Отзыв Honda Civic 2006

Хэтчбек Кузов
Гибрид Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Отзыв

Покупал данного зверька с пробегом в 30000, мотор 1.3 + IMA Гибрид, машина была пригнана из США в 2008 году, у нее было небольшое ДТП по левой стороне на пробеге в 9км, после этого она приехала из штатов, была сделана и откатала за 11лет всего 30000км у одной хозяйки, после чего я ее купил. Состояние что под капотом что в салоне как у нового авто, по кузову если не считать подкрасов после ремонта тоже все в отличном состоянии. За год я проехал на данном авто 20000км и был приятно удивлен, машина рулиться и едет довольно резво не смотря на то что мотор всего 1.3, но помощь от электродвигателя ощущается реально. Машине 14 лет, проблем по батарее нет, все работает адекватно. Немного не привычно поначалу было ездить на вариаторе, теперь привык и автомат не хочу, только вариатор. Реальный расход летом по городу до 6 литров с постоянно включенным климатом. Вообще цивик очень надежная машина и относительно не дорогая в обслуживании, но все же минусы у нее есть и их два это клиренс и шумоизоляция. Клиренс можно увеличить проставками и установкой дисков на 16, я ограничился только дисками, а шумоизоляцию за 200у.е. вам сделают в любой мастерской. Машина являться прямым конкурентом королле, но выглядит намного интересней. Всем кто думаю о выборе авто в данном ценовом диапазоне можете смело брать себе данный авто, они реально ходят по 500-600000км что реально более чем достаточно.

Роман Павловский
20 мая 2020