Honda Shadow

Honda 4 отзыва о Honda Shadow 2001 года

надежный,стильный,резвый

серьезных минусов не нашла

В 2010 году стала счастливым обладателем такого прекрасного мотоцикла как Хонда, да не просто хонды а внутрияпонской серии Shadow модели Slasher 400. Коней, признаться, в нем мало, всего 33 но это не мешает дергать со старта как полноценный "взрослый" чоппер.Я не буду расписывать технические характеристики так как их легко можно найти в интернете. Распишу общие впечатления от данного мото:По движку нареканий нет, все работает как часы (с учетом того что вовремя чистится, синхронится, заменяется);за все время существования именно моего мотоцикла у него слегка рассохся патрубок в карб, что естественно быстро устранилось и провалов газа больше не наблюдалось. Масса заявленная заводом ощущается больше чем 180 кг сухого веса, я бы сказала кг 210 в нем точно есть.Перегревов не наблюдалось ни с зеленым фризом ни с желтым, хоть и в пробках стоять приходилось и ехать много сотен километров по трассе. Опять же, заливайте правильно фриз и будет вам счастье.По масленой системе:масло почти не кушает. Рекомендации по заводу 20w40 ему вполне приятны и комфортны. после 5,5 тысяч км масло не горевшее немного темнее убавилось на четверть. Вывод:отличная работа двигателя.Вот по электрике есть минусы. на протяжении 5 лет его существования у меня погорели контакты вида "папа-мама". то ли закислились то ли напряжения не выдержали. А напряжения не выдержали потому что "сдохло" реле регулятора. они да, бывает горят. Настоятельно не рекомендую ставить китайские аналоги и заказать "родные" или хотя-бы японско-американские аналоги чтобы избежать серьезных проблем вплоть до взрыва аккумулятора у вас под попой)Привод цепной, что некоторых отталкивает. я не заморачиваюсь с чисткой цепи и покупкой дорогих смазок:предпочитаю солидол или его типа смазки. во-первых грязь меньше липнет а во-вторых не брызжет во все стороны. хотя для поездок на дальние расстояния беру мотюлевскую смазку цепи.Думаю одним из минусов данного мотоцикла можно считать колеса на спицованных дисках, своеобразным размером переднего колеса (точно не могу вспомнить габаритов) и балонных покрышках. Ну если с балонниками все ясно то вот спицы могут преподнести вам неприятный сюрприз:если лопнут, и не дайте боги на трассе, то мастера по их замене а главное регулировке (!) искать вы будете очень долго.Амортизаторы работают хорошо но пассажиру сзади очень не удобно:на кочках эти аморты "бьют" пассажиру в область живота (заметим что не в спину, как обычно бывает) а при попадании вас в не самую глубокую ямку (даже без пассажира) вам будет казаться что вы провалились в пропасть и вас оттуда выкинули. дело не в их регулировке;как видимо дело в том что это чоппер). По большей части к данной детали нареканий нет, отрабатывают они на ура. Вилка просто отличная, так же стоит отдать должное:пыльники поменяла лишь раз а сама вилка не течет и не сопливит, собственно, масло в вилку заливала лишь однажды и тогда, когда меняла пыльники.По свету: если вы первый владелец в РФ то знайте что лампочку меняем сразу, на мощнее (не борщим с мощностью чтобы не поджечь себе проводку), а в идеале еще и стекло фары (в японии как видимо другие стандарты по световым рассеивателям и на наших дорогах такой свет почти бесполезен, тем более в кромешной тьме)Запчасти легко заменимы на аналоги от других моделей но свои "родные" слегка дороговаты.По внешности могу сказать одно: в модельном ряде (не знаю что было в голове у дизайнера завода "хонда") цветовая гамма на Slasher отличается от остальных линеек своими ядренными цветами: есть и фиолетовый с розовым и бирюзовый с белым и белый с малиновым... но, мне определенно нравится это)мне приехал мой мотоцикл уже слегка битым, думала по началу "закрасить" розовый. Передумала. Он крут.По "конфеткам" в виде хрома на большей части мотоцикла дизайнеры внесли свою лепту:мотоцикл выглядит стильно даже в стоковом варианте, большое количество хрома делает его солидным а необычный цветовой ряд выделает из общей толпы.Подойдет как женщинам так и мужчинам. Удобный, маневренный, красивый.Я рекомендую его как для начинающих так и для людей бывалых.

АлишаБлэкбери

надёжный! комфортный! HONDA

расход 7-9

Первый владелец 2000 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

откатал 2 сезона - супер! что бы не говорили про цепь -нареканий нет . за любой техникой нужно смотреть.

Руслан

Honda Shadow 2001

Малый объем. Немного жестковат на украинский трассах. Максимальная скорость около 140 немножко нехватает на трассах.

Отличный мотоцикл. Хорошая управляемость, маневренность, малый расход бензина, хороший внешний вид. Немного жестковат на украинский трассах. Максимальная скорость около 140 немножко нехватает на трассах.

Артур

Honda Shadow 2001

мягкий экономичный легкий в управлении

низкий клиренс для наших дорог

Мотоцикл HONDA SHADOW 400 CLASSIC отличный мот для городской езды и дальних поездок. Чтобы прочувствовать мягкость и мощность мотоцикла необходимо разогнаться до крейсерской скорости (110-120 кмчас). Если мотоцикл не насиловать то прослужит долго без ремонта. Следите за уровнем масла и своевременной смазкой цепи ну и конечно качественного топлива. Японцы это любят!!!

santa77777

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Шадов по годам

1. Технические характеристики Honda Shadow
  2. Автосалоны Honda
  3. Новые Honda
  4. Honda Shadow после ДТП
  5. Honda Shadow из-за рубежа
  6. Тест-драйвы Honda Shadow
  7. Фото Honda Shadow
  8. Отзывы о Honda Shadow
  9. Средняя цена на Honda Shadow

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4901) Шевроле (4790) Хюндай (4482) КИА (4453) Опель (4406) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2755) Ауди (2686) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2528) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1550) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)