Volkswagen 13 відгуків про Volkswagen Passat B3 1992 року

простір салону, об`єм багажника, вартість обслуговування, якість збірки, коробка передач

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Volkswagen Passat B3 1992

витрати палива, шумоізоляція

Дешевий в обслуговуванні , довезе в будь яку точку країни. Хороший варіант робочго авто , з мінусів це моноінжектор

Volkswagen Passat B3 1992

Авто просто чудове ґ,як на свої роки поводить себе на дорозі жваво і проворно,з 2.0 бензином не уступала на трасі більшості новіших іномарок,вмістимість салону та багажника просто дивує,якби бкв кондиціонер,електроракет та круїз контроль по салону кращого б не було,єдиний недолік всіх старих vag-ів- освітлення,але і цим вдалося вирішити питання

дорожній просвіт, шумоізоляція

360 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Машинка в обслуженном состоянии просто бомба, если брать под убитую как в моем случае затрат будет не много, но все же неприятно ибо у меня был масложор и маслосток, из недостатков отнесу только слабый свет фар решается с помощью хороших диодных фар, а так же из минусов дверные ручки которые просят грамотного регулирования, так же из минусов возраст машина едет тихо, но некоторые детали салона дребезжат, но все решаемо если есть руки из нужного места и немного мозгов, так это моя первая машина и я скажу однозначно брать её как первую машину однозначно стоит, ибо обслуживание стоит копейки, жигуль иногда дороже обходиться, очень крепкая и надёжная ходовая часть, превосходный двигатель и из гамма какие угодно есть от 60л.с. до 176л.с., плавность хода просто изумительная едешь как на корабле по волнам, коробочка просто слушается идеально, проблем и хлопот при хорошем обслуживании не доставит, считай вообще, а если как в моем случае поставить газ то дешевле передвигаться только пешком, в остальном машина не без недостатков, но их меньшинство больше плюсов.

Volkswagen Passat B3 1992

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

витрати палива, гальма, ціна

Авто ідеальне: міцне, кузов супер, плавність хода бомба, мотора 1.8 моно хватає, проходимось супер
Такий автомобіль потрібно купляти однозначно обслуженим, якщо ні, то висосе багато коштів, тому, що сталося у мому випадку! Це не проблема авто, а проблема майстрів які не всіють обслуговувати такі старі авто і беруться...
Авто задоволений! В авто є все необхідне!

Volkswagen Passat B3 1992

Супер надежный автомобиль, ни разу не подводил. Если выбирать между ВАЗом более молодого возраста и этим автомобилем, то немец однозначно в переди на 2 шага по всем параметрам. Иногда просто удивляла скурпулезность немцев в комфорте и надежности данного авто. Сейчас к сожалению автомобилей с таким ресурсом не делают

Volkswagen Passat B3 1992

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

шумоізоляція

370 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Чудовий автомобіль який дістався від батьків, у використанні кожного дня, ціни на запчастини не дорогі.

Volkswagen Passat B3 1992

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка

300 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Автомобиль старый, но довольно крепкий, запчасти копейки, удобный и выносливый

Volkswagen Passat B3 1992

Для своих лет это супер авто. Подвеска неубиваемся и при этом простая и дешевая в обслуживании. Большой багажник. Сзади очень просторно. Движок живучий. Едет комфортно. клиренса хватает на нормальную езду по лесу.

Много сверчков от которых почти невозможно избавится.

По моему мнению B3 это один из самых неубиваемых, просторных и комфортных "старичков".

Надежная машинка

Цена на свои года

Неплохое авто на свои года, надежный, комфортный, идеальная семейная машина на свои года

Volkswagen Passat B3 1992

крепкий, вместительный, не требует больших затрат, популярен

тусклый свет, плохое охлаждение радиатора, ручки на дверях

С Фольксваген Пассат Б3 еще пришлось познакомиться, когда я только встречалась со своим нынешним мужем. Тогда у него была эта машина в седане, лично в его руках она была лет 7. Менять он ее ни на что не хотел. Машина была 1989 года, старенькая уже, но еще работала как часики. Потом начала сдавать, постоянно кипела (как я поняла, это у них болезнь) и ему пришлось продать этого Пассата.Но вскоре теперь уже мы вместе вернулись к Б3 Пассату, только теперь уже дизельному, универсалу и год 1992. Нашла и фотки, хоть авто и это мы продали года два назад. Любил муж Пассат Б3, ой любил. Нравились они ему. Никогда в сервис по поломкам не гонял, все сам, своими руками. Заменил подвеску, стойки, в общем, все сам. Но вот и в этом Пассате тоже постоянно выкипала вода из бочка. (Тосол заливали только зимой, может и в этом причина кроилась, что летом вливали только воду). Расход при объеме 1,7 турбодизель еле достигал 5 литров-бак залил и хоть по миру путешествуй. Конечно, салон уже поизносился, пластик сзади барабанил так, что психи брали. Из минусов еще очень тусклый свет фарДаже на дальнем плохое освещение дороги.По габаритам машина широкая. Багажник большой. Хоть холодильник ложи: машина не "просядет". Крепкая, моя сестра на ней год в Россию ездила, до отвала загружала машину, и она ехала хоть бы что.В общем и целом-машина зверь. Я была ею довольна. В будущем собираемся так же приобрести Фольксваген Пассат в универсале, но уже Б6.

вместительность, качество, цена

устаревшая модель

У нас с мужем есть машина. Она хоть и 92 года выпуска, но мы ее очень любим. Это фольцваген пассат б3. Во-первых, нам нравится в ней просторный салон, что немаловажно, ведь у нас сын и приходится возить его в детском кресле. Муж также доволен тем, что детали на эту модель машины доступные и цена у них невысокая. Еще хочется отметить немецкое качество автомобиля, сразу видно что сделан на совесть, поэтому служит нам верой и правдой уже 5 лет. Вместительный багажник тоже радует, потому что нам часто приходится ездить за крупными покупками по выходным.Даже наш ребенок часто просит папу посидеть за рулем.Вобщем эта машина нас устраивает по всем пунктам и мы очень рады, что приобрели именно ее.

Volkswagen Passat B3 1992

комфорт, руль, сидение, скоростной рычаг.

оптика, низкая посадка.

Для своих годов, эта машина очень комфортная и удобная.Низкая посадка - устойчивый на дороге.Усилитель руля - можно вращать руль одной рукой без проблем и трудностей. И ещё много всего положительного можно узнать про этот автомобиль...

Volkswagen Passat B3 1992

Прост в обращении,приемлемые цены на запчасти.

Староват

Фольксваген Пассат В3 Был выпущен с 1987г. И модель просуществовала до 1993г. Затем эта модель изменена по кузову и стала называться Пассат В4. Просуществовала она с 1994г. по1996г. Подвеска и трансмиссия не изменились. Пассат В3 универсал была одной из удачных моделей фирмы Фольксваген. Пассат универсал называют семейным автомобилем. Его удобно использовать как для поездки на дачу так и для поездки на дальние расстояния. Правильная эксплуатация автомобиля способствует длительной работе Двигателя, кпп, подвески. У моего приятеля пробег автомобиля на спидометра показывает более 500 000 км. При этом он не делал капремонт двигателя. Машину приобрел в 1997г. Пригнали автомобиль из Германии под заказ. Эта машина до сих пор пользуется большим спросом у автолюбителей с небольшими финансовыми возможностями. Пассат В3 универсал особенно востребован в сельской местности у мелких предпринимателей. Пассат В3 прост в ремонте. Для него проще приобрести запчасти по доступным ценам как б/у так и новые. Бывают запчасти дешевле чем на автомобили отечественного производства. Так что автомобиль Пассат В3 это народный трудяга.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Пассат Б3 по рокам