Nissan 199 отзывов о Nissan Juke

управляемость, дизайн кузова, качество сборки, динамика, дорожный просвет

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Juke

Nissan Juke 2013

Необычный внешний вид, "дерзкий" экстерьер. На западе приобрел прозвище "бульдог".Удобный салон, кожаные сиденья с подогревом, люк на крыше, встроенный навигатор и камера заднего вида.

Салон довольно шумный. Подвеска жесткая. Все ямы и кочки ощутимы. Не экономичный расход бензина

Авто спортивное, юркое, быстро бегает. Разгоняется с места, маневренный. Хороший двигатель, отличные тормоза!Автоматическая регулировка фар, старт мотора через кнопку. Хорошая акустическая стереосистема

Nissan Juke 2012

Проныра на дороге, паркуюсь , где хочу )), высокая посадка ( так что и заехать могу на поребрик , в острой надобности ) Если хочу обогнать на старте : включаю команду спорт , а когда экономлю : то еду на эконом болтаю по громкой связи Удобно, если заехала в ледовый сугроб : включаю спец значок ( что за фишка так и не разобралась ) Ну и СПАСИБО Моему АВС !!!! Сколько раз я резко нажимала на тормоз, что могла запросто получить в свою красивую круглую попу )), на что машина тормозила плавно , но уверенно!! А главное : ЛЕГКИЙ РУЛЬ !!! После больших внедорожников его вообще не ощущаешь )) Вообщем : еду , болтаю и пью кофе за рулем )) - это про мой АВТО

фары , и дальний свет - подкачал )) Ни фига не видно, ночью , где дорога не освещена , нужны , конечно по мощнее ))). ну и расход воды на это уходит . Да , еще Дворники ,- если ставите автомобиль под дерево , осенью ,где листья , надо потом открывать крышку , чтобы почистить )) А это в ломаку )))). В любом случае, альтернативы не встречала )) лучше

100 процентов - машина для современной девушки )))) Я ее просто обожаю, приходится продавать , но не была готова поменять даже на кадиллак , который тоже люблю.

Nissan Juke 2015

Расход радует, трасса 6,0/100, город (одна большая пробка)7,5/100 режим "normal".На "спорте" для 117л.с., достаточно резвый. По снегу езжу на эко. Свобода выбора - могу погонять, а могу бензин поберечь.Удобно. Бордюры берет не напрягаясь. Клиренса для города хватает. Паркуюсь легко - парктроник не нужен.

Пока не заметил.

За неполных 4 года прошел 90000 км. Каждые 15000 смена масла. 65000 колодки. Салонный фильтр пару раз чистил. Все! Свечи не трогал. Машина класс. Поменял по trad in на такую же. В новом жуке учтены некоторые моменты. Освещение задней части салона. Омывает лобовое не одновременно с фарами. Появились ходовые огни. Поворотники на зеркала.

2.6

Nissan Juke 2015

Из достоинств - высокий клиренс , компактные габариты и на малых скоростях( при парковке) хорошая управляемость рулем. ВСЕ!!!

Сначала о сборке- не смотря ( а может и поэтому) на сборку в Великобритании- внутренняя обшивка при движении вся скрипит, крышечка , закрывающая предохранители - все время вываливается ; после укладки в багажник коврика- поддона -( сначала пришлось отрезать правую его часть , чтобы не мешал закрывать багажник- хотя стоимость данного коврика около 8000 руб. и отказаться от него не было возможности- авто был укомплектован дополнительно) нет никакой возможности пользоваться нижним "этажом" багажника. Следующий шок испытала - когда хотела поднять стеклоочистители, что бы смести мусор с лобового стекла - не позволил капот - оказывается сначала нужно двумя резкими движениями рычага на руле зафиксировать их в вертикальном положении, а уже потом отогнуть от стекла. При температуре окружающего воздуха ниже " - 5 " -во время движения жидкость замерзает в форсунках. - Предлагают закупать в салоне по цене 475 руб. за 3 л. Очень долго прогревается в мороз. Не устойчив даже при малой колейности дорожного полотна. Долго разгоняется. Плохой боковой обзор из-за неудачно расположенных стойках. Почему-то при ТО на 15 000 уже пришлось регулировать сход-развал на передней оси колес.

Добрый день! Стаж водительский с 1977 г. Каждый день за рулем с 2000 г. Начинала с ВАЗ 2106, затем Форд 2,0 л с автоматом, Шкода 1,4 л ,- механика и последние 7 лет Ниссан Х-Трайл 2,5 л. - механика. Через неделю плакала о безвозвратно проданном Х-Трайле ( за 8 лет наездила 200 000 км) Через месяц хотела вернуть Жука - но кому он на фиг нужен. Так и приходится мучиться , уговаривая себя , что экономичнее и ТО гораздо дешевле. Может другая модификация лучше.

Nissan Juke 2012

Высокий дорожный просвет. Доступный расход топлива. К сожалению это все!

Дорогое обслуживание. Места вобще нет, детское кресло в задний прем с трудом влазит. Крайне ненадежный автомат. Слабая ходовая.

Брал машину для супруги. Выбирали высокую машину по оптимальной цене. Жук подходил по всем критериям. За весь период эксплуатации машина особых проблем не принесла, но... очень дорогое обслуживание, хлипкая ходовая и крайне ненадежный вариатор: причем ездила супруга с ребенком по городу без каких либо резких маневров.

Как оказалась проблемы с вариатором возникают не только у меня начиная с 50 000 км пробега. В основном после зимней пробуксовки или длительной нагрузке вариатора. Если машина не на гарантии новый вариатор обойдется Вам в 4000 у.е.
Вот так то. Даже и не знаю советовать или нет...За такие деньги я бы все таки купил Хюндай Элантру, пусть с меньшми просветом, но более бюджетную в обслуживании и надежную!

В любом случае если покупать то только оставаться на гарантии.

2.0

Красивая обертка

Начинка дрянь

За три года владения был доволен пол года. Пришла зима и замена втулок стабилизатора, замена передней стойки. Разгоняется хорошо, когда в машине сидишь один. Шумоизоляции - нуль, Расход топлива просто поражает, городской цикл в зиму до 12л на 100. Лобовое стекло дрянь, уже клеиили несколько раз, засверливали и т.д. 2,5 года - не понятные щелчки в кузове задней части авто справа. оследование дилера- внутренний непровар корпуса!!!!! ремонт - вырезка тех окон и сварка кузова внутри. Замена опорных подшипников на стойках. гарантия кончилась вновь щелчки в том же месте( кузов) Если смогу вернуть авто продавцу по закону о защите прав потребителя, буду просто счастлив. Машина полный капец. В сравнении с Тойотой - рядом не стояла. Не советую покупать, тк не стоит таких денег. Ездил на жиге десятке, за пять лет менял лишь расходники по ходовке и масло!!!!

все хорошо

Очень холодная в зимнее время года.Передние дворники не поднимаются и не отодвигаются, когда чистишь окно от снега

Это моя первая машина. В целом автомобилем довольная, но есть ряд недостатков. Живу я на севере, и для нашей зимы данная машина очень холодная. Чтобы зимой прогреть машину, сначала я запускаю ВЕбасто - подогреватель (установлен дополнительно)на 20 мин, потом еще автозапуск авто на 20 мин и все равно сажусь в холодную машину. Спасает от замерзания подогрев сидений. И как уже писали, дворники передние невозможно поднять, чтобы почистить окно. Это самые главные на мой взгляд недостатки. А так машина для города нормальная.

2.8

Nissan Juke 2011

Экстерьер - наверное кто разрабатывал дизайн накуреный был. Получилось неплохо.

Все перечислил в общих впечатлениях. Японская марка! А болячек, как у ...Ни с одним авто таких проблем у меня не было.

Когда впервые увидел авто - впечатлил! Как раз хотели брать второе авто, для жены. Через 2 года, в силу обстоятельств, пришлось продать свой авто, оставили Жука. Вот тут и начался тест драйв! 1. Движок слабый - ездить только одному, ну и ридикюль можно положить. Стоит еще сесть двоим - еле разгоняется.2. Подвеска тоже слабая.3. Вариатор не справился - появились толчки при наборе скорости ( пробег 30000!!! Новый авто!!!). Провели тест со специалистами сервиса. Итог - замена вариатора! Слава Богу еще на гарантии был, а то влетел бы.4.Стерео система - глючит при морозах. Не включается. 5. Двери - при морозах замки не срабатывают. Приходиться хлопать дверью по несколько раз.

Nissan Juke 2012

За рулём сидеть удобно даже при моём росте 190,много настроек для водителя.Большие "Ухи",а стало быть хороший обзор в зеркала Достаточно резвый,летать умеет,дорогу держит очень хорошо.Комфортно управляется.Из сугробов вылезает.Для начинающих водителей прост и понятен,легок в управлении.Для девчонок - машина-мечта после инфинюшки. Для активной молодежи и небольшой городской семьи хороший выбор.Напичкан разными феньками и "блюпупами")) В каждом козырьке по зеркалу(для девчонок)) Безопасный по краш-тестам

Слабое лакокрасочное покрытие. Более широкая слепая зона из-за конструктивных особенностей дизайна.Относительно небольшой багажник.Расход 9-10 л в городском цикле.Отделку руля сдирают кольца.Зимой возникают скрипы подвески,следует обработать смазкой.Пятому пассажиру сзади по-центру наверное некомфортно.Отсутствует подлокотник двери.Спорный дизайн.

Эксплуатируем совместно с с женой .Машина оригинальная с узнаваемым внешним видом ,за время эксплуатации не подводила. Пробег 50000 км. Есть свои плюсы и минусы. Иногда хочется что-то побольше,но менять жалко. Все равно что предать надежного друга.Нисколько не жалею о покупке,хоть и хотели брать Х-Трейл.Часто выезжаем за город и катаемся по легкому бездорожью без проблем

2.8

Nissan Juke 2013

Очень маневренная по городу.

Ломается

Взял в салоне. На 75т. км сломался вариатор. Две шестыренки отпали друг от друга. У официалов такая коробка не обслуживается. Нужно покупать новую. А новая стоит 8т. дол. Спросил в салоне часто ли меняют эти коробки? Ответили очень часто. Просто недоработка завода. Но когда покупал в этом же салоне, мне уверенно сказали, что вариатор вообще никогда не ломается. Так что лучше не берите эту машину никогда.

Nissan Juke 2011

Высокая посадка.Достаточный клиренс.Хорошая управляемость.Богатое оснащение.Экзотический внешний вид.Недовольны только те, у которых нет возможности купить этот прекрасный автомобиль.

Маленький багажник и сложность посадки на заднее сидение недостатком не считаю ,так-как "бачили очи що купували". Недостаточная шумоизоляция сзади. Не раскладывающиеся до конца передние сидения, пршлось как - то ночевать - жене (рост 158 см) нормально, а я (рост 174 см) намучился.

Купил автомобиль весной 2012 года.Проехал 35 тыс.км. Вопросов по эксплуатации нет вообще.Только плановое техобслуживание.Кроме удовольствия от поездок - больше ни каких ощущений. Средний расход топлива с начала эксплуатации по бортовому компьютеру - 7,2 литра.Город - в основном "Normal", на трассе - "Eco", при обгонах - "Sport". Вариатор после "механики" - "сказка", хочешь пошустрить - режим "Sport". Однажды в Крыму случайно преодолел брод глубиной 1,2 метра, сам испугался. Понял,что такое хорошая управляемость при поездке на Ай - Петри и на Кавказе от Туапсе до Лазаревского.Поездки на круиз - контроле - "песня", только сразу спать хочется. Езда 60%- украинский асфальт, 40%-выезды на природу.Поставил передние и задние брызговики,сетку для защиты радиатора,самодельную дюралевую защиту картера (клиренс не уменьшился ни на миллиметр),доводчик стекол при закрывании . Хочу еще мультимедиа с ЖК-монитором и камерой заднего вида, но не могу подобрать: то дорого, то низкого качества.Как минимум сделать шумоизоляцию багажника и задних колесных арок.

Nissan Juke 2014

Дизайн) Маневренность, паркуйся где хочешь. И на бордюр любой и в тоже время много места не нужно. Зимой все сугробы проедет без проблем. Руль - это мечта, можно на месте одним пальчиком крутить. Люблю я ее. Чувствуется в машине драйв, молодость и энергия). И еще... дополняю свой рассказ...В понедельник попали в аварию на моем жучке. Даже толчка практически не почувствовали, только скрежет железа сзади и звук бьющегося стекла. Машина за нами в хлам, а у нас бампер слегка помяло, и на двери багажника вмятина небольшая. И еще больше я свою машинку стала любить. Она нас спасла. После этого случая я поняла, что такое безопасная машина.

Для меня мало бардачков!!!! Машина женская. И хочется обратиться к производителю и дизайнеру!!! О чем думали?! Куда убирать помады, очки, колготки, крема для рук, косметичку, запашульки и кучу других необходимых нужностей?!!! Это конечно первый большой минус. И второй, но это вопрос к моей экономии надо было брать больше лошадок. а то 117 маловато будет. Переодически на разгоне кажется, что ее кто-то тянет назад.... Да и надо было брать кожаный салон. Чуть чуть доплатить и полный фарш, но решила сэкономить... теперь немного жалею.

Ода моей любви!!!!Мечтала о машинке очень давно, и случилось чудо чудо я ее купила).Дизайн - да спорный и мне это нравится. Компактная машинка и в тоже время высокая подвеска. Нет такого ощущения, что сидишь на асфальте, а наоборот как в сказке высоко сижу - далеко гляжу. Кому то не нравятся задние двери и то что для пассажиров сзади мало места. Да соглашусь! И даже был неловкий случай, когда наш знакомый, в меру упитанный мужчина слегка под градусом, долго не мог выйти (застрял как ВинниПух). Но я то машинку покупала для себя. А я вхожу и выхожу без особых проблем))).

Nissan Juke 2012

1. Яркая внешность; 2. Очень резвый; 3. Удобная посадка водителя и пассажира; 4. Очень удобное рулевое колесо; 5. Достойный клиренс.

Маленький багажник, но для магазин вполне хватит места.

С первого взгляда весьма необычная форма машины. Действительно в темноте похож на жука, когда горят все фары. Все говорят что взади мало места, могу оспорить что места всем всегда хватало. Управляемость машины простая и легкая. Все грамматно расположено под рукой (стоп-сигнал), управление передними и задними стеклами со стороны водителя.Серебристая машинка. Сияет и смотрится отлично. Передний привод. Двигатель 1.6 с Летает - жжуть! машинка достаточно легкая для этого движка и он вполне вжимает в сиденье. Наслаждение. В салоне куча подушек безопасности, вроде 4 или 6, так и не удалось их сосчитать.Салон черный, пластик - довольно жесток, торпеда мягкая, консоль между сиденьями серого цвета. Как объясняли спецы - это дизайн под мотоцикл, намек на спортивность. Магнитола штатная вполне приятная, с блютусом, вяжется с телефоном, играет все форматы, + управление на руле. Динамиков - 4, вроде еще пискуны в стойках, пока не понял. Задние стекла все тонированы. Салон раскладывается, места достаточно для грузов. Багажник маловат, но пока все влазило :) В салоне места больше, чем кажется.В автомобиле вариатор имеет 3 режима работы вариатора: еко, нормал, спорт. Уверенное сцепление с дорогой, ход как по рельсам и уверенное вхождение в поворы. Порадовало водительское сиденье, ничего не затекло ни пятая точка ни поясница ни шея. Когда я покупала машину, то сначала хотела Nissan Tiida, но придя в салон увидела Жука, он только начал поставляться на наш рынок, посидев нем, мне сразу захотелось его купить, очень довольна своим выбором. Ну что можно посоветовать будущему хозяйну, то что Джук конечно любит заботу и внимание!

Nissan Juke 2014

Высокий клиренс; Компактность; Надежная подвеска; В управлении он адекватный; В поворотах устойчивый; Динамика приличная.

На втором ряду ну очень тесно.

С тех пор как купила РАВ 4, полюбила кроссоверы. Как тот устарел морально и технически (за 6 лет он от меня натерпелся), решила купить нечто новое. Уже давно симпатизировал мне Ниссан Жук, потому первым делом отправилась именно его просматривать. В салоне он еще больше понравился, потому после продажи Тойоты его и купила. Первые впечатления – машинка прикольная! Но только для поездок для одного – двоих. Пассажиров, коляски и багаж в нем не перевозить, по крайней мере, на втором ряду ну очень тесно. Порадовал высокий клиренс, ведь на брюхе ползать не будешь. Сама машина компактная, парковаться удобно. На нем стоит все необходимое: комплектация LE с мотором 1.6, АКПП, переднеприводный, 117 л. с. Из допов защита, сетка на радиатор и дефлектор на капот. Полгода отъездила на Nissan Juke без проблем, затем появился скрежет под дном. На сервисе заменили какое-то кольцо, проблемы не стало, и денег не взяли, только продержали у себя машинку неделю. Больше поломок не было. Радует надежностью подвеска. Дороги у нас ужасные, а она даже не скрипит, но она жесткая, а когда денек поездишь, всю душу вытряхивает. Автомобиль - табуретка. Некоторые владельцы пишут, что он грязнуля. Неправда, главное - наличие брызговиков и не гонять. В управлении он адекватный, благодаря именно подвеске. Динамика приличная, по крайней мере, для женского пола. У кого избыток адреналина - покупайте версию nismo. В поворотах устойчивый. Со светофора, если надо, рвет отлично. Руль крутится одним пальцем, разворачивается почти на месте. Перестраиваться в рядах одно удовольствие. Колеи боится, его в ней сильно кидает. Внутри Nissan Juke ничего не дребезжит, да и пока рано, километраж не существенный. Музыка звучит не совсем качественно (у меня музыкальный слух). Наличием USB, чтением mp3 и «дружбой» с телефоном уже не удивишь.

Nissan Juke 2014

Внешний вид не обычный, не похож на другие автомобили, в городе с парковками проблем нет, можно куда-нибудь залезть на бордюр. Расход топлива не большой.

Единственный недостаток, маловато места сзади и в багажнике.

Машинка просто супер. У меня комплектация SE+Sport 2014года. Проехала 10 000км проблем никаких. В общем вызывает только положительные эмоции.

Nissan Juke 2013

1. красивый внешний вид 2. напичкан всем, чем можно 3. просторный салон и багажник 4. три режима вождения - ЭКО, нормал и спорт

1. иногда тупит коробка передач: на 100 км стрелка стоит на месте, двигатель ревет, но коробка не переключается. 2. в пробках дергается бывает, то резко встанет, то резко поедет 3. цена с прошлым годом выросла на 200 тыщ - это самый главный минус

Это уже моя третья машинка семейства Ниссан, первой была Микра, потом Джук красного цвета. Как только он появился в продаже, я сразу им загорелась. Из всех машин класса кроссоверы и внедорожники, внешне и по цене - это было именно то, что я хотела. Мечта моя сбылась только спустя год.К сожалению, спустя 3 месяца после покупки с пробегом 1000 км я попала в ДТП, так называемый паровозик, меня зажали две машины, причем сзади в меня влетел микроавтобус на скорости 120 км. Я была пристегнута, и то при ударе меня так стукнуло об руль через подушку безопасности, которая сработала от удара, что на носу был синяк и от ремня на животе огромная гематома. Поэтому могу сказать, что систему безопасности этой машинки я испытала лично на себе. Сработали все подушки и ремни лопнули. Потом мою машинку затоталили в страховой и осталась я без своего Жужика.И вот в январе 2014 года снова пришла за ним в автосалон, но уже не красного агрессивного цвета, а цвета металлик. Езжу на нем на работу: 10 км до работы и обратно, бензин заливаю 95 обычный, уходит 1000 руб. в неделю. Езжу на режиме нормал и иногда на спорте. Люблю большие машины, но из доступных по цене, а главное - по внешнему виду (о безопасности и прочих характеристиках мы, женщины, думаем в последнюю очередь) на момент 2012 и 2013 года подходил именно кроссовер Ниссан Джук, цена на прочие марки авто начиналась от одного миллиона. Я им довольна и очень жаль его продавать.

Nissan Juke 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость

NISSAN JUKE 1,6 CVT 2WD (117 hp) SE красный металликКомплектация SE 2012г 33000кмБрал себе. Долго искал в интернете. Оригинальная внешность.Экономичен расход по трассе 6.0 на круиз-контроле 5.8(на скорости 100-110) в городе 7-9 зависит не столько от манеры вождения сколько от количества пробок и светофоров.Подвеска жестковата, на асфальте *замечает*все трещины,на грунте мягко *глотает*все неровности.Кроме 180 мм клиренса, хорошая геометрическая проходимость+наличие понижающей передачи и возможность отключения автоматики делают проходимость приличной как по грязи так и по рыхлому снегу.Короткие свесы позволяют легко преодолевать горки и (чаще всего) съезды с трассы(я грибник живу на Урале дорог нет одни направления)На трассе дорогу держит великолепно ,управляемость адекватная адаптивная отличная обратная связь.В поворотах *врастает*в асфальт, отсутствуют крены.Эргономика хорошая все приборы *под рукой*что касается кнопок обогрева сидений (неудобно некоторым) так я их включил-нагрел-выключил,ну и зачем они мне на передней панели.Климат-контроль работает отлично, зимой и летом стоит +22 автомат и нечего там ручки вертеть. Понравилось,что во всех дверях есть углубления для ёмкостей с водой-хорошо в дальней дороге.Штатная магнитола-туфта динамики бумажные,прием ФМ неуверенный.Сменил на LCD KENWOOD+6 динамиков+ камера заднего вида. Через 3 года сменил лобовое стекло,треснуло от камня на трассе .Недостаток лобового стекла-нет затемнения вверху,а носить солнечные очки не люблюФишка-БАГАЖНИК. Он у меня пустой,на юг ездили 4 человека+вещи-вполне хватает.Может мы не крохоборы и не имеем привычки возить коньки,палатку и мангал с велосипедом круглый год.Некоторым и балкона с гаражом не хватает. Динамика отличная,машинка довольно резвая-для умных, для дураков есть автоматика-не даст угробить движок. ЗАПОМНИТЕ-алгоритм вариатора-обычная шестиступка, а режимы спорт нормал и эконом различаются задержкой подачи топлива, чтоб дурак не газовал с дуру.На трассе на скорости 150-170 расход будет 13-14 на любом из этих режимов и не стоит ругать производителя.Экономить нужно головой,а хочется драйва -плати. И куда скажите у нас разгоняться-от светофора до светофора?!-чудаки. То же касается и боковой поддержки сидения-где вы собрались выписывать такие виражи чтобы вас мотало по салону. Сиденья просто комфортные (личное достижение 22 часа и 1500км и вполне живой). Настроите правильно сиденье и не напрягайтесь за рулём, а горбатым и в газели плохо.За три года владения машиной расходы были только на ТО. По истечении гарантии, официалы у нас выполняют ТО со скидкой 50%как на комплектующие , так и на работу.На прощание хочу сказать - МАШИНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, а кто думает иначе пусть посмотрит в зеркало-у вас у всех безупречное лицо...? Но вы ведь с ним живете.И читайте пожалуйста инструкцию к автомобилю , на форуме просто иногда жалко тех у кого дворники не поднимаются двери не блокируются, стекла не закрываются в одно касание и тд и тп-целая дискуссия разворачивается.

Nissan Juke 2014

очень хороший автомобиль после 7 жигулей ракета сидиш как влитой. динамика. легко переносишь пробки. музычка что надо

единственное что внушает опасения так это 18 д колёса с низкопрофильной резиной по нашим колдобинам надо поменьше радиус

копил на машину 5 лет, спасибо сб рф, помог собрать 22 т д, а тут кризис и жук нисмо за 40 т д стал стоить 22 тд. подсуетился немного и купил, как украл, успел сдать все баксы по 57 50 и вот я владелец космолёта. полный фарш, всё есть. хочу отметить автосалон ниссан на таганке, очень приятные впечатления, спасибо за всё

Nissan Juke 2014

Высокая, комфортная, режим спорт, и супер спорт. Кстати на обгоне реально докручивает.

Потолок...... ну совсем не очень. Помню у меня был Дэу матиз. Дак вот там потолок получше был. Только он стоил в 5 раз дешевле.

Пишу со страницы мужа! Хочу опровергнуть предыдущий отзыв гостя! Внешний вид ))) Неоднозначный )) Прям сказать на любителя. Как и все что нас окружает. Кто то любит толстых, кто то худых, а мне муж купил жука. Я хотела его и сама. Просто на такой подарок как то не рассчитывала. Высокий, внутрянка очень комфортная, музыка после шумки поёт как соловей, обивка салона приличная. Единственное что меня раздражает это ворсистый потолок. По моему раньше в шохе и то получше делали. Сзади места немного..............ну да а что вы хотели жука или крузака семиместного. Для меня и ребенка (будущего) с местом полный порядок. Багажника после рейсталинга стал намного вместительнее, если убрать полку. Вопщем если внешность устраивает - БЕРИ И НЕ ПОТЕЙ!))))

Дизайн

Мало мощности, плохой вариатор, место в салоне хватает для впереди сидящих, люкс класс мог бы быть и подороже - не хватает комфорта

Села на Жука после Ноты! Первой впечатление - супер! Дизайн, клиренс, комфорт! Однако год поездивши стали очевидны следующие минусы: во-первых вариатор, это не автомат (как в Ноте), тормозит он и глючит постоянно, во-вторых "маловат" двигатель - ему бы 2.0 и не было бы Жуку цены, а так разгон и движение на 3 . О недостатках по салону сказали выше - нет подлокотника, маленькие задние двери, при поворотах большая "слепая" зона (ее правда отчасти компенсируют большие зеркала, но...). Машина современная, с интересным дизайном, скорее для оч молодых, начинающих автолюбителей. Ездила на Жуке 2 года, обслуживание не дорогое, особых проблем не было, в этом году пересела на Кашкай т.к. хочу ездить, а не "ползти" на машине. В этом смысле предыдущая Нота была живее и внутри комфортнее, чем Жук.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Жук по годам

Хотите купить Ниссан Жук и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Juke от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 199 отзывов о Ниссан Жук любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.