Honda 124 отзыва о Honda 2005 года

Honda HR-V 2005

проходимая. экономная. юркая. дешевая в обслуживании.просто красота.

не так сильно разгоняется с места как хотелось бы.

проходимая. экономная. юркая. дешевая в обслуживании.просто красота.!!!

Honda Civic 2005

Honda Civic 2005

авто

авто

Хонда настоящий мужской автомобиль. Дерзкий и спортивный вид этого автомобиля вызывает массу эмоций. У меня была Американская версия Хонда Цивик. В данной комплектации отсутствовала система АБС, что очень мне не нравилось. А в целом автомобиль очень достойный. Также американские версии могут комплектоваться люком. Эта версия рестайлинг. За все время владением этого авто проблем не возникало. Расход средний около 8 литров. Дорогу держит отлично. По ощущениям автомобиль очень легкий. В салоне отличный дизайн торпеды и приборной панели. Данный автомобиль комплектуется климат контролем и кондиционером.

Honda CBR 2005

Надежный выносливый мот, управление отличное дизайн отличный КПП без нариканий один из самых выносливых

Минус это его жёсткость но он спорт как бы! Минус это включение первой передачи громко.

Могу сказать только то что Honda cbr 600rr занимает первые ряды но с 2005 года. Кто купит не пожалеет .

Honda VTX 2005

Honda VTX 2005

Красивый, динамичный, очень надёжный и неприхотливый круизёр за сравнительно адекватные деньги.

Отсутствие контрольной лампы уровня топлива.

Хочу поделиться опытом эксплуатации мотоцикла Honda VTX1300. В данном случае это модель С, так-как на мой взгляд является самой интересной из всей линейки чисто внешне. Некоторое время была S-ка, но именно "цешка" нравится больше. Она не лучше и не хуже остальных в техническом плане, но повторюсь, чисто с эстетической стороны меня привлекает больше, так же для меня оказалась удобнее в плане посадки и управления, отчасти из-за более узкого и прямого руля, ну да ладно, все различия моделей VTX1300 легко найти в интернете. Хонда VTX 1300C появилась в моём гараже после Хонды VT750 Шадов, да и после 1300-го были разные моты, но этот всегда с удовольствием советую и рекомендую, как отличное соотношение в первую очередь цены и качества, плюс достаточно неплохие динамические и скоростные характеристики по сравнению не только с однокласниками, но и круизёрами в более серьёзной весовой категории, например такими как Кавасаки Вулкан1600, Ямаха Роад Стар1700, Сузуки Болевар1500... Кто-то скажет, что мол не для того эти мотоциклы, чтоб оставлять чёрные следы на асфальте и гонять за 200, может и не для того, но очень приятно, когда мот так умеет, а VTX 1300 умеет. Что касается надёжности могу сказать, что мотоцикл надёжен и неприхотлив как автомат Калашникова, и не имеет каких то характерных для этой модели болячек, естественно, при своевременном обслуживании. В управлении лёгок и прост как мопед, хотя и весит чуть больше трёхсот килограмм. Если вы имеете какой то опыт вождения двухколёсной техники, и желание иметь круизёр, то на мой взгляд это как раз те параметры, с которых круизёр начинается, т. е. мот устойчив на трассе благодаря своей массе, не белеют пальцы и не сжимается задний проход, когда ловите встречный поток воздуха от проходящей фуры, или внезапно под колёсами оказался срезанный асфальт, да и с обгоном никаких проблем, даже с пассажиром на хвосте. Что касается тормозов, то их вполне хватает, не смотря на то, что передний тормоз однодисковый. Есть и некоторые недостатки в виде низко расположенного спидометра или отсутствия контрольной лампы уровня топлива, но нет ничего идеального, к этому быстро привыкаешь. Да, есть круизёры мощнее, быстрее и интересней, но это уже и другие деньги.

Honda Accord 2005

Комфортный, легок в управлении, цена

мягкая подвеска

Всем доброго времени суток. Речь пойдет об автомобиле Honda Accord CL-7. Начну данный отзыв по разделениям. Во-первых. Дизайн данного автомобиля просто зашкаливает. Стильно. Модна. В салоне ни чего лишнего, все аккуратно. Во-вторых. Двигатель достойный, вы его ни когда не убьете. В-третьих. Кузов подвержен коррозии, так как кузов не оцинкован. В четвертых. Подвеска мягкая. Ямок не чувствуется, едешь как на корабле.Автомобильно достаточно легко управляется, если даже уйдете в занос то с него очень легко выйти. Комфорт автомобиля позволяет в дороге расслабиться, забыть о всех проблемах. Советую всем попробовать хотя бы прокатиться на данном авто.

Шустрый, стильный подойдет новичкам

Расход топлива, стоковая выхлопная труба.

Я решил рассказать про свой мотоцикл Honda. Мотоцикл прекрасный, очень резвый. На первой передаче при 8 тысячах оборотов развивает скорость до 120 км/ч. Он очень стильный, у меня он сине-красного цвета. Немного разочаровал расход топлива. При очень частом "Вжаривании" до 200 км/ч бак уходит менее чем за час. Очень понравилась приборная панель, отличное сочетание старой и новой панели. Я начинал с мотоцикла послабее, но этот посоветую новичкам. Немного разочаровала стоковая выхлопная труба, не тот звук, но проблема решается установлением выхлопной системы Arrow. В целом мотоцикл соответствует цене и качеству. Советую всем кто начинает!!

Мощность, дружелюбность, плавность, подвеска

Мотор

Много я сменил мотоциклов разных классов и тут решил продать свою шерсть (р6) и купить cbr 1000rr 2005 года и тут начались мои приключения с этим мотоциклом. Сам по себе мотоцикл не плохой, хорошая тяга во всем диапазоне оборотов, информативные тормоза, отличная подвеска, крепкая рама не мотоцикл, а сказка, но есть одно НО. Мотор... сердце его страдает очень большим количеством болячек после 2003 года, как перестали выпускать 959 файр, разработчики Хонды видимо ни когда не думали, что на мотоцикл нужна адекватная система охлаждения для такого объема (в 2008 году они решили все таки эту проблему и поставил 2 карлосона) НО это так же не особая проблема, она решаема, но самая главная проблема это плохое качество никасиля на цилиндрах, оно очень нежное (нежнее чем девушка), как все знают никасиль не любит перегрева - он отслаивается, здесь вкупе с тем, что мотоцикл нагревается как печка, так и плохое покрытие никасиля, на температуре выше 108 градусов начинают появляться задиры (размазывается поршень по цилиндру) и спустя 30-40к пробега у него начинается жор масла, и это далеко не проблема в МСК или кольцах (она ходят очень долго, дольше чем живет мотор на этом мотоцикле) И если жор начался, то все - капут, его не остановить, спустя последующие 10к у него расход будет только увеличиваться, еще через 10 появятся посторонние звуки и плохая заводка на горячую, начнет пропадать компрессия и появится всеми любимый сизый дымочек из выхлопной трубы. Купить живой контрактный мотор на него является очень не реальной задачей, мотор продается уйма, но все с одной проблемой это задиры. Для него не важно, ездишь ты на заднем колесе, или не переднем, задиры появляются всегда даже при простой езде. Поэтому не могу рекомендовать этот мотоцикл к покупке (даже после 2007 года, когда был рестайлинг, так и дальше) после 2004 года бритва стала очень проблемным мотоциклом с кучей косяков и начал забирать титул самое большего масложора. После 2008 года средних расход масла 500 грамм на 1000км (цилиндры живые ) проблемы с кольцами. Куча болячек я могу перечислить у данного экземпляра.

Honda HR-V 2005

Надежность, маленький расход бензина, полный привод, дорожный просвет.

Мало открывается люк.

Свою машинку мы прикупили в 2015 году. Покупалась она после одной семьи, передавалась так сказать от родственника к родственнику.По состоянию вообще отличная и с пробегом 70000 км. 2005г. в.Так вот мы уже опробовали её в зимнее время. Проходимость машины хорошая. Испробовали езду по полю зимой. Прошла без проблем.Так же заводится в минус 25-30 градусов хорошо. В салоне тепло. При резких поворотах нет поступления холодного воздуха в салон. За 11 лет эксплуатации машины, ни каких нареканий про двигатель и коробку вариатор нет.Часто ездим на дачу и в ночное время скажу Вам отличное освещение фар.А вот видимость боковых стоек меня недавно подвели. Не увидела переходящих дорогу людей.Просвет машины хороший, 19 см. Полный привод, соответственно говорит о том, что проходимость машины хорошая. Использовали как поездку по полям за грибами. А так же использовали в плохую погоду по бездорожью.Правда второй месяц нас расстраивает горения лампочки АБС. И на протяжении этого времени она то гаснет, то снова горит и так же слышны скрежет в правом колесе. Но не так часто, пропадая и появляясь. Правда на езде это ни как не отражается.Был так же в свое время скрежет в задних барабанах. Заехали на сервис и оказалось просто попал мусор. Меня так же обрадовало, что колодки в этой машине меняются раз в 200 000 км.Цена машины держится в разумных пределах.Салон не свободный, но и не маленький для этой машинки. А вот для дачи машинка маловата. Много в нее не загрузишь. Особенно если Ваша семья из 4-х человек. То такая машина не для Вас. Но расставаться с ней не захотите из за ее надежности.Мы для себя решили, что все же проще купить еще одну такую же надёжную машинку. Точнее подобную в надежности машинку.В нашей машине имеется люк, открывается он сантиметров на 5 не более, приоткрывается сказала бы я. Как видите на фото... Но для любителей свежего воздуха и тепла в машине, удобно. А вот при открытии люка и окна в шею надуют конкретно и не заметите.Комфорт машины среднего класса. Впереди прилично свободно, так же как и сзади.Багажник, как и говорила маловат. Но для семьи из 2-х человек нормально.

Динамика, вид, надежность, управляемость

Рулевая рейка, монтаж панели

Пишу отзыв про этот автомобиль так как сам являюсь владельцем этого железного коня.Что касается мотора так здесь может позавидовать любой немецкий бензиновой мотор так как это делали японцы которым нет конкурентов в изготовлении надежных и в тоже время сильных движков как для гоночных так и для обычных автомобилей.Именно эта модель многим нравится своим спортивным кузовом который очень хорошо поддается тюнингу.Что касается характеристики салона в общей картине все супер и удобно! Есть некоторые недоделки такие как постоянное подкручивание панели а именно бардачок и нижняя часть возле ручки переключения передач от вибрации благодаря нашим дорогам.Машина довольно твердая но это ей придает хорошую управляемость и чувство динамики.Одним словом за рулем себя чувствуешь как на гоночном автомобиле благодаря сидениям которые расположены очень низко к полу, ручке передач у которой маленький ход и конечно обделке салона.Есть один большой минус с механической стороны это рулевая рейка которую время от времени нужно чинить.Советую всем любителям надежных автомобилей которые выбирают комбинацию качество+цена.

Honda Jazz 2005

Новое авто ,достаточно вместительно даже если вид очень скромный и четыре метра в длину.надеюсь машинка послужит верой и правдой, сказать по правде пассат уж очень часто требовал ремонта надоело вкладывать в старье даже если и любил пассат но здравый смысл победил.

Масса недостатков.,слабенький моторчик 7 8 лошадей резво не поедет на обгон два раза подумаешь быть или не быть.ездил на дальняк очень тяжело 2150 км до дома из Италии .сидушки не удобные после пары часов езды все начинается болеть неметь и так далее. На заднем сидения как на табуретке сам пытался отдыхать пока жена вела машину,метал мягкий шумки нет в обще ,стекла потеют в сырую погоду.бак маленький 40 литров ,скорости нет при 140 машина становиться не управляемой нет уверенности, рулевое улектрическое мало информативное,подвеска жесткая.я такое авто новое не покупал бы ,б.у другое дело коврики простые не поставишь .радио старое без мп3 и юзб поставить обычное дороговато панелька под радио кусок пластмассы 150 евро ,на ебау немного дешевле .ладно джаз машинка для города.

Мой первый джаз,нашел случайно в магазине хонда в италии перуджа,пробег и сервисная книжка убедили что надо не упустить момент.был уже клиент на мой старенький пассат б5 по сравнению с джазом это корабль .оставил аванс в триста евро и после продажи пассат купил honda джаз за 3700 евро при покупке были поменяны торм колодки масло движка .по кузову были заметны подкрасы ,ездила пожилая дама так что оно и понятно.салон пах новым авто.машинка для жены сам езжу на матизе .пассат не переваривала зато джаз пришелся по душе.

Honda Accord 2005

Динамичная, очень комфортная, красивый интерьер, красивая форма, качественные материалы.

Низкая.

В целом я очень доволен этим автомобилем. Буду всегда рекомендовать его. Только низкая)

Honda Mobilio 2005

Honda Mobilio 2005

Габариты. Большая вместимость

Нет

Владела я этим автомобилем год с небольшим. Пришлось продать в связи с переездом и купить две: мне и супругу. О продаже очень сожалею, так как не машина была, а конфетка.Мне как девушке был важен габарит машины. Так как при заезде в узкие дворы или центр города, с толчеей на парковке, у меня могла начаться "паника". По базе Mobilio не больше нашей "десятки" или "ласточки", как муж ее называет. Габариты я оценила ее сразу + огромные зеркала. В них видно все. Даже когда сидишь на пассажирском месте видишь, что происходит слева от автомобиля.Правый руль никогда не являлся помехой. Все зависит от стиля езды я думаю. Управление очень лаконично, все под рукой, тянутся никуда не надо. Под рукой много кармашков и подстаканники есть.И о самом главном: салон автомобиля несмотря на небольшой внешний размер впечатляет! Семь мест- очень удобен для путешествий большой компании, как на дальние расстояния так и в пригород, на пикничок. Для информации на третий ряд сидений могут усесться только дети или очень маленькие и худенькие взрослые.Если народу не много и хватит двух рядов сидений, то вам понравится размер багажника. Взять с собой можно буквально "полквартиры".Поехали мы на ней однажды на рыбалку, так палатку даже не стали ставить. Просто сложили все сидения - ровно в пол. Устелили все спальниками, кинули подушки... И вуа-ля! Отличное спальное место! Трое взрослых поместились без проблем. Спать было тоже удобно, после того как потравили комаров.Проходимость у машинки неплохая. Хотя скрежет меня иногда напрягал. Но где это видано на минивене, по лесам за грибами, через ухабы ездить? Посадка хорошая редко что царапала).Ребенка конечно привлекали раздвижные двери. У меня была комплектация без авто доводчиков. Удобно раскрываешь двери и можешь ходить туда сюда. Посадка и высадка пассажиров проходит без проблем. Двери не оттопырены на проезжую часть а плавно отъезжают вдоль борта автомобиля.Еще один плюс: опять таки объемность машины. При переезде с одной квартиры в другую мы все перевезли на ней (в ней). Вошло все и диван, и шкаф, и холодильник. Вся бытовая техника и все наши велосипеды, самокаты, елки и т. п. Конечно не за один раз.Так как машина была не молода, 11 лет, то и покушать она любила. В среднем по городу 12-13 л/100 км. Зимой на литр побольше. Ну а трасса всего 10 л/100 км.Из ремонта: меняли масло, еще что то муж делал - с ремнями). И после одного дальнего путешествия треснуло стекло. Неприятно, но проездила я с ним несколько месяцев и после окончательного его раскола -заменила. Стоимость вместе со стеклом 6600 руб.Спустя несколько лет без нашего Mobilio я заскучала. И вот с мужем подумали и обсудили покупку снова минивена. Не сомневаюсь, что наш выбор падет снова на эту же модель (только помоложе естественно).Или на его собрата по классу, то же Хонда, но Freed.

2.0

Honda Dio 2005

Лучше чем ходить пешком )))

Расход больше 2 литров ,заводится плохо ,сиденье жесткое ,запчасти очень дорогие ,что бы поменять кольца нужно весь двигатель разобрать ...

Пока новый пока и хороший ...Купил и теперь жалею, но нужны колёса, что бы не ходить пешком, на разгон туповат .

Honda CRF 2005

Honda CRF 2005

хорош в управление

высокое седло

Мотоцикл отлично потходит для покатушек за городом и для и что-то ближе к жёсткому эндуро, а также если вам хочется просто передвигаться по вашему населенному пункту или просто добираться куда-либо. Двигатель если за ним следить и ухаживать прослужит вам очень долгую жизнь, и вы не пожалеете о том что его купили. Мощности хватает сполна, хорош в управлении, вы особенно это почувствуете, когда будете где-нибудь в лесу. Пластик сделан из добротных материалов, именно за счет этого он очень хорошо гнётся и не ломается при падениях, только лишь иногда царапается и немного трескается, но всё это легко заменить. В случае поломки детали легко найти и заменить. Возможности модификаций очень много, были бы деньги. Подвеска в целом из себя хорошая, но не всегда все отрабатывает. Мотоцикл стоит своих денег. Мотоцикл отлично потходит для покатушек за городом и для и что-то ближе к жёсткому эндуро, а также если вам хочется просто передвигаться по вашему населенному пункту или просто добираться куда-либо. Двигатель если за ним следить и ухаживать прослужит вам очень долгую жизнь, и вы не пожалеете о том что его купили. Мощности хватает сполна, хорош в управлении, вы особенно это почувствуете, когда будете где-нибудь в лесу. Пластик сделан из добротных материалов, именно за счет этого он очень хорошо гнётся и не ломается при падениях, только лишь иногда царапается и немного трескается, но всё это легко заменить. В случае поломки детали легко найти и заменить. Возможности модификаций очень много, были бы деньги. Подвеска в целом из себя хорошая, но не всегда все отрабатывает. Мотоцикл стоит своих денег.

Honda HR-V 2005

Оригинальный, привлекательный вид, простота эксплуатации, неубиваемая подвеска, легка в управлении.

Заднее сидение рассчитано на 2 человека, расход по городу не соответствует заявленным параметрам, не хватает резвости ухода с перекрестков, при полной загрузке разгоняется, как утюг, после 3000 об/мин - интенсивный расход масла, 1,6 л, 105 л.с.

Есть деньги - покупайте; деньги ест.

Honda Lead 2005

Honda Lead 2005

Экономичный,надежный в каком то смысле,чувствуешь уверенным в себе когда на нем,верный конь не прихотливый,запчасти есть где достать

Слабая часть у них,у этих моделей,кик стартер,болезнь так сказать.Пластик хрупкий,сильно выпирают зеркала

Был у меня такой, на рыбалку по чаще или за город на пикник, удобная штука, а главное экономичный, багаж хорош собой, много чего влезет, включая палатки

Honda Tact 2005

Honda Tact 2005

Маленький расход топлива, двухместный, обладает большой грузоподъемностью

Масло

Скутер Honda Tact AF-30 я приобрел около 2 лет назад. Купил я его поддержанным, но в то же время в отличном состоянии.Бензин тратил этот скутер мало, примерно литр на 30-35 километров. Чего не скажешь о масле. Так как двигатель у скутера двухтактный, то и масла тратил много.Максимальная скорость у скутера была 50 километров в час. Можно, конечно, подкрутить счетчики, но это уже совсем другая история.Под сиденьем у него что-то типа "бардачка". Очень вместительный, к слову. Влезали туда все документы, некоторые инструменты и пакет с продуктами.Научиться кататься на этом скутер не составляет особого труда, потому что не нужно переключать передачи.Вообщем, это хороший скутер для того что бы погонять подросткам и для того что бы ездить за покупками или на работу взрослым людям.

Honda Legend 2005

Honda Legend 2005

самое большое достоинство этого авто это его полный привод! за какие бы деньги вы не купили машину, вы не найдете полного аналога SH-AWD как у акуры!) люблю ездить быстро) в повороты легко обойти баварскую М-ку или даже порша! машина весом почти 2 тонны! на полном приводе в 300 л.с на автомате!!!! по прямой она им проиграет, но держать дорогу так как держит акура!!!! не верьте тому, что говорят что у этой машины слабые передние рычаги!!! они устроены так! что когда приезжаешь на сервис Дяди Пети эти криворучки проверяют эти рычаги так, что именно после этой проверки они приходят в негодность! ибо нефиг пихать монтажку туда куда не знаешь! акпп не убиваемая! рычаги не убиваемые! муфта полного привода тоже!!! (ходит слух что очень нежна вещь и очень дорогая) -не правда! она выходит из строя только после стороннего НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО вмешательства! настроек в мафоне куча! под себя можно сделать все что хочешь!просто надо знать как! ( в моем случае стоит мультимедия с тв-тюнером и двд ). развею слух по поводу герлянды на приборке... якобы она у них как раз по праздникам зажигается! что устрашает, от количества ошибок... ничего страшного в этом нет! машина контролирует каждый свой даже малейший контур, и даже при зажженной гирлянде неисправность может быть пустяковая! что касается комфорта.... сидишь в кресле как на королевском троне! расходом не балует но и не огорчает) 14 л смешанный если притапливать! ну и конечно заветные 20 если топить! в спокойном режиме по городу в 12 уложишься и не заметишь даже) машина сказка! хонда - акура! и ничего кроме них!

один! запчасти на заказ! приходится ждать...но цель оправдывает средства! поменял и забыл.. навечно! сколько не искала, недостатков не нашла!

У меня Акура RL! внешний аналог хонды легенд! Маил. ру видимо не знает что существуют акуры рл на полном приводе 06 года! (не смогла добавить в акуру) мечтала о машине 2 года! ну и теперь являюсь счастливой владелицей этого прекрасного авто! до нее была хонда сивик 07 года седан.

Honda Jazz 2005

надежный безопасный не большой расход топлива очень вместительный достаточно шустрый симпатичный хороший пластик на панели отличные зеркала-объемники

плохая шумоизоляция

На джазе проездила 6 лет. Пробег когда покупала был 12 500км, сейчас 125000км. Очень хороший автомобиль для города. На ТО ездила по графику, все во время менялось и автомобиль ни разу не подвел. Хочу сказать про вариатор, который ругают, если до дури ни жать тапку в пол, то и вариатору ничего не будет. Эта машина не скоростная, и рассчитана на спокойную езду. Больше всего понравилось, что у хонды всё вымерено ... на 45000км не поменяла масло в коробке АКПП, на 48тыс. застучало, приезжаю к дилерам... они мне первый вопрос.. А масло поменяли... больше не экспериментировала, ездила во время. Очень нравилась панель в салоне. Единственный недостаток - это плохая шумоизоляция

Качество

Нету

Люблю качественные вещи и поэтому я купил именно этот скутер. Он не особо дорогой по сравнению с Aerox. Купить Honda dio еще не значит, что у вас с ним не будет проблем. Сейчас по порядку все расскажу. Первая проблема возникла внезапно. Закис не с того не с сего датчик топлива. Пришлось вынимать и чистить. Больше явных проблем с ним не было.Теперь расскажу о положительных качествах данного агрегата. Первое и самое главное, это двигатель. Он хорошо поддается тюнингу. Я на него поставил голову на 100 и он безумно стал вваливать, потом я расточил вариатор и грузы на нем 10. Максималка возросла до 90 км /ч, что совсем неплохо для 100 кубов без замены коленвала. Дизайн. Дизайн немного не современен, но сойдет. Пластик крепкий и при падениях не ломается. Свет хороший ночью все прекрасно видно. Ездить одному, так же как и вдвоем удобно, по неровностям ходит бодро. Проводка качественно уложена и не будет беспокоить. В заключении хочу сказать, что данный скутер хорош для тюнинга, и просто для людей, которым нужен мопед для передвижений по городу. Так как если выезжать на трассу, то вы на ней будете себя чувствовать неловко и просто мешаться на проезжей части. Всем спасибо за внимание, ждите следующих отзывов.

Отзывы о моделях Хонда