Nissan 171 отзыв о Nissan 2001 года

Nissan Almera Tino 2001

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

295 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Неплохой компактвен,, не доставляет проблем,, высокая посадка,,обзор на уровне,,на далёкие расстояния не устаешь,компактный салон трансформер,,много ниш и бардачков,,альтернатива только шаран и тому подобное,,хорошее авто за свои деньги оно себя стоит

Nissan Maxima QX 2001

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Сочетание динамики, комфорта, надежности и цены не имеет конкурентов. Следующая ступень Камри в 30 кузове которая кстати немного отстает в плане пространства в салоне и мощности даже если сравнивать с версией 3 - х литрового мотора. Мотор и коробка надежные, обслуживание, не считая цепи грм незаметно дешевле того же Камри тех годов, относительно высокий и ввиду этого удобный клиренс для города. Шикарная тормозная система для тех годов, хоть это и уставший по годам корабль, но если следить за мотором и ходовой, можно с удовольствием ездить наслаждаясь управляемостью и тем как авто держит дорогу для такого габаритного аппарата. Для трассы вообще отличный автомобиль, спина не болит даже после нескольких часов подряд благодаря удобной посадке и сидениям. Расход по городу 12-15 литров бензина и 17-20 газа - в зависимости от манеры езды. Из минусов: надежная, но в то же время очень долго соображающая АКПП, гарантированные со временем сверчки по салону где есть хоть какой-то пластик, слабая шумка, система охлаждения хрупкая, кожа в салоне ввиду ее комбинации с дермантином быстро изнашивается без должного ухода, арки и пороги поддаются коррозии

Nissan Almera 2001

Дуже надійне та комфортне авто не дивлячись на вік авто 2001 рік з 165000-км на борту, проявила себе Nissan Almera 1.8і автомат, гарні можливості по об\'єднанню простоти обслуговування, комфорту та доступних запчастин.

качество материалов, шумоизоляция

Отличный авто,не дорогой в обслуживании . Владею уже более пяти лет . Ходовая крепкая,двигатель отличный.

Nissan Sentra 2001

Nissan Sentra 2001

317 тыс.км 8.2 л / 100 км Путешествия

Сентра- американская версия альмеры. Но по качеству намного лучше. Даже если взять по весу , то от альмеры вес больше на 300 кг. От классик почти на пол тонны тяжелее. Дорогу держит отлично. В дальних поездках не устаешь. В общем машина то что надо получилась. За 8 лет владения ни разу не было, что не доехал домой. Ни разу не подвела.
Затраты на переборку подвески стоят 600 грн. Нечему ломаться, подвеска очень простая. Из больших затрат это только замена цепи , больше денег на нее не требовалось

дорожный просвет

Комфортное авто, очень надежное, запчасти за адекватные деньги, никогда не подводила.

Nissan Maxima QX 2001

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Семья

Автомобиль очень надёжен и комфортный, в такой ценовой политике конкурентов мало, минусы это кожа в салоне, качество отвратительное, но перетяжка все решает. В запчастях проблем ни каких нет, электроника ни разу не подводила. Дорогой ремонт ДВС.

Nissan Almera 2001

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Надійний автомобіль. Дешеві запчастини. В цілому я задоволений автомобілем.

Nissan Maxima 2001

Nissan Maxima 2001

расход топлива

Путешествия

Дуже гарна комфортабельна машина, японська якість, рекомендую всім тільки з мотором 3.0.

Nissan Almera 2001

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Простой, не особо требует обслуживания, выдерживает наши дороги, переваривает наш бензин, в т.ч. А-92, е_ бензин. Метал и ЛКП кузова качественные, не ржавеет, если не подвергать сварочным работам.

Nissan Maxima QX 2001

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

315 тыс.км 11 л / 100 км Коммерческие перевозки

Крутой и очень надежный авто , очень много в салоне места , кожа шикарная , на дороге как на корабле , мягкая комфортная , очень надежный моторы , а точнее не просто авто а легенда Японии , расход когда как если ехать по трассе то компьютер показывает 5,8 л ,и бывает меньше , а по городу 10,5 -12 л , если насыпать то 15 -17 л .Ну а так авто доволен .Мечтаа 40 3,5 л Уххх.

расход топлива, стоимость обслуживания

Очень хорошая машина в свои деньги. Хорошая динамика как для мотора 1.6л., но при этом за динамику приходится платить расходом в 9- 10 л. на сотню, в зависимости от условий и стиля езды эта цифра может быть и больше. Самая большая проблема возрастных Ниссанов на мой взгляд - это карозия, много машин старше 15 лет имеют проблемы с порогами, чашками и днищем. Но как говорят : это на скорость не влияет.

Экономичная!

Дорогое обслуживание!

Резвая красавица! А потребляет совсем как малолитражка. Я на своей уже с 2011 года езжу. И не разу меня не подвела. При том, что езжу в день по 70 км. А удобная какая. Багажник просторный, вместительный, можно ночевать на ночь, если сложить сиденья! Железный конь- это про нее!!! И такси не надо нанимать. Спасибо, создателям этой марки автомобиля!!!

Nissan Bluebird 2001

Экономичная, мягкая, салон уютный.

Минусов не обнаружила

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв, о своём первом автомобиле. Расскажу с начала. Ездила др этого на цефире, и цивике, не мои машины были, но ездила почти постоянно. Потом встал вопрос о покупке автомобиля для себя. Попросили знакомого подобрать машинку, не дорогую, так сказать, чтоб поучиться, долгое время поисков, хоть и для опыта, но все равно хотелось, не гнилую, с более менее средним пробегом, конечно я понимала, что за эти деньги и такой год, выбрать что-то более менее нормальное, сложно. И тут мне звонят, говорят что нашли машину, хорошая, ровненькая, ну в общем разговор до словно передавать не буду, человек смотрел проверенный. После работу еду с деньгами за своей ласточкой. Ниссан боюберд, бордовый, 2001 года, 1,5 литра объём, 105 лошадей, я третий хозяин) отличное состояние, берём) А теперь про саму машину. Салон вполне уютный, деревянные вставки, светлый вилюр. Когда я Ее покупала продавец сказал, что стойки стоят какие-то другие, по этому она выше, и знаете, оно даже и лучше, подвеска мягкая. Проездив месяца 3, мне показалось, что машина плохо стала разгоняться, заехала на станцию, почистили форсунки, поменяли топливный фильтр. Машина реально стала ехать) В принципе для начинающего водителя, машина вполне отличная, едит нормально, мягенько, маневрированая, в общем меня она устроила полностью. Большой багажник, нагружали Ее прям бедную до конца)) и ехала, и зад даже почти не просел)ну и через год как купила Ее, меняла опоры двигателя, колодки, а так вроде пока все в хорошем состоянии. Единственное стоит аккумулятор на 50 ампер, для зимы наверно слабоват, один раз замёрзла, но я думаю это не проблема купить аккумулятор помощнее, и не парится)Планирую продавать конечно, потому что хочу Авто побольше, но в целом машина прям хорошая, и для своих лет, и для своей цены. И цены на запчасти приемлимые. Извиняюсь за грязное фото) другого не нашла)

Nissan Bluebird 2001

Надежный, не дорогой в обслуживании

Холодно в салоне зимой

Владел этим автомобилем 2 года, за время владения непредвиденных поломок не происходило. Только плановое техобслуживание и замена расходных материалов. Менялись масла, сайлентблоки, щетки стеклоочистителя, покрышки на колесах, тормозные колодки, фильтра, свечи. Больше ничего не ремонтировалось и не менялось. Очень понравилась надежность этого авто. Не понравилась температура в салоне автомобиля в морозы. При -30 градусах на улице в машине заметно холодало при движении по пробкам. На малых оборотах помпа недостаточно прокачивала печку. Проблема решилась после установки дополнительной помпы на отопитель салона. Больше недостатков не обнаружено

Вместительная, хороша на бездорожье

есть но не много, больше по части электроники.

Исходя из моего рода деятельности за рулем приходиться проводить львиную часть времени, работаю журналистом на выезде. И приходиться ездить в любую погоду в любое время года, дня или ночи. И в этом не уже который год помогает автомобиль Nissan Almera. Бывает в такую глушь приходиться ехать зимой что кажется цивилизация там остановилась в поза прошлом веке. В такие моменты моя альмера радует меня чудесами проходимости, по сугробам и бездорожью. Конечно это не внедорожник, но к примеру там где затрясет приус напарника я проскакиваю налегке. В плане комфорта меня все устраивает единственное что оббивка немного по истрепалась на сиденьях, по тому что не пользуюсь чехлами. К тому же этот хэтчбек довольно вместительный, как то раз помогал друзьям с переездом так туда спокойно вошла стиральная машина, и посудомойка и двухметровая боксерская груша, и еще куча мелочи. Очень доволен, наслаждаюсь поездками на ней уже который год.

Nissan Cefiro 2001

Nissan Cefiro 2001

Комфорт, мощность, дизайн, вместительность.

На самом деле таких серьезных не имеет.

В общем. Была у меня цифра а33 2001 года выпуска. До этого катался на отцовской corona premio 1997г. В конце концов решил купить себе машину. С отцом содержать машину был не вариант. Я долго думал над выбором. Когда-то в далеком прошлом, когда мне было лет 12-15 мой дядя купил себе цифру. И когда я сел в нее она стала моей мечтой. Так сказать детской. И вот спустя лет 10 я ее исполнил. Цифра 2001 года выпуска, с 2.0 мотором в 160 лошадей. V-образная шестерка. Сингапур. Кожаный бежевый салон. Электро сидения. Купил я я ее за 210000. На самом деле машина была уже подшатанная. Я просто молодой дурак схватил сразу не подумав. Но первое мое впечатление конечно было волшебно. V - образ дает о себе знать. Звук, никаких вибраций, мощность. Я можно сказать представил себя королем на дороге. Да и на самом деле она давала отпор всяческим Камри в кузове Акулы. Огромный седан, просто корабль по сравнению со многими авто на наших дорогах. Багажник просто огромен. 3 человека спокойно туда бы влезли. Салон очень просторный. У меня он был кожаным. Друзья были в шоке, как и в впрочем кто в нее садился. Была проблема. Большая проблема. Это проблема -я ))) Я забивал на машину и катался в свое удовольствие. А она же тоже живая. Ей нужно кушать, лечиться и прочее прочее. Убил я ее за год эксплуатации еще больше. Простите меня, дорогие читатели. Я был дураком и сейчас я осознаю свою ошибку. На самом деле машинка очень хорошая. Никогда она меня подводила. Даже в морозы -35 заводилась легко. Масло лил Nissan 5w-30. Запчасти не дорогие. Расходники во время менять и серьезных поломок в ней не будет. У нее нет никакх БОЛЕЗНЕЙ. Единственная болезнь сингапурских Цефир это печка. Да печка конечно холодновато. Придется вложить денег на замену печки. Либо почистка либо замена на японскую. Вариант бюджетный. НОООООО... Для любителей комфорта, больших седанов и любителей мощей, 2.0 маловато... Лично для меня было мало, когда я прокатился в 2.5, а после в 3.0 Maxima. Берите ребят цифру 2.5 не ниже 2001 года. Вложите в нее деньжат и можете кататься лет 5. Она никогда вам не изменит. Все таки NIssan это мужчина а не женщина))) Да вы скажите. А почему не взять Maxima. А я скажу вам почему. Макс идет 3.0 с мощностью в 200 лошадей. И цифра 2.5 с мощностью 210 лошадей. Разница не большая но она ощутима. Да и максима их все таки меньше чем цефир по крайней мере в сибири. На самом деле я не могу аргументировать что цефира лучше. Я просто влюбился именно в Цефиро. В максиме больше наворотов, но и соответственно и обслуга дороже. Сейчас я сам думаю о покупке цифиры только 2.5. У очень я влюблен в эту машину.При покупке смотрите внимательно на бочок гидроусилителя. Он может бежать. Удачи цефироводы ))))

Nissan Pathfinder 2001

Nissan Pathfinder 2001

как в описании и даже самому можно все дополнить

все таки бензин потребляет 15 литров на сто ну и как ездишь.

Купил в Штатах в 2004 году. Машина просто идеальна во всех отношениях ещё во время покупки поставили колеса 245.75.16 Пирелли всесезонный 6000 скорпион. Все стояло заводское пробег был 11.000 тысяч мил. Кроме замены после каждых 8.000 т.км расходников и мелочовки.только после четырех лет эксплуатации заменил резину на всесезонку агрессивную и аккумулятор штатовский Бошш на немецкий. машина едет и тащит все и катер т прочее без проблем легко. удобна комфортна.по своему шикарна т.к. собрана для америки .а там как известно в отстойную машину маленькую и без наворотов никто и не то что покупать и угонять то не будут. ее заводская цена на момент выпуска была 98.000 тыс $

Стоимость обслуживания, багажник, надежность

Лакокрасочное покрытие, крылья

Владею автомобилем Nissan Primera P11-144 в кузове лифтбек с мотором 2,0 ТД 2001 года выпуска уже почти 6 лет. За это время ни разу не подводил. Еще из тех неприхотливых машин, которых сейчас не найти. Всегда заводится и всегда едет. За все время проехал около 120000 км и никаких серьезных поломок. Абсолютно без разницы на качество топлива (просто чаще меняешь фильтра и всё). Дешевые запчасти и ремонт, который можно произвести самому без специального инструмента. Больное место это конечно лакокрасочное покрытие и передние крылья. Днище обработано, поэтому ржавеет не так усердно, как на предыдущей модели. Материалы салона получше нынешнего бюджетного класса, можно добиться неплохого звука. Багажник в кузове лифтбек, это вообще отдельный разговор, все удивляются, с какой легкостью туда помещаются стиральные машины и холодильники при сложенных задних сидениях. Управляемость и тормоза тоже на уровне при условии исправной подвески. Расход около 7 литров в среднем тоже радует)

Nissan Cube 2001

Nissan Cube 2001

Низкий расход топлива, неприхотливый двигатель, много места в салоне, дешевизна запчастей.

Маленький багажник.

Nissan Cube AZ 10,2001 г. в. За 3 года владения сим чудным пепелацом авто зарекомендовал себя только с положительной стороны. Покупался авто как первая машина для жены- начинающего водителя, о чём ни разу не пожалели! Три года абсолютно безпроблемной эксплуатации, только плановые ТО, замена жидкостей и расходников, надёжен как всё Японское.

Отзывы о моделях Ниссан