Chevrolet 21 відгук про Chevrolet Niva 2003 року

3.1
    3.1

дорожній просвіт, якість збірки, керованість, простір салону, вартість обслуговування

якість матеріалів, динаміка, ціна, шумоізоляція, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Chevrolet Niva 2003

дорожній просвіт, керованість

об`єм багажника, витрати палива

Устойчив на дороге, прост в управлении, хорошая проходимость по грунтовой, песчанной и заснеженной дороге, отличный народный внедорожник. Из минусов - это шум повышенный, больше 90 км/ч гудит и багажник маловат, раздатка меняется 1 раз в 3 года, если часто использовать по назначению, т. е. поездки в лес по грибы и ягоды, от Шевралет - одно название, расходники все Вазовские, поэтому и цены не велики, зато требуют частой замены, а в общем машина не прихотлива, если все менять в указанный в сервисной книжке срок.Достоинства автомобиля: Проходимость, высокий дорожный просвет, габариты достойные и не громоздкие, удобные сидения.Недостатки: Багажник маловат. Стоит покупать для бездорожья (охота, рыбалка, туризм), пройдет ВЕЗДЕ, по городу расход великоват, следующий автомобиль будет похож на шниву, но с АКП и багажник выберу побольше.

Клиренс

Динамика

Машина использовалась для поездок на рыбалку и на дачу, по любой дороге в любую погоду без проблем. Скольким людям помогли и скольких вытащили)) Никогда не подводила, Минус для такой машины маломощный двигатель. Но по нашим дорогам тише едешь -дальше будешь. Для себя поставили отключение переднего моста, динамика увеличилась не слишком, но пропали стуки приводов при переключении передач. Машина надежная и комфортная.Салон просторный, высокие потолки. Самый большой плюс это кончно высокий дорожный просвет, поэтому любые ямы и колеи преодолевает с легкостью. Для нас не хватало размера багажника, маловат, вышли из положения установкой багажника на релинги. Машина для бездорожья идеальный вариант.

Проходимость

Спокойный

Нормальный рабочий автомобиль. На рыбалку съездить, на охоту. Проходимость отличная, Маленький, полноприводный. На нем застрять - надо очень очень постараться. Опять же, можно стройматериалы и прочую рухлядь на дачу завести. По городу ездишь спокойно. Конечно погонять на нем сложно, 140, мне кажется потолок, после чего уже реально страшно. Ну так не для этого и используется. Важное отличие, от обычных российских внедорожников - гидроусилитель. В обслуживании неприхотлив, запчастей на него найти можно сколько угодно. Конечно, как любой отечественный автомобиль, имеет слабые места. Но устраняется все на раз-два. Машина уютненькая, сидеть в ней удобно, хотя 5 пассажир уже создает дискомфорт

Chevrolet Niva 2003

дорожній просвіт, вартість обслуговування, керованість

Дохлый двигатель,низкого качества детали, непродуманность некоторых деталей вроде крышки переднего моста из дюраля, стоящий криво задний кардан от которого вибрации,трудный иногда невозможный доступ к навесному оборудованию двигателя в моторном отсеке. Все это убивает на корню хорошую идею!!!

Брал Шнивку первым в городе в 2003 году, увидев в газете Автомобилист ее фото и описание. Понравилось,что подходят по ходовой все запчасти от обычной Нивы. Ранее ездил на ВАЗах - 2113,2109, брал с пуля 21113, поэтому опыт эксплуатации этих "авточудо" имел немалый. Первые два года сам себе не верил, что поломок нет, затем к 45 тыс.км потек помпа, на 50 т.км отказал термостат, на 65 т.км порвал саталиты задн. моста(виноват сам: джиперил по снегу). На 68 т.км потек радиатор печки,затем, заменил крестовины карданов до 72 т.км. От рывков при буксовке лопнула крышка переднего моста,она сделана из дюраля!!! и к нему крепится реактивнвя тяга!!!, остался за 350 км от города. Поехал в город,заварили аргоном,машину забрал через неделю. После этих случаев мое отношение к нему как вседорожнику изменилось- выезжаю за город зимой, беру лопату не одну а две,чтобы попутчики не скучали. Беру унты,теплый камбез,утепленные перчатки из неилона,походную газплиту,еду,спиртного достаточно. А если на охоту или на рыбалку,то беру еще одну машину из состава друзей или родственников с оговоренным выше комплектом, с намеком на то, сломается можно хоть притащить. Да У Шнивки недостатков хватает, сейчас на спид-ре 230000 км и 9 лет эсплуатации за это время два раза рем-л коробку, 2 раза мост, 1 раз менял радиатор, 3 раза радиатор печки,три раза помпу, 4 раза термостат, 2 раза лобовое стекло, 3 раза по кругу крестовины, 4 раза передние ступици с подшипниками 1 раз генератор(отвалился внутренная крыльчатка), 1 раз стартер это все из-за того что они вырабатвали свой ресурс. Но приятно удивил двигатель, начал хандрить только к 180000 км, вкрыли и заменили колца,вкладыши,компенсаторы ,цепь со звездочками,сальники и все. Также удивляет раздатка, стеклоподьемники, все амортизаторы,стеклоочистители, кузов(еще не гниет),гур,тормозн.система,диск сцепл. корзиной выжимным, электроника с датчиками. В общем у меня к ней отношение противоречивые, с одной стороны не плохая машина: хорошие внедорожные качества,доступные запчасти, высокая ремонтопригодность, с другой стороны непредсказуемость поломок от низкого "какчества" деталей, дохлый двигатель. Сейчас присматриваюсь к УАЗ хантер, цена одинаковая, а внедорожных качеств в два раза больше.

Chevrolet Niva 2003

48000 км развалился насос системы охлаждения, 85000 отказал генератор (кстати кто не знает генератор с 2110 такой же, надо только поменять переднюю крышку генератора и будет вам счастье, разница в цене с родным почти 1500р), 94 тыс км первый раз загнал в сервис ОД(к ним потому что зап части оригинальные, дорого не спорю), перебрали всю ходовку, кроме амортизаторов( до сих пор родные), 117 тыс км заменил компенсаторы и модуль зажигания ( из электроники всё остальное работает, как ни странно))) , 120 тыс полетела кпп( заменил на новую), 135 тыс запел редуктор переднего моста( замена вместе с внутренними гранатами тк у меня старого образца, шлицевая часть разная), 157 тыс кап ремонт двигателя, замена ГБЦ (тосол проел)), расточка блока и замена поршневой( перегрел двигатель, развалился очередой водяной насос, сколько я их поменял уже точно не помню, примерно 5, я думаю причина была в генераторе, приходилось сильно натягивать ремень, не давно поменял генератор, теперь ремень визжать перестал) осмотр и ремонт ходовой, сейчас пробег замер на 162 тыс км( спидометр не работает полтора года) опять поёт передний редуктор. Багажник маловат, только лодка и помещается)

Автомобиль приобрёл в 2006 году с пробегом 40500 км, до него были 21213 и 2105, по комфорту с ними глупо сравнивать, посадка удобная, обзор хороший, в салоне довольно тихо, однако пылесос ещё тот, если на 213 можно было открыть окна и люк(был такой), то здесь окна по плотней и вентилятор минимум 2-3 положение иначе пыль на зубах скрипеть начинает), особенно радуют закрытые окна когда за бортом + 30 и выше, зимой при минус 30 и ниже затягивает боковые стёкла, хотя в салоне не холодно, едет по трассе не плохо 100-120 кмч отлично держит дорогу выше уже не совсем уютно, хотя доводилось и с максимальной ехать(150 или около этого, по спидометру), много приходится ездить полевыми дорогами (работа такая) ещё выезды на рыбалку, благодаря длиннному ходу подвески хорошо проглатывает не ровности, проходимость хорошая, но конечно же не болотоход) и трактор приходилось вызывать) летняя резина кама евро, зимняя нордман рс не шипованная(очень понравилась), потому как первые пару зим ездишь на шипах, а на третью их уже как правило нет, у схемы полного привода есть и плюсы и минусы, зимой плюс, а летом дополнительный расход топлива.
В общем авто не плохое, ему бы движок по мощнее, при обгоне или на низшую переходить надо или не обгонять))).
Про качество говорить не буду, всё ниже)
Своих денег не стоит, хотя альтернативы за такую цену можно сказать (Дастер с его короткой подвеской? он больше для города) нет бу иномарки пугают стоимостью ремонтов, патрик пугает своими размерами)))))

2.2

вартість обслуговування, ціна

Проблем было как г......на. Генератор менял трижды, мотор печки дважды, стартер дважды, коробку дважды, сцепление дважды, радиатор дважды, гур один раз, реморегулятор 5раз!!!!!! Компенсаторы в двигателе 3 раза, АКБ дважды из за перезаряда, закипали. Сколько раз менялся диодный мост и не помню. Передние тормозные супорта 3 раза, а задние цилиндры по 2 раза в год. Ступичные подшипники 3 раза все!!! Вакуумник (усилитель тормозов) 2 раза, Карданный вал на задний мост 3 раза пока не купил какую то усиленную байду за 250 бакуриков, а так раз в 40тыс. замена. Но самое смешное не разу не менял амортизаторы - продал с родными и не текущими. Но это все стоит три рубля ведро по работе и по зп. Но за 20 баксов эту хрень ни кому покупать не советую, жуки появляются через 3 зимы по реагенту, вся резина живет тоже 3 зимы.

Покупал за 280тр новую, тесть 10 баксов. Когда продавал - за 10 взял бы такую же новую и даже не думал, но вот за 500тр нива и 715 санн енг кайрон, тоже не думал. Кайрон однозначно. Одно преимущество этой машины - ремонтируется в любой деревне в любом гараже и и там же можно купить все запчасти сразу, а не под заказ.
Комфорт жопа дело, шум, вибрация и тд. Все сделано как у ваза. Пипец полный.

якість збірки

мелочи,мелочи,мелочи+сдуру заменил передний мост))))

Не звездолёт,но автомобиль неплохой,весь кайф обламывают гадского качества зап.части!продал с пробегом в 149 тыс.км (компрессия по 11 очков в каждом цилиндре на момент продажи)кап.ремонтом и не пахло,в стандартной комплектации есть подвывания коробки,дохлые ступичные подшипники(опять же качество зап.частей),вибрация от 80 до 90км/ч(у кого-то больше у кого-то меньше,но есть у всех!)!в общем впечатления больше положительные!))))))))))))Потому как ездит эта машина везде и всегда!)))))))

Chevrolet Niva 2003

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

после востановления от старова хозяина проблем никаких и это очень удивляет и радует!!!!!!!!!! Позже дополню отзыв. До сих пор никаких. Мелочи и нюансы эксплуатации проблемой не считаю.

Купил я это чудо 1999 года выпуска ( в описании старше 2003 г. не было) по сути купил тестю для деревни, но пока сам катаюсь, чето понравилось хотя у неё от шевроле только значёк, но это уже и не ваз 4*4 комфорт как в десятке и полный привод в поле и в лесу самое то, и запчасти стоят копейки и всё на коленке починить можно нет конечно в ней той моши что в иномарках и скрости но выехал на бездорожье и голова не болит!!!!! хотя от старого хозяина она мне досталась в плачевном состоянии, вся ржавая была, скрипела, работала еле еле, но две недели работ над ней и она ожила. сейчас накатав 20000 км. решил отписать, после того как привели её в чувства начал ездить на ней как на основной и в пир и вмир и в добры люди, по началу ощющения были не однозначные, приятели и коллеги по работе подкалывали, но поездиа на ней меняли мнение и в итоге теперь я их подкалываю с ихними объёмами двигателя расходами на заправку и содержание... и страхами за поцарапанную краску и сколотые бампера. в обшем в её простоте и относительной дешевизне с приспособленностью под наши погодные условия прячется её козырь перед лендами и кукурузниками. вот ей бы ещё двигатель литра 2 или даже 2,5 и кузов попрочней тогдаб ей на нашем рынке цены бы небыло на мой взгляд.
Хочу дополнить отзыв и дописать что ещё ремонтировалось и менялось и так: накатав ещё 5000 км. машина заглохла и напрочь отказалась заводиться, приехав в гараж выяснилось что в баке полно песка (такой вот у нас бензин, теперь всегда буду возить канистру хорошего с собой на всякий случай) придется снимать бак и прмывать и всю топливку соответственно не думал что отечка такая прихотливая к бензину!!!! ешё клапана начали постукивать, но это мелочь пока ещё терпит, ещё стеклоподъёмник только поменял и он через пару месяцев замерз и опять отказал, но это я так думаю проблема большинства ВАЗов. Я так начал замечать тенденцию к неисправностям по мелочам, но в условиях суровой эксплуатации и дешевизны большинства з.ч. не считаю такие мелочи проблемой. Ещё хочу написать как на подлепную рыбалку ездили перед новым годом, так вот она у меня задними колесами под лед провалилась и на брюхе и заднем бампере висела, думал не вытянет совсем под лед уйдет, но на пониженной с диференциалом пробуксовалась и вылезла, тяжело конечно но сама, и даже сцепление ещё живое, а в позапрошлом году черокез также провалился и пришлось вытягивать!!!!!!!!!
Дополняю снова свой отзыв. Вот и поиближается лето, наездил я ещё почти 20000 км по лесам грязи и болотам и вновь реребираю ходовку и варю пороги, появились новые противоречивые впечатления, на охоте выяснилось что машина не любит перегруз очени сильно проседает и не очень то хоршё управляется в грязи которая при такой конструкции крыльев летит из под колес на стекла и в связи с этой поездкой пришлось поменять моторчик шеток лобовика. А в остальном я досих пор доволен машиной, но к сожалению мне придется с ней растаться, тесть сам будет кататься.....

2.4

Chevrolet Niva 2003

дорожный просвет. гидроусилитель руля.

ненадежность. слабый устаревший мотор. устаревшая трансмиссия. отсутствие современных элементов безопасности. как ни странно их угоняют.

О ПОКУПКЕ Покупал поддержанную (2 года). Я - второй хозяин. Пробег был около 40000км. Покупал на зиму потом думал отдать брату, но... О МАШИНЕ комплектация GLS + литые диски, подогрев сидений, противотуманные фары и др.мелочи. По деньгам конкурентов нет, сравнивать можно, наверно, только со старой нивой. Шедевр нашей дизайнерской мысли, инженерной мысли не было - все от старой нивы + немецкий гидроусилитель. В салоне достаточно просторно, сзади не тесно. "Отличный" дешевый , местами кривой, пластик. Отопитель работает нормально. Подогрев сидений у меня постоянно глючил. Приборная панель очень тускло светит. В багажник все что нужно поместить можно. Достаточно высокий дорожный просвет настраивает на то, чтобы покататься по бездорожью. Однако, старый инжекторный мотор 1,7 еле тащит - крутящий момент 120нм (на мотоциклах некоторых больше). Раздатка стала гудеть меньше, но проблема не решена. Более 100 кмч ездить не комфортно. ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ Проехал я на ней около 25000 км за 6 мес.Ездил в основном по городу, дальше области не выезжал. За это казалось бы небольшое время заменил все рулевые тяги, 2 раза генератор, стартер, подшипник ступицы, затем и ступицу (они идут вместе с тормозными дисками), все гидрокомпенсаторы с системой подачи масла (инжектор). Под конец заметил расход масла, биение ШРУСа и течь масла с раздатки. Так и продал его. Хочу отметить дороговизну деталей относительно других автомобилей российского автопрома. МНЕНИЕ "Из говна конфетки не сделаешь".

Chevrolet Niva 2003

якість збірки, витрати палива, керованість

Слабый движек, частая замена масла в двигателе , поменял шаровую ,делал включатели стеклоподемн.,фар.постоянно приходится шприцевать шлицы валов. Ну вобщем то и все.

Сразу перешил, местный кулибин поставил другую программу, стала тянуть значительно лучше на больших оборотах, а то как купил при обгоне дальномера на трассе разок чуть не обосрался, ей давиш а она едет кажется еще медленее ,ЕВРО,затем поменял везде в гидр. масло на синтетику вобщем стало возможно ездить не иностр.джип конечно но машинка достаточно не плохая идет ровно спокойно при V=110км/ч расход на трассе менее 8 л. ну в городе 12-13л,ну а с дороги съедеш цены ей нет.Садился только один раз, пока, да и то по глупости залез в солончак так что Белорус который меня пытался вытащить сам тамже застрял, ну короче если за ней ухаживать то не подведет.

2.8

дорожній просвіт

секрет!!!

Автомобиль вызывает противоречивые чувства. Нравится из-за проходимости, эргономики водительского места, при этом испытываешь раздражение из-за частых мелких неисправностях которые в итоге вынуждают избавиться от автомобиля. Не нравился дизайн автомобиля, пытался довести до нужного мне вида, однако уровень цен навесного оборудования неоправданно высок. В целом автомобиль нравился. Стал как ребенок. Наверно сблизились из-за его поломок и частых посещений сервиса.

шумоізоляція

Сразу после покупки ,те же проблемы что и у Каданникова, при показе этой машины по телевидению-не закрывалась задняя левая дверь.На 22000 погнало масло из движка.Домкрат настолько неудобен, что и говоритьнечего.Намучаешься пока его покрутишь.Запаска крепится на кронштейне,который легко отвернуть вместе с колесом,не могли гайки завернуть изнутри.Нива она и есть Нива ,вот только цена ??

Ч
естно говоря, от Шевроле в этой машине только руль ,а остальное от Нивы.Единственное-4 двери!
У меня до неё была 214 ,так что было с чем сравнивать.Шумоизоляция -получше,а скорость за 80 та же вибрация кузова ,хоть и ""раздатка"" в 3 точках крепится.

Chevrolet Niva 2003

дизайн кузова, простір салону, витрати палива

Все же машина не новая, а потому пришлось менять среднюю рулевую тягу, закрашивать сколы и царапины, менять аккумулятор. Барахлил генератор, пришлось перебирать.

Я уже третий хозяин моей Шурочки и у меня это первое авто. Я очень рад, что приобрел именно Шеви Ниву, потому что она очень комфортабельная, вместительная и удобная в использовании. Средний расход - 13 л на сотню, на мой взгляд небольшой, другие расходы тоже вполне укадываются в рамки моей зарплаты. Не смотря на довольно большой возраст (машине уже пятый год), она очень хорошо выглядит.

Chevrolet Niva 2003

дорожній просвіт, якість збірки, гальма

Основное - тек тосол, и сейчас иногда течет... остальное фигня.

Конечно, смотря с чем сравнивать, я позиционирую ее как легковой внедорожник, не более.
Автомобиль, в котором реально получаешь удовольствия от вождения, руления и удобства посадки.
В нем практически не устаешь, а только кайфуешь.

Универсальность-на высшем уровне. Отличный обзор благодаря большим стеклам и высокой посадке. Непривередлива к неисправностям дорожного покрытия. Мощная печка. уютный салон, информативная панель приборов - вот то немногое, что заставляет любить автомобиль.

Плюс стоит отметить отличное качество изготовления кузова, трансвормируемый салон.
Также стоит отметить легкое сцепление и информативные тормоза.

Chevrolet Niva 2003

подкапывал антифриз до тех пор пока ве хомуты завводские не поменяли на новые

купил не новый но с маленьким пробегом 24000 у знакомого вожу ребенк вбасейн да к родителям езжу ездиь удобно видно все сидиш нормально удобный короче на рыбалку не заменим отнашусь к нему очень бережно навится мне шевролетка моя в этом году хоел продать и купить такой новый уже и покупатель зонил посмотреть помыл машину на мойке она как новая и не стал продавать

витрати палива

Замки задних пассажирских дверей-не открывались жаркую погоду с наружи,пришлось усилить рычаги.

Нормальный.Ездил под Анапу это 3000км туда никаких проблем.Везде залита синтетика,накат прекрасный,расход средний 8,2литра на
100км.

2.4

Chevrolet Niva 2003

Бедный генератор уже 5-ый раз перебераю, из-за постоянного тосольного душа. И это при пробеге в 20000 км. По гарантии заменили генератор, но с тосолом разобраться не удосужились. Завтра буду париться герметезируя все шланги на термостате. Если не поможет, то тогда перенесу генератор наверх, ипусть тосол льёт из неё до конца её дней.

Неплохая машина для 2003 года за 8500$, но не более.

2.8

Chevrolet Niva 2003

Ломается постоянно, все время, что-то новое. Постоянные проблемы с гидроусилиталеь. Моя самая большая ошибка - это приобретение. Легко купить-трудно продать.

Мой сосед за ТО Лексуса 300 джипа заплатил 50000 руб. пробег 100000 км. 3 года машине. Цена машины 70000дол.
Я за 1-й год эксплуатации поменял по гарантии пол машины. за второй год потратил на ремонты 50000 руб. Пробег за 2 года 70000 км, цена нового автомобиля на момент приобретения 8500 дол. Ни хрена себе соотношение цена-качество!

- проходимость - удобная посадка - тихий салон - прочная подвеска

- плохая шумоизоляция на скорости за 100 - небольшой багажник

Купил машину в 2003г., первая машина. Пересмотрел тогда много чего, но как сел в Ниву сразу решил что моя машина. За три года эксплуатации: - 2 сгоревших генератора, - раз в три месяца долить литр охлаждающей жидкости (не лечится), - обрыв цепи в двигателе.Звучит возможно это страшно, но на трассе не стоял никогда. Достоинств у машины больше значительно: - прежде всего это джип с блокировкой принудительной (для понимающих... ), - мягкая, (только поездив на современных легковых иномарках понял это), - очень удобная посадка, влазить-вылазить тоже удобно (не надо нагибаться фактически), - высокая посадка водителя (все впереди видно), - парковка одно удовольствие, габариты видны все. - салон достаточно тихий, не скрипит, - подвеска - гранатой не уничтожить.минусы: - до 100 км/ч. комфортно идет, потом резко шум усиливается, - говорят что угоняемая, - багажник средненький. - при сложенных задних сидениях надо подвигать вперед передние сидения, неудобно высокому водителю. - гонщики это не ваша машина. Продал ее. Уже немного жалею...

2.3

Chevrolet Niva 2003

Рассказ не будет коротким. Не знаю даже насколько ;).Итак по порядку.850 км - открутилась гайка регулировки передней ступицы. Размолотило подшипники и тормозной диск побило. Замена.1250 км - Установленный тормозной диск "заводской" повело. Замена дисков и колодок на "фирменные"1500км -перестала открываться задняя правая дверь. Регулировка тяг замков.1750км - Стартер перестал "отбиваться". Замена.Течь масла редуктора переднего моста. Устранена разборкой и усадкой на герметик.2100 км - расплавился предохранитель обогрева заднегостекла.Очень сильно поплавил блок предохранителей. Замена.2350 км - заторабанило в передней двери. Отклеился жгут который идет на ц.замок и разьем стукал. Приклеили.2400 км - "завыл" двигатель отопителя. Замена.2700 км - первое ТО. Взяли 6500 руб за замену маслов.3450 км - Начала стучать спинка заднего седенья. Удаление регулировочных шайб, смазка.3550 км - Начала стучать дверь багажника. Регулировка.Передышка.5400 км - оторвалась защита стартера. Сильно тарахтела. Удаление её и еще защиты выпускного коллектора от впускного, так как она тоже уже почти отломилась.6100 км - разкрутились четыре болта крепления салазокводительского сиденья к сиденью. Закрутили.7000 км - замена 4 (!) шаровых. Замена подшипника первичного вала коробки передач, замена заднего сальника коленвала, замена сальника хвостовика редуктора переднего моста.7900 км - Замена помпы. Замена свечей зажигания.8700 км - Замена катушки зажигания(после прогрева не работали 2 и 3 цилиндр), замена переднего кардана( пломбы из зубов начали выпадать от вибрации на скоростях за 100),замена левого сальника полуоси редуктора переднего моста, замена заднего левого тормозного цилиндра (течь).Что еще надо поменять:Появилось вибрация при троганье. Замена сцепления. Диск или корзина кривые.Подшипники генератора запищали. Надо поменять.Снова шум подшипника первичного вала коробки передач. Говорят если поставить иностранный подшипник за большие деньги, все будет ОК.Воет редуктор переднего моста. По гарантии не хотят менять. Говорят чтобы поменять надо чтоб выл как самолет на взлете.Люфты большие в мостах. Из за этого есть удары в трансмисии при дроселировании. Говорят так у всех машин. ( у шеви естественно)Лампочки на заднем ходу и стопах перегорают с завидным постоянством. Говорят надо ставить дорогие, а не гарантийные.Такие мелочи как скрипы пластика в салоне и выпадающие винты его крепящие я не озвучиваю.А вот кузов хороший. И грязь месит круто. И бензина кушает немного (10 л. в городе и по трассе если ехать быстро) Обзор хороший, свет хороший.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Нива по рокам