Отзыв BMW 528 1986

Комфорт

Не выявлено

Отзыв

Легендарная BMW е28. Автомобиль 1986 года.Была куплена мной в 2013 году. Невзрачный чёрный цвет, подгнившие пороги, рыжеватые арки, "убитый" двух литровый двигатель, "убитая" подвеска и стоимость в 20т. р.Проездив пару месяцев, было принято решения о Ее реконструкции. Донор с двигателем 2.8, полностью новая подвеска, новый салон, новая покраска.Было вложено очень много сил, времени, денег, но оно того стоило.Кстати говоря запчасти стоят не заоблачных денег, не смотря на то, что машина уже давно не выпускается. Все цены в пределах разумного. После всех переделок от машины нельзя было оторвать взгляд, все сворачивали шеи. Было на столько приятно Ее водить, что не хотелось вылазить из за руля. Мощный двигатель давал приличную динамику.Подвеска отрабатывала все кочки на ура. По трассе создавалось впечатление, что плывёшь на барже, на столько было все мягко, плавно, что не было заметно пролетающих километров пути.Каков расход двигателя объемом 2.8 литра? По началу я думал что будет очень много потреблять горячей жидкости, но оказалось все наоборот. При таком объеме и мощности, довольно не большой расход в 12-13 литров на сотню по городу и около 9 литров по трассе. Однако это все при плавной езде. Если же Вы любите поездить боком, либо просто погонять, то рассчитывайте на расход в 20 а то и больше литров. Конечно машинка старенькая, и найти Ее в хорошем состоянии очень и очень тяжело, но все же если нашли такую, то воплотите свою мечту в жизнь. Но опять же на мой взгляд, такое авто нужно как машина "выходного дня". Что бы просто сесть и выехать за город в комфорте, на стареньком автомобиле, который по прежнему собирает взоры прохожих.

Данил
11 февраля 2017