Отзыв BMW 525 2007

3 (л) Объем двигателя

Германия качество мощь дизайн жёсткая подвеска комфорт

Цена содержание

Отзыв

Повествовать буду о модели - BMW 525d 2007гв. Пару слов о особенностях моего авто. В 2014 г взял весьма редкий аппарат с особыми комплектациями. Аппарат обладает механической коробкой передач и ездит на спорт подвеске. После покупки пришлось ни один раз гонять к офицалам и пожинать последствия не особо приятного обращения с авто предыдущим владельцем, первое время частенько требовал вложений. Зимой с мороза, так как это дизель, утро всегда весёлое. Вобщем в случае чего карман придётся вывернуть, это факт. Вообщем взялся за дело, стал кормить 98, масло менять в оф дилере, наблюдаться у врачей механиков тоже там, и спустя некоторое время я получил то что хотел! Залил в комп прогу на движок, обул в литье на 19 да по шире и сбылась мечта идиота. Понял, что скорость это наркотик, после покупки больше 200 км/ч не давал, сейчас 260 по трассе, и чувствую себя комфортно. Подумываю о 535d ну или M3... Вообщем на старте экстрима хватает, дизель -малооборотистый в сочетании с механикой рвёт даже M5, но это где то до 130 км/ч, далее тот аппарат как ребёнка меня :) Но все равно приятно. Вобщем среди достоинств это мощь, Германия, качество комфорт, дизайн и сердце в пятках. Минусы - это цена, транспортный налог, ну или содержание авто, куда входит страховка, налог, топливо и другие расходные. Однако если есть возможность брать и есть жажда скорости - можете не думать, это то что вам нужно. Если отзыв был Вам полезен, ставьте ПАЛЕЦ ВВЕРХ и возможно он поможет кому то ещё в этом не простом выборе.

StaRGriF999
19 декабря 2016