Lexus 11 відгуків про Lexus RX 2008 року

3.7

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, коробка передач

Дивитися всі вживані Lexus RX 2008

якість збірки, простір салону

витрати палива

Автомобиль очень комфортный, по всем показателям на 5 балов. Пожалуй, самый надежный и неубиваемый. Единственный минус - кушает 17-18 л по городу, нужно частенько заправлять.

надежность ,недорогой в обслуге,камфорт,

ххххххххх

надежный автомобиль ,качественная отделка салона, тихий и вольяжный салончик,плавный ход если надо быстро ускорится упрашивать ненада , хороший головной свет , зимой теплый салон быстро нагревается ,хорошо работает климат множество разных направлений работы ,для дальних поездок великолепен есть где растянутся и отдохнуть сиденья ровно раскладываются и багажник ровный в нем множество разных ниш с крышками очень удобно запаска на улице ,по снегу хорошо топчет упрашивать ненадо ,недорогой в обслуживании все запчасти есть искать ничего ненадо

Lexus RX 2008

Надежность. Комфорт, просторный салон.

Валкость на поворотах.

Хорошая надежная машина -никаких проблем купил жене в 2008 - ездит немного но с удовольствием, я иногда сажусь за руль после моего нового ML W166 2012 года сравнение к сожалению в пользу RX... За 4 года никакого сервиса кроме масла фильтров колодок. Мягкая комфортная машина, Хают Лексус те кто не имел опыта его эксплуатации. Ты поезди на МЛ новом после Лексуса и посчитай задом все колдобины и рельсы (у меня пневмоподвеска) своим Мерседесом. Да на сервисе я уже был с МЛ хваленым 5 раз cкоро всех слесарей буду знать... Вобщем если ты не лох купи Лексус и радуйся - а я повелся на рекламу и приходится осваивать сервис услуги (пока бесплатно) мерседеса... Есть у мерса и хорошее - низкий расход топлива и лучшая управляемость на скорости. Вот и все. Просто хотел поделиться сравнительными впечатлениями владельца столь разных по КАЧЕСТВУ авто. Купи и радуйся.

Акустика впечатляет.Разгон впечатляет.Комплектация.

Всем привет. Владею Лексусом RX350 с 2006 года, первый был черный и во второй комплектации, пневмоподвеска, но без люка. Могу сказать сразу, машиной очень доволен, разгон впечатляет, по первой совсем не думал о наших дорогах. Рельсы не для меня, все проходил не притормаживал, гарантия 3 года давала такую возможность. За два года(48000 пробег) по гарантии менял четыре раза колодки, менял тормозные диски, по гарантии менял три раза пневмоподвеску. Черный автомобиль требует соответствующего ухода, за время эксплуатации четыре полировки, два раза в неделю мойка, бежевый салон, несмотря на мои опасения, не доставил хлопот, только один совет летом лучше в джинсах не сидеть.В 2008 году купил новый в максимальной комплектации бежевый снаружи и внутри. Люк в крыше на самом деле доставляет удовольствие. Акустика впечатляет. Этот автомобиль еще больше порадовал, не знаю хлопот. Из поломок в мороз я сделал глупость и ночью включил автозапуск, он не сработал и пытался завезти машину, пока не умер аккумулятор. В итоге попал на 15 тыс., эвакуатор, замену свечей и работу, аккумулятор по гарантии поменяли. В этом авто пробег 28000 и пока даже подвеску не менял, ездить стал более аккуратно.На сегодняшний день хочу купить новую машину, морально не готов ездить на одной и той же машине больше пяти лет.

Lexus RX-350 приобрели в 2009 году, на гарантию нас поставили в замечательную компанию ВИП АВТОГРУУ (КИЕВ), ул.Оранжерейная. в мае,2010 обратились по гарантийному случаю - устранение запотевания рулевой рейки, сразу после моего письменного обращения ВИП-АВТОГРУПП прислал письмо, что они снимают автомобиль с гарантии, чтобы ничего не делать. Т.К.данный случай - просто наглое нарушение всех норм, буду обращаться в суд. Поэтому, если у Вас есть возможность выбрать на гарантийное обсулуживание другое СТО - лучше выбрать другое, т.к. ГАРАНТИЯ по факту на ВИП-АВТОГРУПП - ФИКТИВНАЯ.

Lexus RX 2008

Просторный салон, высокого качества внутрення отделка, на ощупь все приятно и красиво, светло и уютно - очень комфортно находиться внутри авто, большой электролюк, объемный багажник, приятная тонировка. Снежной зимой ни разу не возникло никаких проблем ни в городе ни на природе, что очень порадовало. Уверенно держит дорогу (разницу между 120 и 170 кмч внутри авто почти не ощущаешь). Удивил средний расход бензина, т.е. не прожорливый, как большинство авто этого класса. Аккустика Mark Levinson - со стандартной даже сравнивать не стоит, здесь все супер! Детское сиденье крепиться легко и в очередной раз понимаешь насколько просторный салон.

Минусов как таковых не замечал.

Солидный автомобиль. Редкий цвет, что выделяет владельца в своем городе! Производит положительное впечатление на бизнез-партнеров и знакомых. Вождение доставляет массу удовольствия, а спортивная комплектация позволяет ощутить ускорение и почувствовать себя королем на дороге. Т.е. стиль езды может быть и плавным, как у Мерседесов, так и спортивным, как у БМВ - все зависит от обстановки на дороге и моего настроения. При надлежащем уходе, как у меня (фирменное ТО, аккуратное вождение и т.п.), этот автомобиль проблем не создаст. За два года убедился лично.
Очень советую, т.к. разумная цена за качество премиум-уровня.

Lexus RX 2008

Один из удачных автомобилей для комфортных поездок по городскому «бездорожью». Короткие передний и задний свесы автомобиля способствуют безприпятственной парковке у любого бордюра!

Наверное один из минусов - это выпуск рестайлингового ЭрИкса...

О Лексусе можно много говорить, но лучше, чем сам автомобиль я не скажу! Замечательные стремительные формы автомобиля, дополненные мощным двигателем позволяют не только быстро передвигаться, но и комфортно! На автомобиле по нашим дорогам передвигаешься словно на катере. Ям практически не замечаешь. Это автомобиль подготовленный для эксплуатации на американском рынке, поэтому изначально оборудован максимальным количеством всевозможных систем пассивной и активной безопастности. Автомобиль оптимально сочетает в себе количество, качество, цену, престижность и надёжность. Это самое выгодное вложение денег в настоящее время.

дизайн кузова, вартість обслуговування

Хочу поделиться проблемой. При проведении ТО 50 000 с эксплуатацией 1 год (автомобиль покупался с салона новый) было обнаружено износ тормозных дисков передних более предельной нормы. Требуется замена. По гарантии в замене отказано. Тормозные колодки поменены 1 раз на пробеге 40000км. Второй комплект колодок снасился процентов на 40. Возникает вопрос - При замене тормозных колодок необходимо менять тормозные диски?

Автомобиль в общем с оценкой хорошо. На шоссе все замечательно. Выезд на грунтовую дорогу после дождя не рекомендуется. Скрипы в районе богажника - уже не обращаеш внимания. Ещебы на скоростных режимах (130-150) ел бы поменьше бензина.Гарантийное обслуживание и служба клиентской поддержки на двойку.

Автомобиль классный, что тут ещё можно сказать. Ведь это Lexus RX 350 и этим все сказано
Я на своём рэкси катался всего 3 месяца пока его не угнали с парковки торгового.
Представит, вы купили себе кучу вещей довольные выходите на парковку и начинаети искать свой автомобиль, а его нет. Когда я обратился в милицию мне мягко на мекнули, что лучше забыть о нём. Хорошо, что он был застрахован страховая выплатила мне всё сумму в течение 5 дней. Но обида та осталась…

Lexus RX 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Никаких, не считая сомнительных знакомств на дороге:):):)

Машина отличная, до этого был RX300 и тоже очень нравился. Но 400 - просто чудо, тихий и одновременно резвый, красивый и комфортабельный. В общем, покупайте, не пожалеете. Очень жду начала продаж RX450h, интересно посмотреть на него вживую, на картинке заинтриговал, ведь концепцию полностью поменяли

• Погано
    2.4

problemu s hodovoy

NIkakoy mnogo problem s podveskoy yele tashchitsa po doroge ,posle dachnoy poyezdki hodovaya nakrulas....galimuy parketnik .yesli brat to tolko dla goroda a yesli vnedorojnik to proshche X vzat agresii pobolshe daa i uverennosti na doroge.Dalshe pro eto daje nechego skazat.....figna polnaya prejde chem brat podumayte .kstati pri DTP kolosa otvalilis mne daje smeshno bulo...Lexus....skorey lohus

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус РХ по рокам