Nissan 1 отзыв о Nissan Prairie 1987 года

Nissan Prairie 1987

Nissan Prairie 1987

Очень вместительна, экономична, надежна. Уверенная езда на любом покрытии и даже без него...

динамика

Очень надежныя машинка (при соответствующем уходе, как любая хорошая машина). Для своего возраста - ОГОГО! Капитан (предидущий хозяин) два года плавал с ней, тринадцать лет катался по нашим дорогам. И вот нам она служит уже пять лет... И видимо в состоянии еще служить не меньше прожитого.
Конечно на третем ряду могут сидеть только дети, либо японцы. Но общий объем из области: "Ты не поверишь". Все сидения элементарно демонтируются (включая водительское).
Моторчик 1.5 слабоват (медленно разгоняется), но сотку идет уверенно, может и 130 (больше не пробовал). Но оптимальный все же до 100км/ч - расход 6, 5 - 7л.
Правый руль по трассе немного напрягает, если нет штурмана рядом. А в городе даже в плюс.
Не знаю точно какой дорожный просвет, но по грязи, при умелой езде, идет как танк.
Жаль нам уже места даже в ней маловато. Надо менять, но очень хочется оставить - она настоящий Друг!!! Машина для тех кому нужна не дорогая, компактная и Вместительная, очень надежная
Берите - для своего возраста - это супер.

Смотреть все 6 отзывов об Nissan Prairie
  • Nissan Prairie 1997

Nissan Prairie 1997

Nissan Prairie 1997

одна проблема холодновато в салоне зимой когда за30 переваливает на днях чистил печку но на дальние расстояния не ездил а так вроде тепло с запчастями проблем нет китай под боком там тоже есть отличные запчасти но машина по крупному не ломалась поэтому точно о цене могу соврать по крйней мере дешевле чему у нас

как и ранее все говорили авто для семьи и для работы нареканий почти нет до джоя ездил на тойотах классные машины но иниссан не испортил впечатлений от японского автопрома хотя от покупки отговаривали сейчас понимаю что пора поменять авто ведь уже 6лет с ним но наверно продавать не буду жена просит оставить для неё всё что менял в машине так это масло колодки тормозные резинки на наконечниках и приводах

Александр Гущин

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан