Chevrolet Niva

Chevrolet 17 відгуків про Chevrolet Niva 2014 року

дорожній просвіт, динаміка, простір салону, якість матеріалів, якість збірки

витрати палива, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника

Chevrolet Niva 2014

высоко сижу, по снегу и льду уверенно ползу!

подушки крепление двигателя из некачественного материала-на морозе "дубеет" и возникает вибрация . На прошлых годах выпуска этого не было.

рекомендую, замечательная машина, особенно для зимы!

Георгий СОФРОНОВ

Chevrolet Niva 2014

о достоинствах уже много написано отличного всем единства с шевроле нивой и чтобы всегда возвращались домой.

под ресивером закапал тосол пока не устранил доливаю это я грешу на наши дороги ремни не стали в мороз убираться наверно пружину обильно смазали какой нибудь бякой от сервиса сразу отказался так как много работ вписано которые должен ежедневно сам проводить вписанны в сервисной книжке иза что дерут денежки набегает как раз половина суммы

автомобиль конечно на любителя но когда поездишь притрешся обвыкнеш мелочи исчезают и чувствуешь себя комфортно обзор отличный все работает не козлит на наших дорогах брюхом не скребет руль одно удовольствие рули куда хочеш ночная езда просто карамелька свет отдельный +++++ главное не выпендриваться и все нормально возможно с моей колокольни просто так кажется ведь мне 67 лет

tolya-danilov-49

Chevrolet Niva 2014

для меня салон всамый раз при моем небольшом росте шумка не напрягает езжу в основном по грунтовке и щебню стекла почти не отпускаю поэтому и пыли в салоне нет включил вентилятор благо регулировок хватает для деревни само то все кто катается на ниве ни гвоздя ни жезла

иногда при заводке подстукивают гидрокомпенсаторы это раздрожает ав остальном можно мириться что будет сыпатся опишу извиняйте за знакиприпинания

авто создает двоякое впечатление вобщем я им пока доволен до нивы были 2 москвича дэу эсперо уаз 31512 ваз 21102 поуправлению нива на много лучше ваз 21102 правда динамика будет по скромней комплектация 17LE салон теплый стекла не обмерзают заводится пока притензий нет

tolya-danilov-49

Chevrolet Niva 2014

Проходимость, дорожный просвет, надёжность.

Хотелось бы багажник побольше, нормальный моторчик для печки. А в целом машина нормальная. Надо только вовремя проводить ТО

Брал новой для поездок осень-зима (летом Corolla). Дороги у нас далеко не очень. особенно зимой. Нужен был проходимец.что шеви и доказала. У меня комплектация GLS (максималка без кондёра). Уже её не делают. В салоне всё устраивает:сиденья для меня удобны (рост 182), места сбоку и сзади на мой взгляд достаточно , сзади также стоят подголовники. Багажник маловат, но жить можно и с этим. Сейчас пробег 38677 км. Ничего не ломалось и не отваливалось. Поменял передние дворники (плохо чистили) и передние колодки.Три раза сгорала лампа ближнего света на правой фаре. Менять лампы не сложно. Что понравилось так это наличие обильной смазки во всех узлах. Проверял в ступицах, промеж. вал, направляющие ролики... всё в смазке. В трансмиссию (раздатка и коробка) залил Castrol 75W90. GL 4+. В мостах NISSAN 75W90 GL-5. Полёт нормальный. На скорости ничего не вибрирует и не шумит. Двигатель конечно не взрывной, но мне хватает. Но главное - проходимость. Наряду с асфальтом приходилось лазить по весенним полям. Родная резина (Сontinental 215/65)больше автострадная, но и на ней я ни разу по грязи ни где ни сел. а вот зимой эту резину лучше поменять именно на зимнюю. Я ставлю шиповку такого же размера. Хорошо работает печка. А вот моторчик печки поначалу досаждал свистом. Хотел уже менять, но после 10000 пробега шум пропал. Притёрся что ли. Расход бензина в среднем на трассе по компьютеру 7-8 литров, а вот в городе уже 11-12 л. Ну это же неплохо для полного привода. В общем авто мне пока нравится. А ценник я глянул, на неё ползёт. Я брал за 520000р, а сейчас более 650000. Дорожает жизнь....

Chevrolet Niva 2014

Машина отличная! Устраивал в начале эксплуатации (лично за рулем) "покатушки" и по грязи и по снегу на Дастере, Ниссан Х-trail... до них есть опыт эксплуатации УАЗ 469... Что по грязи, что по снегу Ш.Нива проходит хорошо (но нужно понимать разумно если не прошел камаз, то и ты мостами сядешь))) ). Если понимать, что по трассе с ходу нам не стоит тягаться с седанами или паркетниками, то можно простить долгий разгон, но если разогнать.... (175 км/час езжу, при этом никакого гула раздатки или мостов нет), машина ведет себя уверенно, информативность руля и ходовой при этом достойная. Но не стоит радоваться людям которые хотят экономить на топливе, машина не любит 92-й бензин куда уж там говорить о газовом оборудовании, тут честно сказывается недостаточность лошадок по капотом ). Заправляю 95-й. Через день почти проезжаю по 600-700 км, из них по 50-100км по бездорожью ( работаю в сфере добычи нефти), грязь в основном чернозем прохожу уверенно, чернозем+песок тоже нормально, но нужно опасные места желательно брать с ходу, минус который ощутил на преимущественно глинистой почве (красная глина) машина дорогу держит очень плохо, хоть и на подъемы в 15-20% длиной по 50-100 метров поднимался уверенно, резина YOKOHAMA GEOLNADAR 205/70R15. Теперь перейдем к тому, что мне пришлось при этом ремонтировать: 1. через 45тыс.км загудел передний подшипник ступицы, заменил на заводской ( сразу скажу, что машина с начала эксплуатации посещает только официальный автосервис ДЖЭМ-Автоваз, хорошо это или плохо, но выбора у меня нет по некоторым объективным причинам). 2. через 40 тыс.км он опять загудел и в связи с тем, что не сразу поехал в сервис получил из-за возникшей вибрации поломку суппорта тормозной системы, пришлось за одно менять. 3. На пробеге в 87тыс.км загудел задний правый подшипник полуоси, заменил на заводской. На данном пробеге гудят передние подшипники ступицы, предлагают поставить аналог от микроавтобусов Ивеко, имеется опыт эксплуатации в 250 тыс.км от моих коллег, нареканий пока нет. 4. Заменил за период эксплуатации по два раза лампы ближнего и дальнего света. P.S. Данная машина устроит людей выезжающих за город, т.е. принцип 50*50 асфальт и город, комфорта при дальних поездках недостаточно, устают и спина и ноги, но учитывая мой пробег в 118тыс.км за полтора с небольшим года с уверенностью могу сказать, что машина вполне хорошая!!!

Chevrolet Niva 2014

Удобный салон; Приятная внешность; Проходимость.

Сидения ужасные.

Понадобилась рабочая лошадка и кто как не новая Chevrolet Niva способна выполнять такой груз ответственности. Выезды на природу, на рыбалку – не каждая иномарка способна выдерживать наши условия, а цены сами знаете какие. Для города у меня седан Тойота Авенсис, которой я доволен. Был вариант с 4-летней lada 4x4, отказался. Причем за небольшую плату за Chevrolet Niva, мы имеем удобный салон и приятную внешность. В общем, в июне 2014 сделал себе подарок, купив авто с кондиционером (комплектация LC). В качестве бонуса – коврики плохого качества от дилера. Больше всего Chevrolet Niva меня доставала по части «дружбы» мотора и МКПП. 2-ю передачу сложно было включить, а включенную иногда выбивало. Вытащил подаренные коврики, купив хорошие, пристегивающиеся. Заливаю А-92, т. к. 95-й считаю слишком жирно для нее. Движок 1.7 не дохлый, я думал будет хуже. Разгоняется неплохо, может обгонять. Без фанатизма конечно. Сидения ужасные, спина болит при долгих поездках. Печка просто жарит. Почувствовал, что масло нужно заменить раньше оговоренных гарантией 3000 км и не ошибся. Выяснилось, что в коробке и раздатке его залили меньше нужного уровня. Гарантия для ВАЗ – штука условная, потому спрыгнул. Причем, после замены масла прилично сократился расход топлива. Полностью сделал аудиоподготовку, а то родная вела только к передним дверям. Не было антенны. Нет подсветки сзади и в бардачке. Причем проводки не было даже к месту противотуманок сзади и спереди, поэтому работы с Chevrolet Niva у меня хватало. С музыкой стало значительно комфортней, ведь гула не слышно. Но больше всего мне в ней нравиться ехать, где хочешь. Качество дороги уходит на второй план, забуксовать еще не удавалось. У нее такая особенность, если заглохнет на бездорожье, то чтобы с первого раза завелась, нужно выключить все (печку, музыку). К весне 2-я передача разработалась, а задняя что-то никак. Подвеска мягкая, в поворотах нужно быть осторожному. Наши городские дороги как раз для нее. Больше 130 не разгонял, тяжело ей на такой скорости. Это по-настоящему хозяйский автомобиль. Она предоставляет свободу в передвижении там, где не каждый автомобиль проедет.

Павел

Chevrolet Niva 2014

Обзор отличный; В салоне места много; Печка отличная; Подвеска хорошая.

Мотор слабый.

Здравствуйте! Попробую оставить свой отзыв об этой машине. Выводы есть, ведь на одометре 17000 км, и мы уже притерлись. В гараже Шевроле Нива новая у меня одна, ведь когда денег на авто в обрез, оно должно быть на все случае жизни. Мнение мое субъективное, прошу строго не судить. Авто 2014 г.в., в максимальной комплектации GLC. Динамики, ковры, подлокотник, защита, сигнализация, подкрылки и т.д. Это далеко не первый мой автомобиль. Когда только купил, пару месяцев ездил как сам не свой, ведь до этого был Ситроен Берлинго. За месяц привык. За это время в салоне ничего не скрипит, ничего не отвалилось. Это не те ВАЗы, о которых вы думаете. Всем своим видом Сhevrolet Niva пытается отстраниться от соплеменников. Те же родные фары, в том числе и противотуманки, светят ярко. Благодаря высокой посадке, обзор отличный. В зеркалах видно все, что сзади происходит. В салоне места много, не считая багажника. Зато салон удачно трансформируется. Комбинированная обивка салона не маркая, пыль с грязью легко удаляются с ткани и кожзама. Зимой он быстро прогревается. В сырую погоду стекла сразу потеют, сушу их кондиционером. Мотор слабый. Первые 6 тыс.км я еле вынес. Газую, а она не едет. Разгоняется вяло, еще и жрет много, особенно с работающим кондиционером. После отметки в 5000 км авто взбодрилось и стало живей реагировать на газ. Уменьшился расход, в потоке не теряется и она теперь способна обгонять. Ее комфортная скорость – 100 км/ч. Подвеска идеально себя на ней чувствует. По технической части поломок нет. С каждым днем понимаешь, что эта машина не для города. Ее стихия бездорожье, по полям и лесам. Простого автомобилиста в городе с таким тяжелым рулем и гудящей раздаткой она разочарует.

Илья

Chevrolet Niva 2014

Если нужно съезжать с асфальта; если под колесами такое, что ни в одном компьютере не предусмотрено. В последней версии линзованные фары дают приличный свет и зеркала заднего вида не так загрязняют боковые стекла. Стоимость владения - ниже трудно придумать: захрустел ШРУС на кардане - купил новый кардан за 2300 и поставил

Главный недостаток - слабый, устаревший двигатель; от него и вялая динамика, и отсутствие запаса для кондея. Плохое качество радиаторов усугубляется сложностью замены (трудно облицовку съемной сделать, что-ли)

Если нет денег на "крузак", а ездить надо каждый день не дожидаясь, пока дороги отремонтируют (почистят, заасфальтируют или просто построят), да за эти деньги... Намеренно брал "пустую"- кондиционером никто из друзей-знакомых не пользуется, а в АВС на наших дорогах не верю. На предыдущей "Шеве" проехал 208 тыс. км и альтернативы не нашел. Да, шумновато на трассе, и больше 120 разгонять долго, обгоны просчитывать... Но: в нужном месте окажешься, и во-время. Расход трасса - город 8 - 11, зимой в морозы по городу до 13 доходит. Подвеска просто предмет зависти всех паркетников, и не только.

масленица

Chevrolet Niva 2014

дешевизна вот если бы все дароботали что ниже указано так вабще бы было отлично

двери надо утеплять в морозы от 20 и выше холод заходит не комфортно совсем. печь работает не правильно в верху тепло а ноги мерзнут

неприхотливая ездит как на 80 так и на 98 бензине испытано хотя должна на 95 внешне красива обслуживание если не у дилера то нормально

алексей

Chevrolet Niva 2014

Высокая, хорошая проходимость, удобный салон.

Качество сборки машины ужасное. За 3 т. км. пробега по гарантии поменяли раздатку, выжимной, мотор печки, воет генератор. Весь движок в масле течет откуда только можно. У печки мало режимов или стекла потеют или ноги мерзнут.

Проходимость на высоте. Если бы не плохое качество сборки была бы хорошая машина.

Ковалев

Chevrolet Niva 2014

постоянный полный привод с раздаткой, ходам подвески позавидует любой автомобиль - ни разу не пробивал, неплохое исполнение салона - все достаточно удобно расположено, места достаточно как для передних так и задних пассажиров, обзорность отличная, в новой подогрев зеркал(в ниве 2012гв не было), немного новые сиденья, отличная печка. переделанный задний шрусовой кардан -резинки стоят внутрь (может не будут так рваться).сцепление более мягкое. отличная проходимость в сочетании с более комфортной ездой чем в ниве 4х4

двигатель отдельная песня - чиповка частично решает проблему 3000р (едет получше, жрет 92 аи, расход снизился до 8-9л. расширительный бачок 150р+крышка - расходный материал замена каждые 10 000 пробега после того как он взорвался зимой в -25 за городом я возил запасной. ступичные подшипники требуют частой регулировки или замены(по возможности ставим ступицы BMW (12000) и забываем о проблеме). маятник 400р менял 4 раза. первым летом облез руль - не выдержал солнца, оплетка на руль 300р. маленький багажник - лодка + мотор = складываем задние сиденья. под двери набивается снег и грязь и успешно там замерзает ,решается установкой защиты порогов, цена вопроса от3000р

Сейчас обладаю второй по счету шнивой, первая - черный LC 2012 гв проехала 90000 км и была успешно продана. вопрос был какой авто взять? покатавшись по салонам УАЗ, KIA, Suzuki стало ясно - беру очередную шниву. УАЗ патриот был первым претендентом т.к. размер багажника шнивы и новой лодки с мотором не сочетались, но общее впечатление от уаза после тест драйва и качества сборки (крепление ручки двери я сломал садясь в авто) оказалось не очень хорошее.кроме того стоимость запчастей (он точно сломается) не радует, как впрочем и расход топлива. иномарки конечно "огонь", особенно новый соренто, однако те места куда я езжу явно не для них. если вы рыболов охотник - это то что нужно, для города машинка подходит плохо - слабый движок.25,11,2015 прошел год после покупки, пробег 22 000. с авто все в порядке. из поломок - замена тормозного диска( погнулся чуток), замена датчика положения дроссельной заслонки (поменял сам 350р.)

Николай Чубаров

Chevrolet Niva 2014

Проходимость,просторный и тёплый салон,управляемость,обзорность,доступность запчастей.

Расход топлива,слабоватый движок,недоработанные брызговики.

Первая машина у меня, была подержанная нива 2121,затем новая 2107,потом Приора,тоже с "нуля"...Но почему то,вспоминал часто Ниву,с её высокой посадкой,проходимостью...Первая машина,это как первая любовь.. При выборе очередной машины,я присмотрелся к Ниве-Шевроле,почему бы и нет,та же Нива,только поудобнее и позрелищнее...Присел в неё, в салоне и понял это моё! Домой ехал с песнями,ход мягкий,управляемость отличная,вообщем впечатлений было много! И разных,например по расходу топлива,конечно многовато и по тяговитости,не помешало бы,движка посильнее...Да,ещё есть одно неудобство,почему не предусмотрели,так необходимые для водителей,разные "закутки",куда можно положить,ну хотя бы, тот же домкрат! Перед покупкой,много узнавал у знакомых,и читал отзывы,что со временем,и с расходом и с тяговитостью будет получше,кстати,я уже сейчас стал это замечать,мал помалу,но есть! В целом, машиной доволен,"косяков"пока,не было! Да,прошу учесть,что сравниваю я свою Шеви-Ниву,с теми машинами,которые у меня были.Не спорю,что есть авто и покруче,но,как говорится,кто чем богат!

Серж 60

Chevrolet Niva 2014

отличная проходимость, теплая печка, высокий клиренс ,надежность ,доступные запчасти ,неплохой салон.

большой расход топлива ,слабый двигатель ,плохо включается задняя передача ,шум в машине бывает даже свист при скорости 60- 80км/ч, шумноватая печка ,плохо включается блокировка диффиренциала то включишь то не выключишь.

Машина в целом не плохая да недостатки есть но у кого их не бывает .Нива конечно же больше для бездорожья проходимость отличная сам пробовал .Машиной доволен.

сергей патров

проходимость подвеска

расход топлива шум вибрации плохо блокируется дифференциал

Нива 2014 года взял её на тест драйв .Сразу же после того как я на ней поехал услышал звук раздатки очень уж она сильно шумит.Плохо блокируется дифференциал то-ли он уже убитый то-ли это она такая и есть.Вообще если я бы брал авто больше для города то выбрал бы дастер ну а если для бездорожья то конечно же ниву

сергей патров

Всем здравствуйте! Решил написать отзыв о своем автомобиле. Ездил раньше на ВАЗ 21074 2006 года выпуска. Проблем с машиной в общем не было серьезных, но по годам решили продавать и взять что-то новое. Было решено взять именно новый автомобиль с полным приводом, так как увлекаюсь рыбалкой и лесом. Было просмотрено множество вариантов. Но сумма была не большая - всего 180 000 рублей. Почитав много отзывов, решил брать Шевроле Ниву. Цвет выбрал светло-серебристый металлик ("жидкое серебро"). Оставалось выбрать автосалон! Почитав отзывы об автосалонах, понял, что смысла в выборе нет, везде пытаются обмануть! Поэтому решил поехать в ближайший автосалон во Владимире! Приехав в салон, прошел тест-драйв на Ниве комплектации LE. Машина понравилась. Кочки проходит хорошо. Сидишь высоко обзор хороший. Но сразу не взял.Приехав домой, все еще раз обдумал, позвонил и хотел заказать автомобиль комплектации LE цвет жидкое серебро. Менеджер сказал, что таких автомобилей мало выпускают, но можно заказать. Заказывать не стал, еще раз обдумав, взял комплектацию GLS. Из допов взял только антикор. Машину подготовили довольно быстро. Приехав в назначенное время, осмотрев автомобиль, пошел оформлять кредит. Скажу что кредит закончили оформлять уже когда салон многие в салоне закончили работу (за что кредитному менеджеру огромное спасибо). Другой бы выгнал и сказал, мол приходите завтра. Машину брал в октябре 2014 года.Автомобиль очень понравился. Домой поехали уже в 20 часов из салона. Октябрь темно и лежал первый снег. Мы были на родной летней резине. Скажу сразу, что доехали хорошо. До дома было 74 км по трассе М7. Приехав домой, машина съела где-то 15 литров бензина. Но думаю что еще привыкал к машине и обкатка. Сейчас на автомобиле 1500 км. Нравится абсолютно все, кроме двигателя. Но об этом писали ни один раз, повторятся не буду. Я знал, что и как будет и машину брал не для гонок, а для езды, чтобы не искать дороги! Шевик с этим справляется "на ура". Сейчас я его конечно не насилую. После обкатки испытаю. На данный момент расход бензина снизился.После покупки купил зимнюю резину шипы. Дорогую брать не стал, взял одну из дешевых стоимостью 3800 за баллон. Больше 100 пока не разгонялся. В машине довольно тихо. Не ждал от Шевика такого.Какие минусы обнаружил. Сейчас местами отклеивается обвес bertone. Сегодня утром, выйдя из дома, стал заводить машину. Она не завелась, а все потухло. Так как я сам электрик, я понял, что это аккумулятор. После покупки проверял все и дно, и двигатель, но аккумулятор не смотрел. Оказалось, что менеджеры автосалона просто накинули клеммы и даже не затянули. Сам аккумулятор тоже не был притянут к машине. Удивительно, что раньше такого не случилось. Но это уже к менеджерам данного салона претензия. Больше минусов не было. Вообще автомобиль за данную цену считаю хорошим - это 540 000 тысяч рублей. Меня он устраивает. Багажник маловат, но если сделать его больше, то это повлияет на комфорт в салоне либо на проходимость. Буду писать еще, ждите! Следующий отзыв напишу после прохождения ТО, а вернее об их кривых руках.Достоинства авто: Полный привод, проходимость, отличная видимость.Недостатки: Двигатель, багажник.Для рыбаков, охотников - идеальный автомобиль, а так же где редко бывают дороги.

Кирилл

Chevrolet Niva 2014

проходимость-великолепная!за весь срок эксплуатации застрял 1 раз-провалился в промоину,хотя приходиться ездить по бездорожью круглый год.обслуживание и ремонт дешевые.ни одна иномарка на 3х цилиндрах не поедет-даже не заведется,а эта при необходимости едет даже на 2х.

большой расход по городу

хорошая машина.очень нравиться внешний вид рестайлинговой модели.Это вторая Шеви-Нива.на первой наездил 75000км за 4,5 года.никаких серьезных проблем.те кто жалуется на ШНиву-им или не повезло,или ездить на внедорожнике не научились.у меня даже вопрос не возникал какую машину следующюю брать.

Andrey Efimov

Здравствуйте!Прошу учесть что машина 14 года и все что написано ниже это мое личное мнение в пользовании были авто различного назначения и производства - от Ваз 01 до Туарега.Владение той или иной маркой зависело от финансового состояния на тот момент.=Нива Шевроле=Внешний вид-не пойму что здесь стало Бертоне.Салон-все очень даже приятно включая новые сиденья и отлично закрывающиеся двери.Передняя панель это аля Ниссан Альмера Классик.Кнопки управления печкой и кондиционером консервативны.Фильтр салона вообще прогресс.Рычаги раздатки и коробки удобны.Освещение салона хорошее-фонарик как в 21214 не нужен.На заднем ряду места вполне хватает одному взрослому и паре детей лет до 7.Потолок достаточно высокий и дает чувство простора.За рулем не ущербно колени ни куда не упираются.Руль приятен.Обзор вперед и зеркала заднего и бокового вида вполне приличный.Есть даже зеркало на солнцезащитном козырьке пассажира.Бардачек достаточно большой но не освещается.При выходе из авто штаны не пачкаешь-что дано не каждому внедорожнику.Забыть выключить габариты не возможно тк сразу при открытии двери срабатывает зуммер с приятным тембром.Штатная сигнализация с выкидным ключем и центральным замком.В машине реально тепло и тихо обдув продуман=21214 отдыхает.Подвеска и трансмиссия от 4х4 не отличается тишиной - раздатка воет Гур шумит скрипы звуки а кстати вибрации нет но это слышно как то издалека ведь над шумоизоляцией явно поработали.Двигатель-ну просто не хочет везти это сильно ощущается даже на легком бездорожье и пониженная не спасает-тут 21214 пошустрее.Багажник вполне приличный-минус отсутствие места для домкрата и аптечки с огнетушителем.Полка багажника не стучит и может быть закреплена в верхнем положении при загрузке.Задняя дверь ну прям Прадо в 120 кузове - шучу но удобно.Головной свет на твердую 4ку.Тормоза и сцепление не хуже бюджетной иномарки.В общем машина вполне приличная удобная и мягкая денег своих стоит и не надо сравнивать ее с другими авто - нет такой новой авто с такой проходимость и комфортом= кондиционер салонный фильтр сигнализация стеклоподьемники= стоимостью 488000 р.Да база 2121 но 2121 эта табуретка из ближайшего хозяйственного магазина а Шевик кресло из Икеи достаточно универсален и может быть единственной в семье которая на данный момент не может позволить себе купить авто о котором мечтает.Удачи всем и денег побольше.

Александр Иванов // Александр Иванов

6. Тест-драйви Chevrolet Niva
  7. Фото Chevrolet Niva
  8. Відгуки про Chevrolet Niva
  9. Середня ціна на Chevrolet Niva

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)