Отзыв BMW X3 2004

Универсал Кузов
3 (л) Объем двигателя

гениальная управляемость и четкость исполнения желаний драйвера, умопомрачительная динамика разгона как с нуля, так и со 140 км/ч, надежность, удобство, эргономика.

жестковатость при езде по пересеченной местности.

Отзыв

за время эксплуатации с 2006-го по 2008 год автомобиль показал себя исключительно с хорошей стороны. динамика разгона позволяла оставлять за спиной многих монстров с огромными объемами. в общем, баварцы в очередной раз доказали, что они делают отличные машины, в моем понимании, самые лучшие машины в мире. у меня было 4 автомобиля, ваз 2109, опель вектра, мазда 626, сузуки гранд витара. у всех авто были плюсы и были минусы. у этого автомобиля я нашел только один минус, и то, он очень субъективный. а плюсов много. одни плюсы. я обслуживал авто каждые 10 тысяч, хотя требуется обслуживание каждые 20. я берег машину, а она берегла меня. на бориспольской трассе на скорости 200 км/ч, при резком перестроении из ряда в ряд из-за слепого водителя, моя машина только слегка вильнула задом, я даже не успел испугаться, и тут же стала в свою полосу, как влитая. я знаю, как бы в таком случае повели себя мои прошлые драндулеты. не писал бы я вам этого отзыва. спасибо баварцам за супер-автомобиль. обслуживайте машинку, любите ее и она вас не подведет. один значек на ее капоте стоит всех японских железяк.

28 января 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW X3