Toyota 956 відгуків про Toyota Camry

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Camry

Toyota Camry 2011

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість

Перший власник 150 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Надійний та комфортний автомобіль. Ціна - якість. В класі їй конкурентів не має.

витрати палива, гальма, ціна

Дуже хороша машина. Взагалі не ламалась тільки проблема з гальмовими колодками, швидко нагріваються, але думаю це так у всіх у кого прості гальмові колодки. Мотор 2.5 дуже швидкий.

Toyota Camry 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Автомобиль абсолютно беспроблемный, недорогой в обслуживании. Расход топлива по киевским пробкам 11-13 л. Кроме расходников и регламента ничего не купил за 8 лет владения. Подвеска прощает почти все!
Внешний вид не выглядит старым для 13-ти летнего авто.

Toyota Camry 2016

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

43 тис.км 8.7 л / 100 км Сім'я

Из личного опыта, я владельцем автомобиля Toyota Camry V55, автомобиль покупался в 2018 году, американская сборка, 2.5л. бензин, автомат, пробег 43000км. при этом объёме - очень динамичная, но при этом может быть и экономной если ездить плавно. Автомобиль хорош, кроме шумоизоляции-Средняя! Гул на некоторых видах покрытия, но если асфальт хороший то нормально. Огромный багажник. Очень высокая надежность автомобиля, Отличный презентабельный внешний вид, Экономичная в плане расхода топлива, Очень просторный салон, Передний привод, достоинством у автомобилей E сегмента, клиренс 16см можно припарковаться на бордюре, но увлекаться не стоит, Средняя шумоизоляция, Не дорогие запчасти и обслуживание, Качественный, мягкий пластик в салоне, Электроусилитель руля, Спортивная подвеска - очень хороша. А теперь недостатки: Салон Алькантара на сиденьях изнашивается, Нет памяти сидений, даже в самой дорогой комплектации. Качество сборки ничем не отличается от японского. В целом я очень доволен автомобилем, капот открывается только при плановом ТО или когда закончится вода в омывателе. Если в поиске надежного автомобиля, и вы не хотите тратить деньги и нервы на ремонты, этот автомобиль идеально подойдет для вас. оценка автомобилю 5 из 5 звезд, так как машина стоит своих денег, и не будет требовать вложений, идеальное соотношение цены и качества.

шумоізоляція

217 тис.км 8.4 л / 100 км Подорожі

Очень надёжный,экономичный, комфортный
Делал дополнительно полную виброшумоизоляцию
Минус штатный ближний свет
Поставил ксенон
Т0 1500-2500грн,масло,фильтра,свечи
Выполнял только плановые замены...
Поломка была одна,щетки генератора стёрлись,210т.км,купил и установил сам,250грн
Рекомендую семьям, путешествие,дальняя дорога.

Toyota Camry 2009

Toyota Camry 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, ціна

Понравилось в машине практически все.
Хоть машине и 10лет. Но ощущения очень хорошего авто ни покидают с момента покупки и по сегодняшний день. Причём машин перевидел немало и переездил на на одной марке авто. По этому с уверенностью скажу пока это номер один в моем списке. Позапчастям кроме плановых Т. О. замены масел фильтров жидкостей и пару стоек стабилизаторов это все что было заменено. Нареканий на авто никаких. Только положительные эмоции

Toyota Camry 2016

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива

Перший власник 150 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Надёжный, удобный, красивый, экономный, современный. Отличное авто для семьи.

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, гальма, керованість

Отличное неприхотливое авто! Пользовал 9 лет- ниразу не подвела ! Расход радует,а главное мягкость подвески!

Toyota Camry 2019

Toyota Camry 2019

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону

якість матеріалів, якість збірки, гальма, ціна, шумоізоляція

Перший власник 16 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Очень не понравилось то, что при езде на неровнойтдороге выше 25 км в час торпеда скрипит как в деу ланосе. Брал специально авто для не очень хорошей дороги и сильно разочаровался. Не советую брать это авто

• Погано
    2.6
Toyota Camry 2012

Toyota Camry 2012

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Повелся на сказки о надежности, в итоге закинул за пол года ещё 3к сверху, машина не терпит никакого сравнения, ни с E классом, ни с бмв 5-серии. Хотя позиционирует себя как бизнес класс. Давайте по порядку:
1 Салон - Бабушкин комод, всё скрипит, жужжит, трещит... ужас.
2 Управляемость - ну, что уж тут, её нету... Можно сказать, что рулем ты указываешь диапазон движения для этой коровы, не более.
3 Динамика - Вы серьезно? 2.5 объем, расход 12 литров, а едет в лучшем случае 9сек+, это же смешно, бмв 2 литра выезжает из 6. Говорят 3.5 валит... смешно, посмотрите на динамику инфитини с таким же объемом, всё станет понятно.
4 Коробка - В обычном режиме очень неудобно, про гонки можете забыть, в секвентал режиме можно хотя-бы держать обороты, врать не буду, весело.
5 Тормоза - их нет, я заменил старые штатные тормоза на Brembo, диски и колодки, стало более менее, оценил бы на 5/10
6 Комфорт - Шумки нет, зашумил арки, стало реально лучше, в целом, если убрать постоянные крены, и до ужаса неудобные "диваны", то авто достаточно комфортное, мягкое, но стоит проехаться на мерседесе за те же деньги, сразу понимаешь что переплатил за иллюзию надежности.
7 Подвеска - Что есть то есть, подвеска прочная, запчасти стоят копейки, как пара носков во время весенней распродажи, отарабатывает подвеска мягко, хоть и чувствуется дишевизна, тут тайотка заработала свои 7.5/10
8 Надежность - У меня своё мнение на этот счёт: Я считаю, что надежность камри обусловлена её архаичностью, и банально отстуствием того, что могло бы сломатся, ну реально, гидрач 6ст, атмофсфера 2.5... И то, несмотря на это у меня был ряд проблем, стоимость решения хи конечно копеечная, но для среднестатистического гражданина могут создать проблемы, по порядку:
AFS - Вышел из строя
Банка радиатора - потекла
Супорта передней оси - под замену
Рулевая рейка - реставрация
АКПП - Реставрация
Саленблоки переднего правого рычага - замена
пыльники - замена
стойки - замена
Диск - замена
подвесной подшибник - замена
2 поперечных - замена
Парктроники - вышли из строя
Напомню, авто с пробегом 128т км.

Вроде не всё описал, может что-то забыл... В целом, если сравнивать камри с конкурентами, то она ей нечем крыть все недостатки. Надженость? да о чём вы говорите, на ней ездят дедушки 60км в правом ряду, не поднимая обороты выше 4т, при этом в этом чудо авто АКПП гидротрансформатор умудряется лечь к 150т... на 2.5 моторе, из которого выжали несчастных 181 л.с реально смешно. Для примера, у меня есть бмв 328i, американка, 2 литра... мотор в отсечке 24/7, постояные лаунч контроли, трековые заезды, гонки, дрифт, бернауты, и так на протяжении полу года... ничего не сломалось... от слова совсем, боюсь представить, что будет с тайотой если дать ей хотя-бы 1/4 таких нагрузок, да она помрет в первую неделю. Вот и весь ваш миф о хвалёной надежности.

Итог: Машина для людей, которым или просто нет разницы на чем ездить, и они не придают значения тому что их окружает в салоне, и тому что мотор с объемом 2.5 выдает 181 сил. Или для людей с временными финансовыми проблемами. Ну и третий тип, который я презираю больше всего - жлобы, в моём понимании это те кто экономят на авто, по максимуму выжимая из него соки. Если же, вы любите машины, у вас есть доход хотя-бы 3-5к в месяц, и вы хотите получать удовольствие от езды, берите немца, поверьте, тайота это не для вас, удачи в выборе.

Toyota Camry 1997

Toyota Camry 1997

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

В далеком 2016 купил на что денег хватило. Поменял сразу все жидкости, передние тормозные диски и поршня, задние стойки с пружинами. Машина бомба! На трассе легко тягается с машинами по новее. Никаких отказов и поломок, запчастей море и по сходной цене. Двигатель мурчит как тигрёнок. В управлении скучновата, нехватает спортивности. В остальном это чудо техники. Если нет денег на что поновее. Берите не пожалеете!

коробка передач, витрати палива

Дуже надійний, зручний та економний автомобіль, майже не потребував ремонту.

Toyota Camry 2011

дорожній просвіт, якість матеріалів, ціна, шумоізоляція

Автомобиль на каждый день. Неприхотливый, экономичный. Не очень качественные лакокрасочное покрытие и материал сидений "типа кожа". Кому-то может показаться скучным, но в то же время абсолютно надежный двигатель, в купе с АКПП, практически не требует к себе никакого супер внимания - меняем вовремя масло, фильтры и другие расходники и наслаждаемся владением этим авто.

Toyota Camry 2006

Отличная машина, большая, вместительная. Запчасти относительно не дорогие. За шесть лет только позитивные эмоции от неё.

Toyota Camry 2008

Toyota Camry 2008

витрати палива

Відмінне авто жодного разу не підводив.то тільки планове масла фільтра.та діагностика.на 195 тис. заміна стойок стабілізатора перед зад.та колодок.вартість 2200.з роботою

Toyota Camry 1996

Toyota Camry 1996

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

шумоізоляція

580 тис.км 10 л / 100 км

Автомобиль эксплуатируется в городском режиме, официально оформлен на предприятии, регулярное обслуживание на одном СТО - оригинальные запчасти, в 2019-2020гг. проведены работы по обновлению ходовой части, гидравлической, тормозной и электронной систем. Общая оценка автомобиля с учётом возраста положительная - автомобиль практически в идеальном состоянии. Замечаний по качеству сборки нет - качество на высшем уровне. Комфортный салон. Объёмный багажник тип кузова - седан. Отличная динамика - набор и снижение скорости. Разумный расход топлива в зависимости от манеры вождения. Длинные передачи - соотношения мощности двигателя и соответствующей передачи коробки передач. В целом автомобиль отвечает ожиданиям на все 100%

динаміка, шумоізоляція

180 тис.км 7 л / 100 км

Очень комфортный, динамичный, экономный, автомобиль. Всем советую, не пожалеете.

дорожній просвіт

Перший власник 131 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Очень резвый на старте. Много места на заднем сидении для пассажиров. Комфортен и лёгок в управлении. Очень вместительный багажник. Надёжный атмосферный двигатель и коробка передач с возможностью ручного переключения. Ну и конечно же нельзя не упомянуть о богатом и спортивно представительском внешнем виде этого автомобиля.... Тойотта это автомобиль который податлив своему клиенту. А не нам нужно подстраиваться под него.

Toyota Camry 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, гальма

Надёжный экономный автомобиль управляемость супер.Коробка усовершенствоная неубиваема.

Toyota Camry 2005

Toyota Camry 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

витрати палива, гальма, ціна

197 тис.км 14 л / 100 км

Автомобіль супер. Надійний,відносно економний,обслуговування обходиться не дорого і не часто. Із запчастинами проблем ніколи не було. За рік я проїжджаю близько 20-30тис. км. На ТО за рік 200-300$.Сер\'йозних проблем не виникало, мінялися в основному розхідники. Споживання масла двигуна від заміни до заміни становить
9000км близько 1.5л. В цілому автомобілем задоволений.
З того що не подобається: крени на поворотах,ватні гальма , скрипи в салоні.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Камрі по рокам

Хочете придбати Тойота Камрі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Camry від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 956 відгуків відгуків про Тойота Камрі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.