Volkswagen 22 відгука про Volkswagen Touran 2007 року

простір салону, керованість, об`єм багажника, витрати палива, динаміка

шумоізоляція, ціна

Дивитися всі вживані Volkswagen Touran 2007
Volkswagen Touran 2007

Volkswagen Touran 2007

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

В ГАИ при постановке на учет очень долго искали номер двигателя у меня и еще у трех РАЗНЫХ новых фольцев, я до сих пор не знаю где он. Кто знает-подскажите. И еще ночью, при выключенных габаритах, не горит подсветка магнитолы, очень неудобно. Может есть способ ? А так без проблем.

Очень просторный, добротный, немецкий компактвэн. После отечественных авто радует приятный запах нового автомобиля. Динамика разгона отменная, но есть запаздывания после переключения передач, думаю привыкну. К тормозам пришлось привыкать, очень мощные. В повороты заходит как по рельсам. Максималка 200 км/ч, литые родные диски, противотуманки, раздельный климат-контроль, круиз-контроль, МР-3, куча подушек и всего что касается безопасности в наличии, спортивные (удобные) передние кресла с регулировкой поясничного упора, во втором ряду каждое из трех кресел регулируется и складывается по отдельности. Все это включается-выключается крупными (как для даунов;)) ) и очень понятными крутилками кнопками. Все электрические помощники спрятаны где-то далеко, тормозил в пол, но ABS так и не почувствовал. Усилитель руля-супер. Расход обещают не больше 10 л. на сотню в городе, для такого кузова это по-моему очень даже ничего. При всем этом большущий багажник, полочки, полости, ящички (пассажирский ящик с охлаждением). Странно только, что пришлось за дополнительную плату заказывать запасное колесо, это опция. Кстати пригнали его за 3 месяца, что по нынешним временам просто рекорд.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Туран по рокам