Volkswagen 33 відгука про Volkswagen Beetle

дизайн кузова, динаміка, керованість, якість збірки, простір салону

Дивитися всі вживані Volkswagen Beetle

дорожній просвіт

Мечтала именно о beetle, и о чудо , мечта сбылась. Я стала счастливым обладателем белого beetle кабрио. Машина никого не оставляет равнодушным, часто говорят комплименты по поводу авто, а дети просят их покатать.
За время владения авто , не было никаких проблем, машина только радует.
Есть минус по поводу задних сидений, спинка сиденья не очень удобная , и высоким людям будет не хватать места для ног если они сидят сзади.

дорожній просвіт

Автомобиль хорош всем, очень удобен и очень вместителен. В салоне шире чем в гольфе и багажное отделение больше. Хорошо обезшумлен. Из неудобств небольшой клиренс и две двери, но это на любителя.

Volkswagen Beetle 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону

Авто супер, расход дизеля 6,5 л/100 в городе ,по расходникам проблем, нет несмотря что американка.Ходовые качества на высоте,выворот руля огромный что позволяет развернутся в любом месте.Мотор 150 л.с с парой с 6 МКПП позволяют стартовать первым .Жаль продал,а так хотелось с ветерком без крыши!

Volkswagen Beetle 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

керованість, шумоізоляція

Машина с 2.0TSI
Двигателем очень мощная!! Манёвренна.
Не дорога в обслуживании.
Красивый дизайн.
Спортивная подвеска!

динаміка

дорожній просвіт, керованість, ціна, шумоізоляція

Нормальная машина для города
Хорошая динамика, но выше 150 км/ч. ехать страшно, тяжело держать руль, кажется что сейчас уже взлетишь.
Шумоизоляция ужасная.
Ценник завышен. Можно брать девушке, как второй автомобиль в семью.

Volkswagen Beetle 1999

Volkswagen Beetle 1999

дорожній просвіт, витрати палива

Хороший, динамичный автомобиль. Очень позитивный. Маленький снаружи, но довольно большой внутри. Прекрасно ведёт себя на дороге и комфортный в езде. В обслуживание довольно экономный .

Volkswagen Beetle 2017

Volkswagen Beetle 2017

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, гальма, керованість

70 тис.км Поїздки в місті

Я в восторге! То что надо для девочки. Красивая, стильная, динамичная, управляемая.

Volkswagen Beetle 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

Супер стильная машина, от которой не ожидаешь такой динамики. Она так и просит давить на газ. Бежит и управляется очень послушно. Однако это не семейный вариант.

шумоізоляція

Перший власник 40 тис.км Поїздки в місті

Автомобиль Бомба . Если в топовой версии с фарами и тд. Берите останетесь довольны, клиренс нормальный по разгону супер, тормоза отличные

очень мало жуков

дорогой кузовной ремонт- лучше каско

на трассе никто не догнал , только 2 штрафа. Купил новый 22.03.2014 за 850 тыс сейчас 20.10.16 новый 1,4мл. Хотел поменять на 1.4 этот еще дороже придется бережно ездить. Легко найти на парковке торговых центров. На трассе расход 5,5. Каско 35 тыс. Вмятину крыла ( не моя вина) и бампера каско спасла. Ездил на бмв 3, мерс С, ML350, S350. Жук с 104 лс не менее резвый - турбо! Приятный звук двигателя, качественная штатная акустика, два прикуривателя, лепестки, сиденье легко сдвигается для посадки 3-4 человек, 5 высоких людей помещалось легко. Недостатки - прошло 3 года- нет рейстайлинга и ...авто всетаки женское несмотря на белый цвет. Ощущения как в спорткаре купе!!! Лучший авто за 850 тыс. За 1,4 мл лучше наверное мерс С но он тоже мог подорожать, не следил.

Volkswagen Beetle 2013

Жук, как я полагаю, это в первую очередь дизайн. А он неплох в Жуке. Каждому дизайнеру - по Жуку! Едешь - многие радуются. И я радуюсь. Хотя, когда за рулем, я редко думаю о том, что я в Жуке. Машина, вроде, и машина.А ещё багажник, ммм... влезает всё - только надо иногда чуть согнуть ))

Я ничего не ожидала от машины, но хотелось бы, чтобы дверь багажника открывалась и закрывалась полегче, а то и автоматически. Когда отодвигаешь кресло, чтобы усадить ребенка на заднее сидение, то переднее сидение возвращается на, видимо, заводские установки - приходится снова поднимать его.

Впечатление приятное. При том, что у нас есть две детки, я не чувствую дискомфорта в том, чтобы усадить их на места. Взрослым и высоким на заднем сидении, конечно, делать нечего.Радостная, симпатичная машинка. Появилась чуть позже Мини, так что мини теперь как собак нерезанных, а Жуков маловато, что несомненно радует.

Volkswagen Beetle 2013

внешний вид - отлично выглядит, описывая машину прошу представить себе старый жук которого скрестили со спортивным порше. Экономичная, мне не верят, что в первую очередь я ориентировалась на расход топлива, а не на экстерьер. очень надёжная, продуманная в мелочах, не ломается, просто регулярно прохожу техосмотр и доливаю воду и топливо. Клима отличная, за пару минут, салон становится прохладным, даже если на улице 40 градусов. музыка хорошая, еще и с подсветкой.

Из недостатков, у меня низкая посадка, поэтому весь передок снизу к сожалению разодран даже невысокими бордюрчиками. Нехватает заднего дворника и с непривычки забываешь включать свет, если темнеет или туннель. Ну и часто описанная проблема, что при отрицательных температурах, окна вначале надо отогреть, а потом можно плотно закрыть двери

2.0 TDI выбирала машину достаточно просто, надо было небольшой надёжный экономный автомат-дизель, езжу каждый день около 40 км на работу по трассе. Их оказывается вообще-то очень мало, и была очень неприятно удивлена, когда заходя в навороченный автомобильный салон, говорила фразу: нужна, автоматическая коробка передач, дизель, чтобы потребляла меньше 6 литров на трассе и слышала, а у нас такого нет. В результате жесткого отбора остались 2 модели и когда я посидела в жуке... в общем осталась одна модель. Потом были долгие ночи на сайтах подержанных автомобилей, переписки, посещения кандидатов, и наконец я стала обладателем годовалого серебристого жука с полным обмундированием и мощным мотором (навигатор, парктроник, поддержка телефона, стеклянный люк, салон текстильный с подогревом сидений). Машина хороша, очень приятно лежит на дороге, люди оглядываются и улыбаются. очень приятно входит в повороты, прекрасно разгоняется. Ездим на ней в отпуски по 1000 км вчетвером, и все помещаемся, двери большие, так что залазить вполне удобно. Расход остается на трассе около 5-5,3 литра, в городе конечно гораздо выше, но мощный дизель для города и не предназначен. К багажнику надо привыкнуть, из за скоса вещи в него приходится укладывать лесенкой.

Volkswagen Beetle 2000

Volkswagen Beetle 2000

Внешний неунывающий вид и динамика среди "якобы" малолитражек. Доступность большинства деталей в ремонте и сервисе, особенно по ходовой. Быстрый прогрев салона зимой. Удобные, эргономичные сиденья. Место в салоне. Несмотря на то что автомобиль трехдверный, в него удобно садиться назад и там достаточно места для ног даже высоким людям. Маневренный за счет жесткой подвески.

Двухлитровые моторы едят масло и достаточно прожорливы до бензина. Если сзади места для ног достаточно, то вот высоким людям уже не очень комфортно, так как упираешься головой. Жесткая подвеска опять же, если это хорошо для маневренности, то вот для комфорта не очень, особенно если дороги плохие. Низкий клиренс и выступающие пороги, нужно быть внимательным и не лазить на бордюры.

Если машина в порядке, помыта и чиста, то даже в стоке вызывает внимание на дорогах. Несмотря на кажущиеся небольшие размеры имеет достаточно приличную динамику и вместимость салона, особенно если сложить вперед заднее сиденье. Получается чуть ли не универсал, правда ширина двери багажника узковата и широкие предметы уже туда не запихнешь.

Volkswagen Beetle 2014

выделяется в потоке автомобилей своей неординарной внешностью. динамичный. компактный. идеальный автомобиль для города.

пассажиры второго ряда не оценят ваш выбор).

Ну что сказать об этом красном чуде? 1.2 АТ, бензиновый двигатель, 105 л.с., передний привод, обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, датчик износа колодок, наружные зеркала - с электрорегулировкой и обогревом, галогеновые фары, многофункциональный дисплей в приборной панели, кондиционер 2-зонный, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, штатная аудиосистема RCD 310, цвет кузова `Tornado`, литые диски R16, Би-ксеноновые фары, светодиодные фонари дневного света и подсветка номерных знаков, Пакет Technic, Пакет Comfort. Выбирала, как и бОльшая половина женщин, по внешности) Экстравагантный яркий дизайн, который так и притягивает взгляды, вызывая только положительные эмоции. Этот автомобиль действительно призван радовать... Тем более, что и динамика, и управляемость тоже приятно удивили. Чаще всего езжу по городу, поэтому оценила и простоту и легкость парковки: для моего Жука везде найдется место) Очень удобная посадка...для двух человек. Если вы планируете большой компанией ездить на большие расстояния, то этот момент вас ни коим образом не побеспокоит.

Volkswagen Beetle 2014

Динамична, удобна в управлении (автомат), комфортный объемный салон, хороший обзор переднего и боковых стекол, хорошая шумоизоляция.

При низких отрицательных температурах проблемное закрывание дверей (купе) - дверные стекла не попадают в пазы кузовных резинок - обязателен предварительный прогрев салона, тяжелые для открывания изнутри двери салона.

Машина моей мечты - индивидуальная, надежная, комфортная, красивая.

Индивидуальность + качество.

жестковата подвеска, хотя- это минус наших дорог.

Машинка для любителей индивидуальности, стиля и качества! Ценителям прекрасных Solaris, Ceed, Rio, Auris, Lancer и прочей корейско-китайской и японской автотехники...Просьба не читать данный отзыв, дабы не портить психику, и мою и свою))) Автомобиль удался! Наконец Мерседес, и VW задумались о потребителях, в своих последних моделях они доносят явные отголоски "old school" Далеко не всем нравятся передние фары натянутые до заднего бампера и наоборот. Но те же обладатели Кореи и пр. постоянно оборачиваются, рассматривают, спрашивают мощность и цену, на вопрос цены теперь не отвечаю, т.к. "Наши" люди не могут понять, как машина такого класса может стоить в 2 раза дороже Кis Ceed Pro GT)))) Цена авто составила 1 690 000р, авто без Park Assist. При выборе данной машины руководствовался лишь большой любовь к истории и формам первого Kafer (Beetle). Жена поддержала инициативу! По звонку дилеру узнал, что с июня возможен заказ модификации Спорт 2.0Т 210л/с. Заказали, ждали 3 месяца. В комплектации отсутствует только park assist, ибо не нуждаюсь) Что сказать, машинка оправдала все ожидания, музыка Fender это что то, не жадничайте 55000 на это... Разница в звучании любого стока с ней несоизмерима. Навигация работает вполне хорошо. Кожа не скрипит, как никак Viena))) Мотор оценил только после смены масла на 5000км (мое решение) после этого дал гари мотору запустив встроенный секундомер, машина перешагнула 100км/ч за 7.0 секунды (топливо АИ-98). Считаю это очень достойным результатом для 4 цилиндров. При этом вес авто в моей комплектации около 1,5тонн. Для справки вес Киа Сеед 1150кг (универсал) Делайте выводы из чего собирается корейская машина. Гонялся с Subaru Impreza WRX 2.0t - она звала только на старте за счёт полного привода далее до скорости 180 отстала примерно на корпус (для любителей сарказма из области "Субару и не гнала!", поясню, Субару гнала, за рулем был приятель и дружеский заезд для того и организовывался). На сколько знаю для любителей гонок и прочего есть прошивка мозгов и на выходе 270л/с снятых с колес, а не с движка. Владея Beetle и Пассат СС могу смело утверждать, что люб мне Жук.

Volkswagen Beetle 2013

Прекрасно показал себя на зимних, не чищенных дорогах.Динамичный, управляемый и совсем не заметно изменения мощности при включенном кондиционере.

Недостатки конечно есть. И уже упомянутое отсутствие дворника на заднем стекле и стук крышки багажника, и дети до окошка на заднем сидении не достают. Но менее очаровательным он от этого не становится

Всегда была поклонником Жука. Была попытка приобрести beetl предыдущего поколения, но отговорили в салоне: клиренс не для наших дорог, особенно зимой. Увидев обновленный Жук, поняла: сейчас или никогда! Машина очаровательна, со своим лицом, чем сейчас редко могут похвастаться автомобили. Порадовали размеры и дизайн салона, который даст фору многим более дорогим автомобилям. На первый взгляд, он кажется крохой, но впечатление обманчиво. Огромный багажник, так что поездки на дачу-не проблема.

Volkswagen Beetle 2014

Живая машина, шустраяАудиосистема просто бомбаудобный проем для посадки на задний рядэргономикавсе кнопки управления на своих местах

не выявлено(единственное неудобно немного тянуться за ремнем безопасности, но я уже приловчилась)

Машина супер! Очень удобная, места в ней хватает всем. Если говорят, что это авто для эгоистов и его можно использовать только как купе, то это неправда. Места на заднем ряду вполне хватает для 2 пассажиров, то есть в авто может комфортно расположиться 4 человека. Машина хорошо себя чувствует на дороге, как на асфальте, так и на грунтовке, клиренса хватает выскочить на не высокие бордюры без проблем(на высокие еще пока не рисковала) , хорошо цепляет дорогу, устойчива на поворотах.

Volkswagen Beetle 2013

Особо хочу отметить музыку в данной машине-звук супер!!!!!!!!!!!Дорогу держит хорошо,наши сугробы ухабы выдерживает,разгон быстр,по трассе идет нормально,обгон не быстрых ТС- отлично)))На этой модели не маленькие колеса -16,как на Тигуане.

Нет камеры заднего вида или парктроников-лично мне их не хватает.Не хватает дворника на заднем стекле,зеркала маловаты,до сих пор не могу привыкнуть к габаритам машины.На задних сиденьях взрослым места маловато,дети говорят ,что очень высоко окно и им ничего не видно.Нет подсветки над задними сиденьями.Постоянно гремит дверь багажника.Стекла без верхней рамки ,поэтому, когда холодно, двери полностью не захлапываются, либо стекла не заходят под резинки.Вибрирует постукивает левый бампер(может не бампер ,вообщем выпуклость у этой машины)))) над задним колесом.Засорилась топливная система в первый же месяц.

Внешне очень интересный автомобиль,необычный!Сначала она показалась мне очень маленькой машинкой,но с каждым днем она растет!)))Когда ставлю ее рядом с любым седаном,она по длине ему не уступает,просто ее раздутые формы придают ей малявочный вид.

Volkswagen Beetle 2012

Неплохая управляемость, и конечно же ностальгия.

Дизайн изменили с корнем. А я влюблен в дизайн того самого жучка 1938 года Ну и цена я почти полностью опустошил свои карманы хотя он задумывался как дешевый многосерийный автомобиль..

Супер , жук мечта детства!

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Бітл по рокам

Хочете придбати Фольксваген Бітл та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Beetle від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 33 відгука відгуків про Фольксваген Бітл будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.