Отзыв Honda Civic 2008

Дизайн Комфорт Держит дорогу Много места

Шумоизоляция Клиренс

Отзыв

Всем привет!!!! Делаю отзыв первый раз так что извиняйте если что то не так.Историю о предыдущих авто писать не буду потому что ничего не было, ездил на всяких, но владею первой.Долго выбирал что купить в районе 500 тыс. Были долгие думки но конце остановился на цивике!!! Когда покупал съездил в сервис к знакомым, подняли посмотрели, сказали все хорошо, но надо поменять рулевые тяги и задние колодки (рулевые тяги предыдущий хозяин уже купил и не успел поменять). Первые дни радовался безумно,как бы первое авто. Езжу уже 2 месяца и все равно радуюсь. Пробег 100700.Ну начнем о расходах: Поменял сразу масло, рулевые тяги, задние колодки, фильтры все на все про все ушло где то тысяч 8 вместе с работой.Также поменял лампочку ближнего света, перегорела, Отдал 110 . Я живу в городе где дорог как бы помягче сказать, очееееннннььь очеееннньь плохие. Поэтому пробил картер, болтом которое держит окошко в защите под слив масла. Заварил отдал 3200 .Машина очень низкая поэтому все цепляет.Также читал очень много отзывов про цивик и все жалуются на робот - автомат. Проехал уже 4500 жалоб нет. Да, не привычно с начало, но потом я привык и езжу без проблем. Сейчас появилась проблема с магнитолой вырубается, заглушишь машину и все нормально становится. Хочу сделать диагностику электро приборов. Ездию с комфортом, все нравиться.Хочу также сделать шумоизоляцию подкрылок, поменять арки и пороги(они все из пластмассы).Также шлифануть фары хочу.Ну на сегодняшний это все, по мере буду добавлять отзыв!!!!!!!!!!

Smart6505
09 июля 2013