Nissan 2 отзыва о Nissan Vanette груз. 1999 года

качество сборки, дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Nissan Vanette груз. 1999

Nissan Vanette груз. 1999

Что касается недостатков, то можно отметить субъективно главный для меня- это неустойчивость на дороге в зимнее время. Любой уплотненный снег, не говоря уже про лёд, может привезти к пробуксовке и вы уже не тронетесь без посторонней помощи, не помогут даже шипы. Доходит до фобий, когда постоянно смотришь на дорогу выискивая подходящее место для проезда и парковки. Если вам подниматься порожним вверх по крутому уклону на заснеженной дороге, можете даже не пытаться, сразу одевайте цепи. Передняя часть тяжеловата (водитель, двигатель), а задняя часть легкая, можно напрячься и поднять одному человеку, поэтому зимой любая Газель джип по сравнению с этим грузовиком. Кабина тесновата, особенно для троих, но если дружно выдохнуть, то можно проехать долго. Динамика нормальная, только у меня есть обрыв провода в топливной системе, поэтому в горку он заметно садится. Здесь динамика даже вредна, т.к. при скорости выше 90км/ч движущиеся фуры просто сносят его воздушной волной- это надо учитывать при движении в дождь и снег. Но в целом если приноровиться, а это происходит довольно быстро, по крайней мере у меня, то машина будет вести себя послушно, главное не лезть в авантюры рассчитывая на динамику и сильно не давить на газ.

Автомобиль брался под конкретную задачу, а именно для развоза мелких грузов по городу и для загородного строительства. Можно сказать, что поставленной задаче он соответствует на 100% и мне не жаль того времени, которое я потратил для выбора авто. Очень вёрткая машина, радиус разворота 4,3м! Видел ролик в тьюбе, где его опытный водитель крутит на одном месте. Вообщем кто хочет влезть в крошечное пространство берите не пожалеете. Расход 9,5л/100км абсолютно точный, т.к. вёл статистику с первой заправки, причём город и трасса выходит как раз 50/50. Это нормально для грузовика с автоматом. Да именно АКПП, а не механика установлена на данной модели. Это редкость для европейского коммерческого транспорта, но не для Японии. Груз под 1т берет без проблем. В подгруженном состоянии проходимость резко увеличивается, также как и плавность хода. Дизель не шумит, работает ровно, АКПП переключается тоже нормально без рывков. Не требователен к качеству топлива, т.к. нет турбин, на мой взгляд на данный момент это плюс. Обзорность на высоком уровне, но надо привыкнуть. Кого-то смущает правый руль, но здесь никаких проблем не было с самого начала, т.к. удобно и практично. Одним словом надежный автомобиль, не зря корейцы взяли его как прототип для своего Porter.

Nissan Vanette груз. 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

В первые два года эксплуатации вложился в ходовую часть, далее без особых проблем.

Cупер очень надежная машинка, не ждешь от нее непредвиденных подарков. Увезет достаточное количество груза, бездорожье не проблема. Зимой, с хорошим аккумулятором, заводится нормально. Летом с кондишином замерзаешь. Двигатель в меру, коробка отчетливая. Авто очень нравится!

Смотреть все 12 отзывов об Nissan Vanette груз.

Алексей Тихонов

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан