Nissan 4 отзыва о Nissan Tino 1999 года

Nissan Tino 1999

Очень просторный и удобный салон.экономичная семейная машина

Не нашли

Очень удобный семейный автомобиль,просторный салон.Много всяких ящичков и кармашков.Если есть дети просто отличный вариант,есть где кресло детское поставить и самим разместиться,также очень вместительный багажник.задний ряд сидений складывается в пол и даже если не убирать то много чего можно загрузить.перевозили холодильник большой 2 м вместился на ура.спереди 3 места,но реально ездить конечно вдвоем ,пробовали втроем не удобно.разгоняется отлично, 1.8 вполне хватает.За два года ни разу не подвела,поставив новый аккумулятор и новые свечи не подводила даже в морозы.В обслуживании вполне приемлема,расход топлива экономичный.Продаем только из за того что хочется посвежее,и наверное брать будем тоже тину.Машинка несмотря на свой год выпуска очень бодрая после адаптации бегает очень резво,в общем о ней самые хорошие впечатления остаются.

Nissan Tino 1999

Удобна. салон-трансформер. надежна, шесть мест. плоский первый ряд. позволяет перемещаться поперек машины. очень низкая стоимость эксплуатации.

Относительно слабая динамика при разгоне.

Несколько лет жил и работал в Японии. Долго выбирал семейный автомобиль (больше для жены, конечно), были разные варианты, но остановился на Ниссан Тино 1999 г.в. Оглядываюсь назад и понимаю теперь, что уже много лет подхожу к машине, смотрю на нее со стороны и каждый раз думаю о том, что не ошибся ни разу с выбором. Машина оказалась очень надежна, как и обещали японцы. Когда я задавал им вопросы, что будет на каких пробегах ломаться, они смотрели на меня как на странного человека и отвечали - ничего не будет. Двигатель, тот и вообще, по их мнению, почти вечный, цепь, компенсаторы. Нужно два раза в год менять масло и все. Так и произошло на самом деле. А так как машина не ломается, стоимость ее эксплуатации очень низкая. Есть с чем сравнить. За 10 лет у меня были свои и служебные около десятка разных неотечественных автомобилей. В т.ч. Крузер, пассат, мазда 6. Мне все нравились, но на все приходилось тратить деньги в связи с поломками. На Тину – для профилактики исключительно. Конечно, это не машина для драйвера, на старте со своим не новым вариатором она многим проигрывает. Но все отечественные изделия и мелкие иностранцы остаются всегда позади. 2 литров хватает на то, чтобы чувствовать себя очень уверенно. А если спешу, то обгоняют только серъезные конкуренты. Достаточно резва в диапазоне 20 – 150 км/час. Нужна хорошая резина для динамичной езды, конечно же. Мало кто знает, что у Тины 6 полноценных мест с ремнями, по паспорту. Спинка среднего переднего обычно используется как удобный широкий подлокотник. На полу нет препятствий, можно двигать попой слева направо и обратно. Неоценимо когда нужно платить. Руль справа, а ты легко передвигаешься к левому окну и берешь парковочный талон или платишь… Потом обратно. Не смог пока справиться только с одним недостатком – камера заднего вида работает (очень удобно при парковке – зад немаленький), но перестал выезжать экран на панели. Или предохранитель вылетел, или контакта где-то не стало. Но руки не доходят. Японцы сняли Тину с производства после того, как вошли в альянс с Рено. Тина – убийца Рено Сценик. Прямой конкурент, причем с хорошими преимуществами. Поэтому чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию в Европе, Тину решено было похоронить, к сожалению. Больше ничего подобного на рынке не появлялось. В общем, люблю этот автомобиль. А по поводу автора статьи «Ниссан – тоже автомобиль» могу сказать как специалист. Есть большая разница между Европой и Японией. В Японии Ниссан ничуть не уступает Тойоте. Это два полноценных конкурента. У Ниссана многие десятки моделей, начиная от Ниссан-Президента для топов, кончая маленькими плоскими машинками на полтора пассажира. Мы здесь ничего подобного не видим. Поэтому когда была возможность выбрать любую машину, выбрал Тину – по характеристикам и по бренду.

Nissan Tino 1999

Большая семейная машина. Качество превышает цену.

Слабая подвеска. Дохлая печь обогрева.

Когда решил покончить с автолего, возник вопрос,что из буржуев можно взять. Чтоб и аппарат был достойный и валюты хватило на все пять колес. Спору нет Тайота это машина-но столько выложить,что это Тайота, а потом машина-жаба задавила. Поэтому решил обратить свой взгляд на Ниссан, хотя друзья не одобряли мой выбор. Долго ходил по салонам, барахолкам пока на глаза не попала моя "блондинка" Ниссан-Тино. Что можно сказать за два года эксплуатации о данном аппарате. Конечно это не Ниссан-Тидо и не Тайота, но аппарат оправдывает свое существование на нашей грешной земле. После Ваза это, конечно, космический корабль.Но подвеска конечно слабовата для нашего асфальта, передние стойки вылетели на первом полугодии эксплуатации. Теперь на очереди скрипят задние стойки и пружины что то мне не нравятся. А в остальном отличная машина хотя и коробка вариатор,бегает не плохо. Горючки жрет тоже нормально 8 литров на трассе и 10 литров в городе, двигатель двоечка. В салоне тихо,как ни странно все работает,а машине уже десять лет. Единственное, что коробит это дохлая печь обогрева. Зимой на заднем сиденье можно кони бросить, хотя спереди просто африка (чайником называть не надо-печка действительно бяка). Что то япошки тут маленько не досмотрели,на такой сарай печку нужно по мощнее. А в остальном друзья товарищи я доволен аппаратом жаль,что в автосалонах таких новых нет.

простор салона

да ни каких проблем

Очень удобный автомобиль! можно что угодно перевезти! трансформер! бензин кушает как жгуль, а мощнее почти в 2 раза, очень доволен! жаль что наше правительство уроды!!! пытаются японским машинам вставить плки в колеса!! я за правый руль!!!! едешь просто отдыхаешь! масло только от замены до замены - 2.7литра всего лишь навсего!!!!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Тино по годам