Отзыв BMW X3 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Это Немец(на любителя0 Комфорт динамика( для данного класса) Внешний вид

Цена запчастей

Отзыв

Всем доброго времени суток.Вот и пришло мое время написать отзыв о любимой семьей машинкой.BMW X3 2007г. выпуска(ограниченная серия) бензин 2,5 Si.Покупали в 2012г. и за время владения ей в семье поменялось машин 5 причем разного класса. Но на эту так и не поднимается рука продать.Перед выбором много чего разного читал, как плохого, так и хорошего но лично я думаю что многое зависит от того как эксплуатировать машину( хотя как и любой товар). Так вот все таки выбор пал на нее))) Да соглашусь что касаемо BMW все дорого куда не плюнь. Но не надо доводить до глобальных поломок))) Ездит у меня на ней в основном жена 3-4 дня в неделю, может поэтому мне так везет с тем что все в норме.За 3 года в машину положено около 100000руб. если разделить на круг то это по 30000руб. в год на мой взгляд это не так уж и много для машины этого класса.На дороге она себя ведет как на рельсах, четко уверенно, в отличии от Х5 и Х6. Нет этой пресловутой расхлябанности на колеях. Был опыт владения Х5)))Единственное что напрягает на этом движке( а он повторюсь 2,5 бензин КТО ЗНАЕТ) масло на 1000-1литр. А так на любые расстояния, в любой мороз заводится и едет( с типичным Немецким комфортом).Надеюсь кому то мой отзыв помог при выборе данного Авто.П. С. Да сам машинами занимаюсь( ЭТО ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ТУТ ПОУМНИЧАТЬ), мог бы долго рассписывать тут про замену СЕРВОПРИВАДОВ, ЛАМПОЧЕК стоимости на кузовщину и т. д. но на это есть совсем другие форумы.Поэтому прошу не судить строго

Aleks884
19 января 2017