1200 долларов. Расход на ГБО-4 в городе 14 л. Климат работает хорошо. Очень рекомендую к покупке этот безпроблемный автомобиль.

Nissan Almera 2004

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

Хороший надежный мотор , высокий клиренс.
Удобный салон .
Из минусов , в условии нашего климата быстро ржавеет
Большой багажник .
Клиренс на 17 колесах ,вообще огонь!
Так как мотор 1.5 , расход топлива не выше5 литров на 100 км
Идеальное авто для работы и семьи

Nissan X-Trail 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

246 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Найбільший мінус - корозія. Слабка динаміка розгону! Приморозі -10 можуть замерзати замки на дверях.
Нижні передні ричаги із шаровою і дуже дорогі в оригіналі так само як і стойки. Погані форсунки Denso.
А в загальному якщо вчасно все обслуговувати нормальний автомобіль на цей бюджет.

Nissan Interstar 2004

Nissan Interstar 2004

динамика, тормоза, управляемость, цена

12 л / 100 км Коммерческие перевозки

Двигун 3.0 їде дуже добре, не кожна легковушка з тобою зможе тягатися, витрати палива 12л/100км, менше не виходило середній розхід гружений/пустий-місто/траса
Якщо плануєте перевозити до 2-х тон, дуже гарний варіант, якщо більше, тоді це не ваш варіант, при загрузках до 3-хтон, постійно щось вилазить

Nissan Almera 2004

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Достаточно надёжный и вполне резвый, после 10- ти Лет просит Внимания по Кругу. из Болячек, Суппорта Которые залипают, лечится Перебором и Заменой Резинок. Шумоизоляция отсутствует, увы.
Маловат Места сзади.
Богатая Комплектация по Электронике, порадовало.
при своевременном Замене Жидкостей и Прохождении ТО не подведёт.
Разово преодолевал больше 1000 км, не выходя из-за Руля больше Суток.
Своих Денег стоит.

расход топлива

Поездки в городе

Легка, практична, економна, акуратна, малогабаритна, кондиціонер, комфорт

Nissan Primastar пасс. 2004

Nissan Primastar пасс. 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 315 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Легкость управления, динамика, обзор, простой в ремонте и эксплуатации, простор.
На трассе самолет в городе теплоход

Nissan Primera 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника

Понравился автомобиль комфортной ездой, простая подвеска, маленьким расходом топлива, манёвренный, острый руль, расположением панели приборов посередине. Не понравился клиренс авто, иногда цеплял пузом. Багажник не очень большой, Отделка материалов не очень хорошая. Расходы на ТО плановые, автомобиль довольно надёжный. В ремонт отдавал не часто, износились замки дверей -купил б/у. Датчик Абс закис. По деньгам обходился как жигули. Рекомендую.

Nissan Almera 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, простор салона

Хороший, симпатичный, дешёвый как в обслуживание так и по стоимости.
Нюанс это топливная, не стоит покупать с топливной DELPHI как это сделал я. Если брать то либо bosh, либо Siemens.
На DELPHI нужно заливать только качественную солярку и каждых 10 тысяч менять топливный фильтр!
С коробкой тоже проблемы. Диск сцепления рвало 4 раза. Ставил как по оригиналу так и Китай, разницы нет. Симптомов что диск умрёт никогда не было, все внезапно! Маховик идеальный! Корзина идеальная, выжимной идеальный! Рвёт как при 20км/час так и при 100км/час, просто отрывало внутреннюю часть с пружинами, износа диска нет! Диск как новый! Возможно это только у меня...
В общем 4/5. Авто цена/качество.
1.5 dci

Nissan Navara 2004

Nissan Navara 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 235 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Динамічне авто та досить потужне із приємним розходом топлива.На всі випадки життя!

Nissan Primera 2004

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена

динамика, стоимость обслуживания

В данной ценовой категории конкурентов просто нет. Комфортный автомобиль с большим багажником и маленьким расходом топлива. Оцинкованный кузов вообще без коррозии.

простор салона, шумоизоляция

176 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Хорошая проходимость, брал для себя. Езжу аккуратно за пол года поменял только резинки стабилизатора Цена запчастей средняя.

Nissan X-Trail 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов

Хороший автомобиль за почти пять лет использования ни разу не подвёл.
Для семьи самый раз рекомендую.
Есть полный привод то что не маловажно.
Панорамная крыша тоже очень большой плюс.
Из минусов коррозия на крыльях.
А больше никаких минусов.
Одним словом Nissan X-Trail хороший, надёжный автомобиль для семьи.

Nissan Almera 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Отличный автомобиль, экономный и надёжный. Не дорогой в эксплуатации и обслуживании. Никогда не подводил.

Nissan Almera 2004

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Отличный автомобиль. Резвый, не дорогой в обслуживании, сравнивнительно с предидущей машиной Форд мондео. Единственный минус, это тесно на задних сидениях. А в целом твёрдая 4 из 5.

Nissan Micra 2004

коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Отличный автомобиль, резвый, компактный! В обслуживании не дорогой! Как для первого авто, просто нет цены. Мало потребляет топлива, мозможно установить газ! Прошел регистрацию во все службы такси.

качество материалов

Очень классный автомобиль,для семьи и для поездок в городе самое то.
Полный привод-очень большой плюс.
Панорамная крыша тоже плюс.
Дополнительные фары очень круто помогает за городом.
Есть 2 минуса:
1.Немного поржавели крилья.
2.И немного потрескалась кожа.
А остальное только плюси
Можно ещё много чего сказать,но скажу коротко автомобиль рекомендую.

шумоизоляция

215 тыс.км

Очень хорошая динамика,пуля! качественный автомобиль.на 18 колесах колейность,победил поставив проставки 5мм

Отзывы о моделях Ниссан