Отзыв Honda Civic 2008

Хэтчбек Кузов

качество сборки, простор салона, управляемость

Отзыв

Машиной полностью доволен. Даже при низком просвете практически никогда не цепляюсь. Передних и задних свесов на машине нет - это позволяет нормально перекатиться по буграм и ямам. Машина жесткая - это по моему вкусу, если поймать яму - конечно неприятно. К роботу относился с недоверием только во время обкатки (до 1500 км), сейчас машина раскаталась и я к нему привык, механикой пользуюсь только когда хочу сам контралировать свой стиль езды (в основном на однополосных трассах). Жена вообще пользуется только автоматом - с её стилем езды механика не нужна. В ручном режиме переключения скоростей машина ведет себя вообще изумительно. Машина в управлении очень хороша, чувствуешь её на все 100%. Спереди обзорность нормальная, а вот сзади хуже, придется подумать о парктронике. Еще плохая обзорность справа через заднее окно, это проявляется при выезде задом на полосу движения с парковки и при езде по кругу с помехой справа, лучше заранее смотреть. Машина очень просторная и вместительная, велюрчик конечно требует ухода.
Про езду зимой ничего сказать не могу - не ездил ещё.

Александр Семенченко
27 июля 2008