Отзыв BMW 528 1997

Сама машина плюс

Объём двигателя

Отзыв

Автомобиль BMW сам по себе имеет хорошую производительность которая нравится многим автовладельцам из всего мира, а BMW 528i E39 это настоящая вещь, правда года идут и машины стареют, но мне кажется что многое зависит именно от хозяина машины, если он сам с настроением относится к своей машине, то он не будет ждать пока одна неисправность повлечёт за собою другую и третью, а при хорошем уходе и двадцатилетняя машина будет ухоженнее той которой всего год от даты производства. А так BMW которые производились в 1997 году, выполнены работниками так скажем от души, ведь тогда делалось всё на совесть, а не на тяп ляп. Объём двигателя 2.8, при нынешних ценах на бензин немного суровый, но утешает одно: "Ведь бывает и хуже". Салон выполнен удобно, приятно и просто. Ходовая часть по нашим дорогам держится конечно не так хорошо как бы этого нам хотелось, но ведь и многое зависит от предыдущих хозяев, как они относились к машине, так что если после покупки машины вы ходовую часть не меняли, то лучше относиться к ней по аккуратнее, да и низкопрофильную резину лучше не устанавливать и это будет хоть и в маленькую, но в выгоду самому себе. Ну в общем машина стоит того что бы её приобрести, а все имеющиеся минусы при желании можно превратить и в плюсы. Покупайте и наслаждайтесь покупкой

Polyak747
12 декабря 2014