Honda 3 отзыва о Honda Pilot 2004 года

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, дорожный просвет

качество материалов, шумоизоляция, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Honda Pilot 2004

Honda Pilot 2004

Большой. Комфортный. Надежный (пока). Динамичный. Не угоняемый.

Слабая шумоизоляция колесных арок. Навязчивый "климат".

Всем привет! Хотя бегемотами называют Pilot 2( ведь правда похож!) по вместительности и прожорливости Pilot-у 1 тоже подходит эта кликуха. Пять лет отъездил на Лансере, проблем почти не было, привык к надежности японцев, поэтому муками выбора страдал, как и многие, но спектр был сужен производителем (Japan) и суммой! За новую выкладывать больше ляма не собирался, все равно не было! Короче, по совету бывалых друзей взял Пилота 04 г.,с пробегом аж 170000 МИЛЬ!!! Машина была ухожена, хозяин отдал целую подшивку по ремонту и замене расходников за последние 2 года. На сервисе сказали, что впечатление такое, что пробег не скрутили, а накрутили! Теперь о главном: после Лансера с \'\'ручкой\'\' Пилот мне показался летающим танком, при этом комфортным, хорошо управляемым, с бойким автоматом. А какой замечательный звук работы АКПП ! Как дорогая стиральная машина, не хочется музыки. А kick-down!!! Вы слышали эту песню мотора? Это благородное рычание хищного зверя!!! Такое впечатление, что инженеры Honda специально думали об этом! Одним словом, динамика, комфорт, шумоизоляция, приятный звук работы агрегатов-- все на высшем уровне. На моем авто шумная всесезонка, поэтому все впечатление портит шум, идущий от колесных арок, но у него есть вилка 60-80км/ч. Ниже и выше--комфорт. По поводу надежности напишу позже, но все говорят, что Пилот очень надежен, дай Бог ! Посмотрим. Очень жаль, что не работает Американская навигация, нав. диска найти так и не смог,если кто-нибудь знает, как использовать монитор,подскажите, буду очень признателен! Большой( по сравнению с Лансвром) расход топлива минусом назвать не могу--две тонны надо чем-то кормить, тем более, что Пилот провоцирует на быструю езду, а резвый конь должен хорошо кушать! Всем спасибо, кто потрудился прочитать мой отзыв! Удачи!!!

Большой Комфортный Надежный (пока) Динамичный Не угоняемый

Слабая шумоизоляция колесных арок Навязчивый "климат"

Honda Pilot 2004

Большая машина за разумные деньги. Хайлендеры сейчас раскрутили и цены соответственно выросли. А по комфорту, мне кажется, Хонда выигрывает. Мощный двигатель, тормоза. Емкая и комфортная подвеска.

Стоимость и срок поставки запчастей.

До того как я приорел Honda Pilot у меня была Honda CR-V......Основной причиной покоторой купил Honda Pilot была то что мощная машина с не броской внешностью класса люкс... Огромный джип. Из Америки. Выпускается только там, в Канаде. Мой из Огайо. Высокая посадка, удобно садится -вылезать. Субъективно - величиной с Паджеро. Американские фишки: АКПП - кочергой, стоянчный тормоз - ножная педаль. Не обычно, но привыкать не трудно. Перфорированная кожа, отдельный регулятор климата для задних пассажиров. А уж по обилию мест для бутылочек и мелочовки точно как минивен. Водительское кресло регулируется по всем направлениям эл.моторами (кроме поясничного - рычажок). Руль - только по вертикали. Сидения в меру мягкие. Прекрасная обзорность. "Высоко сижу - далеко гляжу". Назад посложнее, но зеркала огромные. Стеклоочистители справляются, не скрипят, не шумят. Свет "американский" , т .е во все стороны. Мотор зверь. Запас по мощности позволяет держать крейсерскую 150-160 и уверенно обгонять. Управление легкое и уверенное. Разгон впечатляет и при этом звук мотора очень приятен, без визга и надрыва. Средний расход топлива: ближе к 18 л. Машина плавет над дорогой. По-американски плавно. Присутствует раскачка на пологих волнах. При этом ямы глотаются без последствий для акустического и телесного комфорта. тормоза впечатляют мощью. Три ряда сидений с возможной очень легкой трансформацией салона в различных сочетаниях. Не минивен, но очень удобно. Мне очень нравиться!!!!!!!

Смотреть все 73 отзыва об Honda Pilot
  • Honda Pilot 2015

Honda Pilot 2015

Honda Pilot 2015

146 тыс.км 15 л / 100 км Путешествия

Супер ТАНК! Сильный, надежный, брутальный!!! Можно ехать в театр с любимой девушкой и на рыбалку охоту с друзьями. Авто на все случаи жизни. Авто очень комфортное, ехать на длительные расстояния одно удовольствие. Двигатель, коробка автомат, электроника, ходовая все очень надежно. Но обслуживать стоит вовремя и главное не экономить заливайте хорошие масла, жидкостя и бензин. Не знаю почему авто не завоевало большую популярность у нас в стране, скорее всего из за его высокой цены. Но авто не чем не уступает всеми любимой Тайоте Прадо, как по надежности так и по возможностям на бездорожье. Отделка салона отличными материалами, все кнопки на своих местах, управлять одно удовольствие таким брутальным танком. Качество сборки очень хорошее, шумоизоляция превосходная. Коробка автомат переключается без задержек плавно и уверенно. Динамика хорошая для двигателя 3,5 авто быстро ускоряется и идет на обгоны. Тормозная система срабатывает превосходно, кренов практически не чувствуется на поворотах. Клиренса вполне хватает для природы и бездорожья. Багажник очень вместительный, в салоне так же очень много места для всех пассажиров. Авто немного прожорливое если давать волю чувству ДРАЙВА по городу 16 литров легко. Данный автомобиль идеально подойдет для НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!

Эдуард

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

дорожный просвет, шумоизоляция

Володію більше року, третій власник по тех. паспорту, купували у знайомих а ті із салону. У цілому задоволений, нарікань немає, дуже надійне авто, все міняли по регламенту але більше усього ремонтували підвіску дяка нашим дорогам а саме втулки, стабілізатори та сайлентблоки, стійки та ричаги не міняли. Все круто але є декілька технічних особливостей саме цієї моделі. 1. З часом потрібно міняти задні ричаги на розвальні. 2. Вигорають лінзи, потрібно міняти на Bi Led. 3. Низькуватий кліренс, не на кожен бардюо виїде, допомагають проставки. 4. Жорсткувата підвіска, але це рамний паркетник і досить не погано курується, не розкачується. 5. Штатної шумоізоляції невистачає, потрібно робити, особливо двері, задні арки та багажне відділення 6. Не зовсім зручна кришка багажнику, трохи іржавіє де номерний знак та незручно стікає вода, спина після мийки та доща завжди мокра, з підняної кришки тече прямо на спину... При динамічній їзді у мене щоденний середній розхід 15л/100км газу 2.0 IVTEC, по трасі 10 л. газу при кліматі та круізі на 130км/год. Динаміки вистачає, повний привід не підводив, трохи жере масла 0.5л/10тис але це особливість цих двигунів, така плата за надійність, до 500тис. без кап ремонту при регламентному обслуговуванні. Досить зручна для сімї, безліч різних регулювань та іншого.

Олександр Котелинець

Отзывы о моделях Хонда