//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр
4.47 5 3

Honda 3 отзыва о Honda Pilot 2007 года

70 место
Отлично
3 отзывов
4.5
70 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    5.0
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.7
  • Дизайн
    4.0

качество сборки, управляемость, динамика, дорожный просвет, простор салона

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Honda Pilot 2007
Фильтр
Отлично 4.6
  • Отлично
    4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Honda Pilot 2007

Honda Pilot 2007

динамика, качество сборки, управляемость

Подвеска оставляет желать лучшего...для наших дорог нужна более непробиваемая...

очень резвый автомобиль!приятный во всех отношениях! такая комплектация за эти деньги!!!!сд на 6 дисков двд, спутниковое радио и тв, у нас правда не работает, возможность прослушивать разные композиции передним и задним пассажирам...кожаный салон, 8 посадочных мест... понятный расход 13 трасса 18 город ГАЗА!!!!!!!приобрёл случайно остался очень доволен!!! Ещё бы более эргономичную подвеску... на небольших неровностях нормально, но на средних и более понимаешь что это не джип...

  • Отзыв был полезен?
Отлично 4.4
  • Отлично
    4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Honda Pilot 2007

Honda Pilot 2007

Очень надежная машина.

Неудобное сиденье водителя и переднего пассажира.Слабый пластик , сильно царапаеться.

Неплохая машина за свои деньги. Оптимальное сотношение цена качество. Езжу на ней уже четвертый год. Машина имеет две печки, очень теплая. Зимой хорошо заводиться. На дороге ведет себя очень предсказуемо и надежно. Неплохая проходимость для кроссовера . Проехал на ней уже 105000 тысяч . Из ремонта заменил передние аммортизаторы на 120000 тысячах и поворотные подшибники, замена радиатора охлождения 140000 тысяч км. Остальное расходники согласно ТО.

  • Отзыв был полезен?

Отлично 4.4
  • Отлично
    4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Honda Pilot 2007

Honda Pilot 2007

простор салона

Из особенностей и проблем скажу, что у меня сломалась крышка фильтра салона. Из нее дует ветерок прохладный, когда печь включена на максимум тепла! Скоро поменяю. Колеса и диски соответствуют уровню машины. Кондер работает нормально, по трассе машина идет отлично, правда один раз на гормошке так кидануло, что я думал вылечу с трассы. Потом поймал руль и скинул скорость со 100 до 80 и все ок. Это было всего раз, так что мне его хватило. По приезду сразу решил машину продать, но потом надо было вернуться домой и дорога 1250 км в одну сторону, так что я решил подождать. На обратном пути были снежные заносы, трассу перекрыли МЧС, ГАИ. Мы ехали группой из 10 машин:4 джипа, 6 легковых. Из 4 джипарей 2 прадика, и 2 хонды, одна моя и вторая СРВ. Короче говоря пробирались тихо, ползли, на ощупь. Переметы, видимость иногда достигала до 25 метров. В этой дороге я проверил своего Пилота!!! Застрял один раз плотно. Спасало МЧС. А в остальном шел в строю и смотрел, чтобы позади меня не застряли легковые. Ехал на всесезонной резине, хотя остальные на шипованной, и все нормально было до самого конца. По трассе кушает 11 литров! По городу 16,5 литров АИ92. Мне нравится расход. По приезду поменял масло и жидкость ГУР. Есть свои приколы с тем, что некоторые жидкости имеют специальное производство и предназначение только для АКУРЫ И ХОНДЫ!!!! Это меня поразило. Тормозные накладки в норме. Масла все в уровень. Нигде не потеет. Вот вчера был на охоте на ней. Проходит во всех местах, где грязи много, с разгона преодолевал все, ни разу не застрял нигде. Приятно! Машиной остался доволен. Покатаюсь пока.

Всем привет. Хотел рассказать, что давно смотрел в сторону этой машины. Присматривался и хотел купить, но руки привели к ней только в этом году. По началу очень обрадовался. Катался и видел, что расход топлива не превышает 17 литров по городу на АИ92. У нас в Казахстане очень даже приличный расход, в смысле, что он экономичный. Катаюсь сам, один, иногда всей семьей. На внешний вид машина привлекательная, внутри комфортабельная, но отделка салона, не совсем приятная. Хотя даже ничего, когда привыкаешь. Панель приборов понравилась своей приятной раскраской и тем, что загорается, когда дверь машины открываешь. Не было штатной камеры и двд, я установил и очень рад, помогает. Люка не было и не нужен. Еще добавил автозавод, чтобы зимой приятно было дома сидеть и заводить ее при -25-35. Кстати, в такой мороз заводилась без проблем. 7 мест очень даже прикольно, но не всегда нужны, поэтому я сложил последний ряд сидений, за счет этого багажник просто огромный!!! Машинка катается уверенно, объема хватает с лихвой. Больше всего нравится звук мотора, когда давишь в тапку не сразу, а после 5-7 секунд разгона. Он урчит приятно.

  • Отзыв был полезен?
Вас также может заинтересовать:
Смотреть все 74 отзыва об Honda Pilot
Отлично 4.8
  • Honda Pilot 2016

    Отлично
    4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Honda Pilot 2016

Honda Pilot 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

119 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

Класний надійний як танк. Середньої жорсткості підвіска. Недостатня шумоізоляція але це можна вирішити за 400$. Не вистачає передньої камери. Потужний повний привід. Є хороший запас по потужності. Росхід як для 3.5 я б сказав маленький. Навіть в базі є все що потрібно для комфортної їзди.

Roman

  • Отзыв был полезен?
Смотреть все 3637 отзывов об Honda
Отлично 4.4
  • Honda Clarity 2019

    Хорошо
    4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    3
Honda Clarity 2019

Honda Clarity 2019

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

объем багажника

145 тыс.км 0.1 л / 100 км Поездки в городе

Как по мне, дизайн спорный благодаря колесным аркам, а так машина действительно комфортная, до нее ездил на мерсе 212, летом запас хода 80-95, зимой было минимум 40 км, это при минус 10, в Одессе зимой больше и не бывает. Из недостатков: маленький богажник. Не знаю у кого сколько выходит обслуживание, я за год не копейки не потратил. А вот в динамике я бы не сказал что она едет на 212 сил

Дмитрий

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Пилот по годам

Отзывы по типу транспорта